ZKF Semesterendpräsentation SS2012: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Tina (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (9 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| 06509020444 | | 06509020444 | ||
| handout kommt noch | | handout kommt noch | ||
|- | |- | ||
| Witzeling | | Witzeling | ||
| Zeile 23: | Zeile 17: | ||
| handout kommt noch | | handout kommt noch | ||
|- | |- | ||
| | | Marsch | ||
| | | Jonas | ||
| | | 06643882692 | ||
| | | handout kommt noch | ||
| | |- | ||
| Hermann | |||
| Fritz | |||
| 06643882692 | |||
| handout kommt noch | |||
|- | |- | ||
| Ebser | | Ebser | ||
| Zeile 34: | Zeile 32: | ||
| handout kommt noch | | handout kommt noch | ||
|- | |- | ||
|} | |- | ||
| Luif | |||
| Georg | |||
| 069913690000 | |||
| [http://www.luif.at/EndpräsentationSS2012_GeorgLuif.pdf] | |||
|- | |||
| Ablinger | |||
| Franz | |||
| 06765586803 | |||
| [http://www1.uni-ak.ac.at/digitalekunst/klasse/images/5/50/Ablinger_Franz_-_Endpr%C3%A4sentation_SS2012.pdf] | |||
|- | |||
| Hitchcock | |||
| Thomas | |||
| 06605084141 | |||
| handout kommt noch | |||
|- | |||
| Muliar | |||
| Tina | |||
| 06991 953 15 56 | |||
| [https://dl.dropboxusercontent.com/u/5854907/_uni/Endpraesentation_Lick_Pinkpink_Sorbet.pdf SS_2012] | |||
|- | |||
} | |||
Aktuelle Version vom 10. Juni 2013, 12:07 Uhr
(Tabelle ist sortierbar durch Klick auf
)
| Name | Vorname | Telefon | Links |
| Chiettini | Martin | 06509020444 | handout kommt noch |
| Witzeling | Elisa | 06643882692 | handout kommt noch |
| Marsch | Jonas | 06643882692 | handout kommt noch |
| Hermann | Fritz | 06643882692 | handout kommt noch |
| Ebser | Astrid | 06509655355 | handout kommt noch |
| Luif | Georg | 069913690000 | [1] |
| Ablinger | Franz | 06765586803 | [2] |
| Hitchcock | Thomas | 06605084141 | handout kommt noch |
| Muliar | Tina | 06991 953 15 56 | SS_2012 |