FeedBack TimeTable WS 2013/14: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(26 dazwischenliegende Versionen von 10 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 242: Zeile 242:
|-
|-
| '''4'''  
| '''4'''  
| Feierfeil
| Feierfeil  
| Schorsch
| Schorsch  
| 0699 10931120
| 0699 10931120
|-
|-
Zeile 261: Zeile 261:
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
| stadlbauer
| rainer
| zwischenpräsentation 069917241800
|-
| '''2'''
|  
|  
|  
|  
|  
|  
|-
| '''2'''
| zarfl
| tobias
| 06801329496
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
Zeile 295: Zeile 295:
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
|  
| Oberzaucher
|  
| Robert 
|  
| 0660-6565076
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
|  
| Hammel / Knierzinger
|  
| Joswig
|  
| 6767509557
 
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
|  
| Rieser
|  
| Noah
|  
| 0664 9133483
|-
|-
| '''4'''  
| '''4'''  
|  
| Müller
|  
| Annika
|  
| 0664 9133483
|-
|-
| '''5'''  
| '''5'''  
|  
|
|  
|
|  
|  
|-
|-
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
'''Do, 23. Jan. 2014, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 23. Jan. 2014, 10 Uhr'''  
 
|
|-
|-
|  
|  
Zeile 327: Zeile 328:
| '''Vorname'''  
| '''Vorname'''  
| '''Telefonnummer'''
| '''Telefonnummer'''
|-
 
| '''1'''
|
|
|
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
|  
| SEMESTERENDPRÄSENATIONEN!!!
|  
|  
|  
|  
Zeile 349: Zeile 346:
|-
|-
| '''5'''  
| '''5'''  
|
|  
|  
|  
|  
|-
|-
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |
|}
'''Do, 30. Jan. 2014, 15:30-18 Uhr'''


|-
[[FeedBack_TimeTable_SS_2014|Sommersemester 2014]]
|
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
| '''Telefonnummer'''
|-
| '''1'''
|
|
|
|-
| '''2'''
|
|
|
|-
| '''3'''
|
|
|
|-
| '''4'''
|
|
|
|-
| '''5'''
|
|
|
|}

Aktuelle Version vom 13. März 2014, 11:39 Uhr

Zwischenpräsentationen finden im WS 2013/14 wieder wöchentlich im ZKF statt. Jede(r) Studierende muss mindestens 1x im Semester "zwischenpräsentieren".

Bitte in Liste eintragen! (Rich Editor verwenden!) Pro Termin max. 5 Präsentationen. Anmeldungen sind verbindlich. Zusatztermine sind nicht möglich, deshalb bitte nach Möglichkeit auch die "frühen" Termine wahrnehmen.



Do, 31. Okt. 2013, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1
2
3
4
5

Do, 7. Nov. 2013, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1
2
3
4
5

Do, 14. Nov. 2013, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Luif Georg 069913690000
2
3
4
5

Do, 21. Nov. 2013, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Rodgarkia-Dara Lale

Malade-bedingte Nachpräsentation

mit Veronika besprochen/ 0650 542 52 53

2
3
4
5

Do, 28. Nov. 2013, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Chiettini eichstaetd Martin andras 06509020444
2
3
4
5

Do, 5. Dez. 2013, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1
2 Stefan Herbert 0660 4797419
3 Chiettini eichstaetd 06509020444
4
5

Do, 12. Dez. 2013, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Rodgarkia-Dara Lale Zwischenpräsentation 0650 542 52 53
2 Witzeling Elisa
3 Ebser Astrid
4 Feierfeil Schorsch 0699 10931120
5

Do, 9. Jan. 2014, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1
2 zarfl tobias 06801329496
3
4
5

Do, 16. Jan. 2014, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Oberzaucher Robert  0660-6565076
2 Hammel / Knierzinger Joswig 6767509557
3 Rieser Noah 0664 9133483
4 Müller Annika 0664 9133483
5

Do, 23. Jan. 2014, 10 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
2 SEMESTERENDPRÄSENATIONEN!!!
3
4
5

Sommersemester 2014