ZKF Semesterendpräsentation SS2012: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Tina (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (5 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
| Georg | | Georg | ||
| 069913690000 | | 069913690000 | ||
| | | [http://www.luif.at/EndpräsentationSS2012_GeorgLuif.pdf] | ||
|- | |- | ||
| Ablinger | |||
|} | | Franz | ||
| 06765586803 | |||
| [http://www1.uni-ak.ac.at/digitalekunst/klasse/images/5/50/Ablinger_Franz_-_Endpr%C3%A4sentation_SS2012.pdf] | |||
|- | |||
| Hitchcock | |||
| Thomas | |||
| 06605084141 | |||
| handout kommt noch | |||
|- | |||
| Muliar | |||
| Tina | |||
| 06991 953 15 56 | |||
| [https://dl.dropboxusercontent.com/u/5854907/_uni/Endpraesentation_Lick_Pinkpink_Sorbet.pdf SS_2012] | |||
|- | |||
} | |||
Aktuelle Version vom 10. Juni 2013, 12:07 Uhr
(Tabelle ist sortierbar durch Klick auf
)
| Name | Vorname | Telefon | Links |
| Chiettini | Martin | 06509020444 | handout kommt noch |
| Witzeling | Elisa | 06643882692 | handout kommt noch |
| Marsch | Jonas | 06643882692 | handout kommt noch |
| Hermann | Fritz | 06643882692 | handout kommt noch |
| Ebser | Astrid | 06509655355 | handout kommt noch |
| Luif | Georg | 069913690000 | [1] |
| Ablinger | Franz | 06765586803 | [2] |
| Hitchcock | Thomas | 06605084141 | handout kommt noch |
| Muliar | Tina | 06991 953 15 56 | SS_2012 |