FeedBack TimeTable SS 2013: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(20 dazwischenliegende Versionen von 9 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 7: Zeile 7:
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);"
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);"
|-
|-
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
'''Do, 14. März 2013, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 14. März 2013, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 18: Zeile 18:
| '''1'''  
| '''1'''  
| Rodgarkia-Dara  
| Rodgarkia-Dara  
| Lale
| Lale  
|  
|  
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
|
|  
|
|  
|  
|  
|-
|-
Zeile 41: Zeile 41:
|  
|  
|-
|-
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
'''Do, 21. März 2013, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 21. März 2013, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 75: Zeile 75:
|  
|  
|-
|-
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
'''Do, 11. April 2013, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 11. April 2013, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 86: Zeile 86:
| '''1'''  
| '''1'''  
|  
|  
|
|  
|  
|  
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
|
|  
|
|  
|  
|  
|-
|-
Zeile 109: Zeile 109:
|  
|  
|-
|-
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
'''Do, 18. April 2013, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 18. April 2013, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 130: Zeile 130:
| '''3'''  
| '''3'''  
|  
|  
|
|  
|  
|  
|-
|-
Zeile 143: Zeile 143:
|  
|  
|-
|-
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
'''Do, 25. April 2013, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 25. April 2013, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 153: Zeile 153:
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
|
|  
|  
|  
|  
Zeile 177: Zeile 176:
|  
|  
|-
|-
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
'''Do, 2. Mai 2013, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 2. Mai 2013, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 186: Zeile 185:
| '''Telefonnummer'''
| '''Telefonnummer'''
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''
| -
| Heiss
|  
| Holunder
|  
| 0650/80300308
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
| -
| Ebner
|  
| Christoph
| 0676 82 33 74 08
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
| -
| Herbert
|  
| Stefan
| 0660 4797419
|  
|  
|-
|-
| '''4'''  
| '''4'''  
| -
| Tina
|  
| Muliar
|  
|  
|-
|-
| '''5'''  
| '''5'''  
| -
|  
|  
|  
|  
|  
|-
|-
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
'''Do, 16. Mai 2013, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 16. Mai 2013, ganztägig'''  


|-
|-
Zeile 220: Zeile 221:
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
| Leitner
| Violetta
|  
|  
|  
|  
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
|  
| Ebser
|  
| Astrid
|  
|  
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
|  
| Witzeling
|  
| Elisa
|  
|  
|-
|-
| '''4'''  
| '''4'''  
|  
| Tschurtschenthaler
|  
| Clemens
|  
|  
|-
|-
| '''5'''  
| '''5'''  
|
|  
|  
|  
|  
|-
|-
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
'''Do, 23. Mai 2013, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 23. Mai 2013, ganztägig'''  


|-
|-
Zeile 255: Zeile 255:
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
| Feierfeil
| Feierfeil  
| Georg
| Georg  
| 0699 10931120
| 0699 10931120
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
|  
| Luif
|  
| Georg
|  
| 0699 13690000
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
|  
| Friedrich
|  
| Philipp
|  
| 0660 14 93 239
|-
|-
| '''4'''  
| '''4'''  
|  
| Osthoff
|  
| David
|  
| 06804449936
|-
|-
| '''5'''  
| '''5'''  
Zeile 279: Zeile 279:
|  
|  
|-
|-
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |
'''Do, 6. Juni 2013, 15:30-18 Uhr'''


|-
|  
|  
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
| '''Telefonnummer'''
|-
| '''1'''
|
|
|
|-
| '''2'''
|
|
|
|-
| '''3'''
|
|
|-
| '''4'''
|
|
|
|-
| '''5'''
|  
|  
|
|
|
|-
| '''6'''
|
|
|
|-
| '''7'''
|
|
|
|-
| '''8'''
|
|
|
|-
| '''9'''
|
|
|
|-
| '''10'''
|
|
|
|-
| '''11'''
|
|
|
|-
| '''12'''
|
|
|
|-
| '''13'''
|
|
|
|-
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |
'''Do, 13. Juni 2013, 15:30-18 Uhr'''
|-
|
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
| '''Telefonnummer'''
|-
| '''1'''
|
|
|
|-
| '''2'''
|
|
|
|-
| '''3'''
|
|
|
|-
| '''4'''
|
|
|
|-
| '''5'''
|
|
|-
| '''6'''
|
|
|
|
|-
| '''7'''
|
|
|
|
|
|
|-
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
|}
|}

Aktuelle Version vom 11. Mai 2013, 23:53 Uhr

Zwischenpräsentationen finden im SS 2013 wieder wöchentlich im ZKF statt. Jede(r) Studierende muss mindestens 1x im Semester "zwischenpräsentieren".

Bitte in Liste eintragen! (Rich Editor verwenden!) Pro Termin max. 5 Präsentationen. Anmeldungen sind verbindlich. Zusatztermine sind nicht möglich, deshalb bitte nach Möglichkeit auch die "frühen" Termine wahrnehmen.


Do, 14. März 2013, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Rodgarkia-Dara Lale
2
3
4
5

Do, 21. März 2013, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1
2
3
4
5

Do, 11. April 2013, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1
2
3
4
5

Do, 18. April 2013, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1
2
3
4
5

Do, 25. April 2013, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1
2
3
4
5

Do, 2. Mai 2013, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Heiss Holunder 0650/80300308
2 Ebner Christoph 0676 82 33 74 08
3 Herbert Stefan 0660 4797419
4 Tina Muliar
5

Do, 16. Mai 2013, ganztägig

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Leitner Violetta
2 Ebser Astrid
3 Witzeling Elisa
4 Tschurtschenthaler Clemens
5

Do, 23. Mai 2013, ganztägig

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Feierfeil Georg 0699 10931120
2 Luif Georg 0699 13690000
3 Friedrich Philipp 0660 14 93 239
4 Osthoff David 06804449936
5