ZKF Semesterendpräsentation SS2012: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(2 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 36: Zeile 36:
| Georg
| Georg
| 069913690000
| 069913690000
| [[Media:http://www.luif.at/Endpr%C3%A4sentationSS2012_GeorgLuif.pdf]]
| [http://www.luif.at/EndpräsentationSS2012_GeorgLuif.pdf]
|-
|-
| Ablinger
| Ablinger
| Franz
| Franz
| 06765586803
| 06765586803
| handout kommt noch
| [http://www1.uni-ak.ac.at/digitalekunst/klasse/images/5/50/Ablinger_Franz_-_Endpr%C3%A4sentation_SS2012.pdf]
|-
|-
| Hitchcock
| Hitchcock
Zeile 48: Zeile 48:
| handout kommt noch
| handout kommt noch
|-
|-
 
| Muliar
|}
| Tina
| 06991 953 15 56
| [https://dl.dropboxusercontent.com/u/5854907/_uni/Endpraesentation_Lick_Pinkpink_Sorbet.pdf SS_2012]
|-
}

Aktuelle Version vom 10. Juni 2013, 12:07 Uhr

(Tabelle ist sortierbar durch Klick auf )

}
Name Vorname Telefon Links
Chiettini Martin 06509020444 handout kommt noch
Witzeling Elisa 06643882692 handout kommt noch
Marsch Jonas 06643882692 handout kommt noch
Hermann Fritz 06643882692 handout kommt noch
Ebser Astrid 06509655355 handout kommt noch
Luif Georg 069913690000 [1]
Ablinger Franz 06765586803 [2]
Hitchcock Thomas 06605084141 handout kommt noch
Muliar Tina 06991 953 15 56 SS_2012