FeedBack TimeTable SS 2013: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „'''Zwischenpräsentationen finden im WS 2012/13 wieder wöchentlich im ZKF statt.''' '''Jede(r) Studierende muss mindestens 1x im Semester "zwischenpräsentieren"…“)
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(30 dazwischenliegende Versionen von 10 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
'''Zwischenpräsentationen finden im WS 2012/13 wieder wöchentlich im ZKF statt.''' '''Jede(r) Studierende muss mindestens 1x im Semester "zwischenpräsentieren".'''  
'''Zwischenpräsentationen finden im SS 2013 wieder wöchentlich im ZKF statt.''' '''Jede(r) Studierende muss mindestens 1x im Semester "zwischenpräsentieren".'''  


Bitte in Liste eintragen! '''(Rich Editor verwenden!)''' Pro Termin max. 5 Präsentationen. Anmeldungen sind verbindlich. Zusatztermine sind nicht möglich, deshalb bitte nach Möglichkeit auch die "frühen" Termine wahrnehmen.  
Bitte in Liste eintragen! '''(Rich Editor verwenden!)''' Pro Termin max. 5 Präsentationen. Anmeldungen sind verbindlich. Zusatztermine sind nicht möglich, deshalb bitte nach Möglichkeit auch die "frühen" Termine wahrnehmen.  
Zeile 7: Zeile 7:
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);"
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);"
|-
|-
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
'''Do, 25. Okt. 2012, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 14. März 2013, 15:30-18 Uhr'''  


|-
|-
Zeile 17: Zeile 17:
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
| Rodgarkia-Dara
| Lale
|
|-
| '''2'''
|  
|  
|  
|  
|  
|  
|-
| '''2'''
| Gutzwiller
| Flo
| Nööö
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
Zeile 41: Zeile 41:
|  
|  
|-
|-
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
'''Do, 8. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 21. März 2013, 15:30-18 Uhr'''  


|-
|-
Zeile 75: Zeile 75:
|  
|  
|-
|-
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
'''Do, 15. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 11. April 2013, 15:30-18 Uhr'''  


|-
|-
Zeile 85: Zeile 85:
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
| Ablinger [[http://www1.uni-ak.ac.at/digitalekunst/klasse/images/0/0e/Ablinger_Franz_-_Zwischenpr%C3%A4sentation_WS2012.pdf]]
| Franz
| 0676 558 68 03
|-
| '''2'''
| Feierfeil
| Georg
| 0699...
|-
| '''3'''
|  
|  
|  
|  
|  
|  
|-
|-
| '''4'''  
| '''2'''  
|  
|  
|  
|  
|  
|  
|-
|-
| '''5'''  
| '''3'''  
|  
|  
|  
|  
|  
|  
|-
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |
'''Do, 22. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr'''
|-
|
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
| '''Telefonnummer'''
|-
| '''1'''
| '''Ebner'''
| '''Christoph'''
| '''0676 82 33 74 08'''
|-
| '''2'''
| grünbühel<span style="white-space:pre" class="Apple-tab-span"> </span>
| dominik
| 0650 712 53 75
|-
| '''3'''
| '''Eichstaedt'''
| '''Andras'''
| '''0664 363 57 66'''
|-
|-
| '''4'''  
| '''4'''  
Zeile 143: Zeile 109:
|  
|  
|-
|-
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
'''Do, 29. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 18. April 2013, 15:30-18 Uhr'''  


|-
|-
Zeile 153: Zeile 119:
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
|
|  
|  
|  
|  
Zeile 164: Zeile 129:
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
|
|  
|  
|  
|  
Zeile 177: Zeile 143:
|  
|  
|-
|-
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
'''Do, 6. Dez. 2012, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 25. April 2013, 15:30-18 Uhr'''  


|-
|-
Zeile 187: Zeile 153:
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
| -
|  
|  
|  
|  
|  
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
| -
|  
|
|  
|  
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
| -
|  
|  
|  
|  
|-
|-
| '''4'''  
| '''4'''  
| -
|  
|  
|  
|  
|  
|-
|-
| '''5'''  
| '''5'''  
| -
|  
|  
|  
|  
|  
|-
|-
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
'''Do, 13. Dez. 2012, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 2. Mai 2013, 15:30-18 Uhr'''  


