FeedBack TimeTable WS 2012/13: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(33 dazwischenliegende Versionen von 14 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 7: Zeile 7:
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);"
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);"
|-
|-
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
'''Do, 25. Okt. 2012, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 25. Okt. 2012, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 41: Zeile 41:
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
'''Do, 8. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 8. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 75: Zeile 75:
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
'''Do, 15. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 15. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 85: Zeile 85:
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
| Ablinger  
| Ablinger [[http://www1.uni-ak.ac.at/digitalekunst/klasse/images/0/0e/Ablinger_Franz_-_Zwischenpr%C3%A4sentation_WS2012.pdf]]
| Franz  
| Franz  
| 0676 558 68 03
| 0676 558 68 03
Zeile 109: Zeile 109:
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
'''Do, 22. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 22. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 124: Zeile 124:
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
| grünbühel<span class="Apple-tab-span" style="white-space:pre"> </span>  
| grünbühel<span style="white-space:pre" class="Apple-tab-span"> </span>  
| dominik  
| dominik  
| 0650 712 53 75
| 0650 712 53 75
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
|  
| '''Eichstaedt'''
|  
| '''Andras'''
|  
| '''0664 363 57 66'''
|-
|-
| '''4'''  
| '''4'''  
Zeile 143: Zeile 143:
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
'''Do, 29. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 29. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 153: Zeile 153:
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
|
|  
|  
|
|  
|
|  
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
| Witzeling
|  
| Elisa
|  
|  
|  
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
| Ebser
| Astrid
|  
|  
|
|
|-
|-
| '''4'''  
| '''4'''  
Zeile 178: Zeile 177:
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
'''Do, 6. Dez. 2012, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 6. Dez. 2012, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 188: Zeile 187:
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
| -
|  
|  
|  
|  
|  
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
| -
|  
|
|  
|  
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
| -
|  
|  
|  
|  
|  
|-
|-
| '''4'''  
| '''4'''  
| -
|  
|  
|  
|  
|  
|-
|-
| '''5'''  
| '''5'''  
| -
|
|  
|  
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
'''Do, 13. Dez. 2012, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 13. Dez. 2012, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 223: Zeile 223:
| ''Luif''  
| ''Luif''  
| ''Georg''  
| ''Georg''  
| ''06991 369 0000''
| ''06991 369 0000''
|
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
|  
| Witzeling
|  
| Elisa
|  
|  
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
|  
| Astrid
|  
| Ebser
|  
|  
|-
|-
Zeile 246: Zeile 245:
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
'''Do, 20. Dez. 2012, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 20. Dez. 2012, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 280: Zeile 279:
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
'''Do, 10. Jan. 2013, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 10. Jan. 2013, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 290: Zeile 289:
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
| Bouilly
| Anne-Axelle
|
|-
| '''2'''
| chiettini
| martin
|
|-
| '''3'''
| ludwig
| hammel
|
|-
| '''4'''
| Hansi
| Roman
|
|-
| '''5'''
| Gyolcs
| Daniel
|
|-
| '''6'''
|
|
|
|-
| '''7'''
|
|
|
|-
| '''8'''
|  
|  
|  
|  
|  
|  
|-
|-
| '''2'''  
| '''9'''
|
|
|
|-
| '''10'''
|
|
|
|-
| '''11'''  
|  
|  
|  
|  
|  
|  
|-
|-
| '''3'''  
| '''12'''  
|  
|  
|  
|  
|  
|  
|-
|-
| '''4'''  
| '''13'''  
|
|
|  
|  
|-
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |
'''Do, 17. Jan. 2013, 15:30-18 Uhr'''
|-
|  
|  
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
| '''Telefonnummer'''
|-
| '''1'''
| Osthoff
| David
| 06804449936
|-
| '''2'''
| Hermann
| Fritz
|  
|  
|-
|-
| '''5'''  
| '''3'''  
| Müller
| Annika
|  
|  
|-
| '''4'''
| Muliar
| Tina
|  
|  
|-
| '''5'''
| Salner
| Magdalena
|  
|  
|-
| '''6'''
| Rodgarkia-Dara
| Lale
| wenn zeitlich möglich
|-
| '''7'''
| Tom
| Marsh
| wenn zeitlich möglich
|-
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |
|}
|}

Aktuelle Version vom 30. November 2013, 22:22 Uhr

Zwischenpräsentationen finden im WS 2012/13 wieder wöchentlich im ZKF statt. Jede(r) Studierende muss mindestens 1x im Semester "zwischenpräsentieren".

Bitte in Liste eintragen! (Rich Editor verwenden!) Pro Termin max. 5 Präsentationen. Anmeldungen sind verbindlich. Zusatztermine sind nicht möglich, deshalb bitte nach Möglichkeit auch die "frühen" Termine wahrnehmen.


Do, 25. Okt. 2012, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1
2 Gutzwiller Flo Nööö
3
4
5

Do, 8. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1
2
3
4
5

Do, 15. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Ablinger [[1]] Franz 0676 558 68 03
2 Feierfeil Georg 0699...
3
4
5

Do, 22. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Ebner Christoph 0676 82 33 74 08
2 grünbühel dominik 0650 712 53 75
3 Eichstaedt Andras 0664 363 57 66
4
5

Do, 29. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1
2
3
4
5

Do, 6. Dez. 2012, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1
2
3
4
5

Do, 13. Dez. 2012, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Luif Georg 06991 369 0000
2 Witzeling Elisa
3 Astrid Ebser
4
5

Do, 20. Dez. 2012, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1
2
3
4
5

Do, 10. Jan. 2013, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Bouilly Anne-Axelle
2 chiettini martin
3 ludwig hammel
4 Hansi Roman
5 Gyolcs Daniel
6
7
8
9
10
11
12
13

Do, 17. Jan. 2013, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Osthoff David 06804449936
2 Hermann Fritz
3 Müller Annika
4 Muliar Tina
5 Salner Magdalena
6 Rodgarkia-Dara Lale wenn zeitlich möglich
7 Tom Marsh wenn zeitlich möglich