FeedBack TimeTable WS 2014/15: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Si (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (7 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| '''1''' | | '''1''' | ||
| <br> | | <br> | ||
| <br> | | <br> | ||
|- | |- | ||
| Zeile 129: | Zeile 129: | ||
| '''1''' | | '''1''' | ||
| <br> | | <br> | ||
| | |||
|- | |- | ||
| '''2''' | | '''2''' | ||
| Zeile 143: | Zeile 144: | ||
|- | |- | ||
| '''1''' | | '''1''' | ||
| | | Staggl | ||
Staggl | |||
| Nora | | Nora | ||
|- | |- | ||
| '''2''' | | '''2''' | ||
| | | Weisz | ||
Weisz | |||
| Felix | | Felix | ||
|- | |- | ||
| '''3''' | | '''3''' | ||
| <br> | | <br> | ||
| <br> | | <br> | ||
| Zeile 165: | Zeile 161: | ||
| '''5''' | | '''5''' | ||
| <br> | | <br> | ||
| | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="3" | | | style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="3" | | ||
| Zeile 191: | Zeile 188: | ||
|- | |- | ||
| '''5''' | | '''5''' | ||
| | | <br> | ||
| | | | ||
|- | |||
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="3" | | | style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="3" | | ||
'''Do, 15. Jän. 2015, 15:30-18 Uhr''' | '''Do, 15. Jän. 2015, 15:30-18 Uhr''' | ||
| Zeile 202: | Zeile 200: | ||
|- | |- | ||
| '''1''' | | '''1''' | ||
| Rodgarkia-Dara | | Rodgarkia-Dara | ||
| Lale | | Lale | ||
|- | |- | ||
| '''2''' | | '''2''' | ||
| Zeile 219: | Zeile 217: | ||
| '''5''' | | '''5''' | ||
| <br> | | <br> | ||
| <br> | | <br> | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 21. Januar 2015, 13:13 Uhr
Zwischenpräsentationen finden im WS 2014/15 wieder wöchentlich im ZKF statt. Jede(r) Studierende muss mindestens 1x im Semester "zwischenpräsentieren".
Bitte in Liste eintragen! (Rich Editor verwenden!) Pro Termin max. 5 Präsentationen. Anmeldungen sind verbindlich. Zusatztermine sind nicht möglich, deshalb bitte nach Möglichkeit auch die "frühen" Termine wahrnehmen.
|
Do, 6. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | ||
| 2 | ||
| 3 | ||
| 4 | ||
| 5 | ||
|
Do, 13. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Lasser | Mathias |
| 2 | ||
| 3 | ||
| 4 | ||
| 5 | ||
|
Do, 20. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Pirch | Sebastian |
| 2 | Salner, Ludescher, Marsh | Magdalena, Rafael, Tom |
| 3 | ||
| 4 | ||
| 5 | ||
|
Do, 27. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | ||
| 2 | ||
| 3 | ||
| 4 | ||
| 5 | ||
|
Do, 4. Dez. 2014, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | ||
| 2 | Beznos | Rafael |
|
Do, 11. Dez. 2014, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Staggl | Nora |
| 2 | Weisz | Felix |
| 3 | ||
| 4 | ||
| 5 | ||
|
Do, 8. Jän. 2015, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Marsch | Jonas |
| 2 | ||
| 3 | ||
| 4 | ||
| 5 | ||
|
Do, 15. Jän. 2015, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Rodgarkia-Dara | Lale |
| 2 | Ebser | Astrid |
| 3 | Osthoff, Herbert | David, Stefan |
| 4 | ||
| 5 | ||