FeedBack TimeTable WS 2013/14: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(38 dazwischenliegende Versionen von 13 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 9: Zeile 9:
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);"
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);"
|-
|-
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
'''Do, 31. Okt. 2013, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 31. Okt. 2013, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 43: Zeile 43:
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
'''Do, 7. Nov. 2013, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 7. Nov. 2013, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 77: Zeile 77:
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
'''Do, 14. Nov. 2013, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 14. Nov. 2013, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 88: Zeile 88:
| '''1'''  
| '''1'''  
| Luif  
| Luif  
| Georg  
| [http://www1.uni-ak.ac.at/digitalekunst/klasse/index.php/Datei:Zwischenpr%C3%A4sentationWS2013_GeorgLuif.pdf Georg]
| 069913690000
| 069913690000
|-
|-
Zeile 111: Zeile 111:
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
'''Do, 21. Nov. 2013, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 21. Nov. 2013, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 121: Zeile 121:
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
| Rodgarkia-Dara
| Rodgarkia-Dara  
| Lale
| Lale  
|  
|  
Malade-bedingte Nachpräsentation  
Malade-bedingte Nachpräsentation  


mit Veronika besprochen/ 0650 542 52 53<br>
mit Veronika besprochen/ 0650 542 52 53<br>  


|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
| Feierfeil
|  
| Georg
|  
| 0699 10931120
|  
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
Zeile 149: Zeile 149:
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
'''Do, 28. Nov. 2013, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 28. Nov. 2013, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 159: Zeile 159:
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
|  
| Chiettini eichstaetd
|  
| Martin andras
|  
| 06509020444
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
Zeile 183: Zeile 183:
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
'''Do, 5. Dez. 2013, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 5. Dez. 2013, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 198: Zeile 198:
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
|  
| Stefan
|  
| Herbert
|  
| 0660 4797419
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
| Chiettini eichstaetd
|  
|  
|  
| 06509020444
|
|-
|-
| '''4'''  
| '''4'''  
Zeile 217: Zeile 217:
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
'''Do, 12. Dez. 2013, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 12. Dez. 2013, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 227: Zeile 227:
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
| Rodgarkia-Dara
| Rodgarkia-Dara  
| Lale
| Lale  
| Zwischenpräsentation 0650 542 52 53
| Zwischenpräsentation 0650 542 52 53
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
|  
| Witzeling
|  
| Elisa
|  
|  
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
|  
| Ebser
|  
| Astrid
|  
|  
|-
|-
| '''4'''  
| '''4'''  
|  
| Feierfeil
|  
| Schorsch
|  
| 0699 10931120
|-
|-
| '''5'''  
| '''5'''  
Zeile 251: Zeile 251:
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
'''Do, 9. Jan. 2014, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 9. Jan. 2014, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 266: Zeile 266:
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
|  
| zarfl
|  
| tobias
|  
| 06801329496
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
Zeile 285: Zeile 285:
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
'''Do, 16. Jan. 2014, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 16. Jan. 2014, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 295: Zeile 295:
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
|  
| Oberzaucher
|  
| Robert&nbsp;
|  
| 0660-6565076
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
|  
| Hammel / Knierzinger
|  
| Joswig
|  
| 6767509557
 
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
|  
| Rieser
|  
| Noah
|  
| 0664 9133483
|-
|-
| '''4'''  
| '''4'''  
|  
| Müller
|  
| Annika
|  
| 0664 9133483
|-
|-
| '''5'''  
| '''5'''  
|  
|
|  
|
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
'''Do, 23. Jan. 2014, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 23. Jan. 2014, 10 Uhr'''  
 
|
|-
|-
|  
|  
Zeile 327: Zeile 328:
| '''Vorname'''  
| '''Vorname'''  
| '''Telefonnummer'''
| '''Telefonnummer'''
|-
 
| '''1'''
|
|
|
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
|  
| SEMESTERENDPRÄSENATIONEN!!!
|  
|  
|  
|  
Zeile 349: Zeile 346:
|-
|-
| '''5'''  
| '''5'''  
|
|  
|  
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |
|}
'''Do, 30. Jan. 2014, 15:30-18 Uhr'''


|-
[[FeedBack_TimeTable_SS_2014|Sommersemester 2014]]
|
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
| '''Telefonnummer'''
|-
| '''1'''
|
|
|
|-
| '''2'''
|
|
|
|-
| '''3'''
|
|
|
|-
| '''4'''
|
|
|
|-
| '''5'''
|
|
|
|}

Aktuelle Version vom 13. März 2014, 11:39 Uhr

Zwischenpräsentationen finden im WS 2013/14 wieder wöchentlich im ZKF statt. Jede(r) Studierende muss mindestens 1x im Semester "zwischenpräsentieren".

Bitte in Liste eintragen! (Rich Editor verwenden!) Pro Termin max. 5 Präsentationen. Anmeldungen sind verbindlich. Zusatztermine sind nicht möglich, deshalb bitte nach Möglichkeit auch die "frühen" Termine wahrnehmen.



Do, 31. Okt. 2013, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1
2
3
4
5

Do, 7. Nov. 2013, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1
2
3
4
5

Do, 14. Nov. 2013, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Luif Georg 069913690000
2
3
4
5

Do, 21. Nov. 2013, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Rodgarkia-Dara Lale

Malade-bedingte Nachpräsentation

mit Veronika besprochen/ 0650 542 52 53

2
3
4
5

Do, 28. Nov. 2013, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Chiettini eichstaetd Martin andras 06509020444
2
3
4
5

Do, 5. Dez. 2013, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1
2 Stefan Herbert 0660 4797419
3 Chiettini eichstaetd 06509020444
4
5

Do, 12. Dez. 2013, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Rodgarkia-Dara Lale Zwischenpräsentation 0650 542 52 53
2 Witzeling Elisa
3 Ebser Astrid
4 Feierfeil Schorsch 0699 10931120
5

Do, 9. Jan. 2014, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1
2 zarfl tobias 06801329496
3
4
5

Do, 16. Jan. 2014, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Oberzaucher Robert  0660-6565076
2 Hammel / Knierzinger Joswig 6767509557
3 Rieser Noah 0664 9133483
4 Müller Annika 0664 9133483
5

Do, 23. Jan. 2014, 10 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
2 SEMESTERENDPRÄSENATIONEN!!!
3
4
5

Sommersemester 2014