|-
|-
Zeile 219: Zeile 185:
| '''Telefonnummer'''
| '''Telefonnummer'''
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''
| ''Luif''
| Heiss
| ''Georg''
| Holunder
| ''06991 369 0000''
| 0650/80300308
|  
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
| Witzeling
| Ebner
| Elisa
| Christoph
|  
| 0676 82 33 74 08
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
| Astrid
| Herbert
| Ebser
| Stefan
| 0660 4797419
|  
|  
|-
|-
| '''4'''  
| '''4'''  
|  
| Tina
|  
| Muliar
|  
|  
|-
|-
Zeile 245: Zeile 211:
|  
|  
|-
|-
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
'''Do, 20. Dez. 2012, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 16. Mai 2013, ganztägig'''  


|-
|-
Zeile 255: Zeile 221:
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
|  
| Leitner
| Violetta
|  
|  
|  
|  
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
|  
| Ebser
|  
| Astrid
|  
|  
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
|  
| Witzeling
|  
| Elisa
|  
|  
|-
|-
| '''4'''  
| '''4'''  
|  
| Tschurtschenthaler
|  
| Clemens
|  
|  
|-
|-
| '''5'''  
| '''5'''  
|
|  
|  
|  
|  
|-
|-
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
'''Do, 10. Jan. 2013, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 23. Mai 2013, ganztägig'''  


|-
|-
Zeile 289: Zeile 255:
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
| Bouilly
| Feierfeil
| Anne-Axelle
| Georg
|  
| 0699 10931120
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
| chiettini
| Luif
| martin
| Georg
|  
| 0699 13690000
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
| ludwig
| Friedrich
| hammel
| Philipp
|  
| 0660 14 93 239
|-
|-
| '''4'''  
| '''4'''  
| Hansi
| Osthoff
| Roman
| David
|  
| 06804449936
|-
|-
| '''5'''  
| '''5'''  
| Gyolcs
| Daniel
|
|-
| '''6'''
|
|
|
|-
| '''7'''
|
|
|
|-
| '''8'''
|
|
|
|-
| '''9'''
|
|
|
|-
| '''10'''
|
|
|
|-
| '''11'''
|
|
|
|-
| '''12'''
|
|
|
|-
| '''13'''
|  
|  
|  
|  
|  
|  
|-
|-
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |
'''Do, 17. Jan. 2013, 15:30-18 Uhr'''


|-
|  
|  
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
| '''Telefonnummer'''
|-
| '''1'''
| Osthoff
| David
| 06804449936
|-
| '''2'''
| Hermann
| Fritz
|  
|  
|-
| '''3'''
| Müller
| Annika
|
|-
| '''4'''
| Muliar
| Tina
|
|-
| '''5'''
| Salner
| Magdalena
|
|-
| '''6'''
| Rodgarkia-Dara
| Lale
| wenn zeitlich möglich
|
|-
| '''7'''
| Tom
| Marsh
| wenn zeitlich möglich
|
|
|-
|
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
|
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
|}
|}

Aktuelle Version vom 11. Mai 2013, 23:53 Uhr

Zwischenpräsentationen finden im SS 2013 wieder wöchentlich im ZKF statt. Jede(r) Studierende muss mindestens 1x im Semester "zwischenpräsentieren".

Bitte in Liste eintragen! (Rich Editor verwenden!) Pro Termin max. 5 Präsentationen. Anmeldungen sind verbindlich. Zusatztermine sind nicht möglich, deshalb bitte nach Möglichkeit auch die "frühen" Termine wahrnehmen.


Do, 14. März 2013, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Rodgarkia-Dara Lale
2
3
4
5

Do, 21. März 2013, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1
2
3
4
5

Do, 11. April 2013, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1
2
3
4
5

Do, 18. April 2013, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1
2
3
4
5

Do, 25. April 2013, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1
2
3
4
5

Do, 2. Mai 2013, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Heiss Holunder 0650/80300308
2 Ebner Christoph 0676 82 33 74 08
3 Herbert Stefan 0660 4797419
4 Tina Muliar
5

Do, 16. Mai 2013, ganztägig

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Leitner Violetta
2 Ebser Astrid
3 Witzeling Elisa
4 Tschurtschenthaler Clemens
5

Do, 23. Mai 2013, ganztägig

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Feierfeil Georg 0699 10931120
2 Luif Georg 0699 13690000
3 Friedrich Philipp 0660 14 93 239
4 Osthoff David 06804449936
5