FeedBack TimeTable WS 2014/15: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(24 dazwischenliegende Versionen von 9 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 7: Zeile 7:
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);"
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);"
|-
|-
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="3" |  
'''Do, 6. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 6. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr'''  
|-
|-
|  
| <br>
| '''Nachname'''  
| '''Nachname'''  
| '''Vorname'''  
| '''Vorname'''
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
|  
| <br>
|  
| <br>
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
|  
| <br>
|  
| <br>
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
|  
| <br>
|  
| <br>
|-
|-
| '''4'''  
| '''4'''  
|  
| <br>
|  
| <br>
|-
|-
| '''5'''  
| '''5'''  
|  
| <br>
|  
| <br>
 
|-
|-
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="3" |  
'''Do, 13. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 13. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr'''  
|-
|-
|  
| <br>
| '''Nachname'''  
| '''Nachname'''  
| '''Vorname'''  
| '''Vorname'''
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
| Lasser
| Lasser  
| Mathias  
| Mathias
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
|  
| <br>
|  
| <br>
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
|  
| <br>
|  
| <br>
|-
|-
| '''4'''  
| '''4'''  
|  
| <br>
|  
| <br>
|-
|-
| '''5'''  
| '''5'''  
|  
| <br>
|  
| <br>
 
|-
|-
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="3" |  
'''Do, 20. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 20. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr'''  
|-
|-
|  
| <br>
| '''Nachname'''  
| '''Nachname'''  
| '''Vorname'''  
| '''Vorname'''
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
|  
| Pirch
|  
| Sebastian
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
|  
| Salner, Ludescher, Marsh
|  
| Magdalena, Rafael, Tom
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
|  
| <br>
|  
| <br>
|-
|-
| '''4'''  
| '''4'''  
|  
| <br>
|  
| <br>
|-
|-
| '''5'''  
| '''5'''  
|  
| <br>
|  
| <br>
 
|-
|-
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="3" |  
'''Do, 27. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 27. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr'''  
|-
|-
|  
| <br>
| '''Nachname'''  
| '''Nachname'''  
| '''Vorname'''  
| '''Vorname'''
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
|  
| <br>
|  
| <br>
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
|  
| <br>
|  
| <br>
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
|  
| <br>
|  
| <br>
|-
|-
| '''4'''  
| '''4'''  
|  
| <br>
|  
| <br>
|-
|-
| '''5'''  
| '''5'''  
|  
| <br>
|  
| <br>
 
|-
|-
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="3" |  
'''Do, 4. Dez. 2014, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 4. Dez. 2014, 15:30-18 Uhr'''  
|-
|-
|  
| <br>
| '''Nachname'''  
| '''Nachname'''  
| '''Vorname'''  
| '''Vorname'''
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
|  
| <br>
|  
|
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
|  
| Beznos
|  
| Rafael
|-
|-
| '''3'''
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="3" |  
|  
'''Do, 11. Dez. 2014, 15:30-18 Uhr'''  
|
|-
| '''4'''
|
|
|-
| '''5'''  
|
|


|-
|-
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |
| <br>
'''Do, 11. Dez. 2014, 15:30-18 Uhr'''
|-
|
| '''Nachname'''  
| '''Nachname'''  
| '''Vorname'''  
| '''Vorname'''
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
|
| Staggl  
Staggl
| Nora
| Nora
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
|  
| Weisz
|  
| Felix
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
|  
| <br>
|  
| <br>
|-
|-
| '''4'''  
| '''4'''  
|  
| <br>
|  
| <br>
|-
|-
| '''5'''  
| '''5'''  
|  
| <br>
 
|
|-
|-
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="3" |  
'''Do, 8. Jän. 2015, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 8. Jän. 2015, 15:30-18 Uhr'''  
|-
|-
|  
| <br>
| '''Nachname'''  
| '''Nachname'''  
| '''Vorname'''  
| '''Vorname'''
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
|  
| Marsch
|  
| Jonas
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
|  
| <br>
|  
| <br>
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
|  
| <br>
|  
| <br>
|-
|-
| '''4'''  
| '''4'''  
Zeile 199: Zeile 188:
|-
|-
| '''5'''  
| '''5'''  
|  
| <br>
 
|
|-
|-
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="3" |  
'''Do, 15. Jän. 2015, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 15. Jän. 2015, 15:30-18 Uhr'''  
|-
|-
|  
| <br>
| '''Nachname'''  
| '''Nachname'''  
| '''Vorname'''  
| '''Vorname'''
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
|  
| Rodgarkia-Dara
|  
| Lale
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
|  
| Ebser
|  
| Astrid
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
|  
| Osthoff, Herbert
|  
| David, Stefan
|-
|-
| '''4'''  
| '''4'''  
|  
| <br>
|  
| <br>
|-
|-
| '''5'''  
| '''5'''  
|  
| <br>
|  
| <br>
 
|-
|}
|}

Aktuelle Version vom 21. Januar 2015, 13:13 Uhr

Zwischenpräsentationen finden im WS 2014/15 wieder wöchentlich im ZKF statt. Jede(r) Studierende muss mindestens 1x im Semester "zwischenpräsentieren".

Bitte in Liste eintragen! (Rich Editor verwenden!) Pro Termin max. 5 Präsentationen. Anmeldungen sind verbindlich. Zusatztermine sind nicht möglich, deshalb bitte nach Möglichkeit auch die "frühen" Termine wahrnehmen.


Do, 6. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr


Nachname Vorname
1

2

3

4

5

Do, 13. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr


Nachname Vorname
1 Lasser Mathias
2

3

4

5

Do, 20. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr


Nachname Vorname
1 Pirch Sebastian
2 Salner, Ludescher, Marsh Magdalena, Rafael, Tom
3

4

5

Do, 27. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr


Nachname Vorname
1

2

3

4

5

Do, 4. Dez. 2014, 15:30-18 Uhr


Nachname Vorname
1
2 Beznos Rafael

Do, 11. Dez. 2014, 15:30-18 Uhr


Nachname Vorname
1 Staggl Nora
2 Weisz Felix
3

4

5

Do, 8. Jän. 2015, 15:30-18 Uhr


Nachname Vorname
1 Marsch Jonas
2

3

4
5

Do, 15. Jän. 2015, 15:30-18 Uhr


Nachname Vorname
1 Rodgarkia-Dara Lale
2 Ebser Astrid
3 Osthoff, Herbert David, Stefan
4

5