FeedBack TimeTable SS 2014: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Numu (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Numu (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 244: | Zeile 244: | ||
|- | |- | ||
| '''3''' | | '''3''' | ||
| Ludescher | |||
| Rafael | |||
| | |||
|- | |||
| '''4''' | |||
| Ebser | | Ebser | ||
| Astrid | | Astrid | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5''' | ||
| Watzinger | | Watzinger | ||
| Anna | | Anna | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Aktuelle Version vom 10. Juni 2014, 23:07 Uhr
|
Do, 13. März 2014, 15:30-18 Uhr | ||||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | ||
| 1 | Iakontov | Anton | ||
| 2 | Pirch | Sebastian | ||
| 3 | ||||
| 4 | ||||
| 5 | ||||
|
Do, 20. März 2014, 15:30-18 Uhr | ||||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | ||
| 1 | ||||
| 2 | ||||
| 3 | ||||
| 4 | ||||
| 5 | ||||
|
Do, 27. März 2014, 15:30-18 Uhr | ||||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | ||
| 1 | Rafael | Ludescher | ||
| 2 | ||||
| 3 | ||||
| 4 | ||||
| 5 | ||||
|
Do, 8. Mai 2014, 15:30-18 Uhr | ||||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | ||
| 1 | Rafael | Ludescher | ||
| 2 | Erener | Beste | ||
| 3 | David | Osthoff | ||
| 4 | Zhukovskiy | Nikita | ||
| 5 | Christoph | Ebner | ||
|
Do, 15. Mai 2014, 15:30-18 Uhr | ||||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | ||
| 1 | Elisa | Witzeling | ||
| 2 | Norbert | Unfug | '*?°!"§$_:; | |
| 3 | ||||
| 4 | ||||
|
Do, 22. Mai 2014, 15:30-18 Uhr | ||||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | ||
| 1 | Heiß | Holunder Manuel | ||
| 2 | ||||
| 3 | Oberzaucher | Robert | 06606565076 | |
| 4 | ||||
|
Do, 5. Juni 2014, 15:30-18 Uhr | ||||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | ||
| 1 | ||||
| 2 | ||||
| 3 | ||||
| 4 | ||||
|
Do, 12. Juni 2014, 15:30-18 Uhr | ||||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | ||
| 1 | Nikita | Zhukovskiy | ||
| 2 | Rainer | Stadlbauer | ||
| 3 | Ludescher | Rafael | ||
| 4 | Ebser | Astrid | ||
| 5 | Watzinger | Anna | ||