FeedBack TimeTable WS 2014/15: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(6 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 7: Zeile 7:
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);"
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);"
|-
|-
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="3" |  
'''Do, 6. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 6. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 16: Zeile 16:
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
| <br>  
| <br>
| <br>
| <br>
|-
|-
Zeile 35: Zeile 35:
| <br>
| <br>
|-
|-
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="3" |  
'''Do, 13. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 13. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 63: Zeile 63:
| <br>
| <br>
|-
|-
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="3" |  
'''Do, 20. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 20. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 91: Zeile 91:
| <br>
| <br>
|-
|-
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="3" |  
'''Do, 27. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 27. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 119: Zeile 119:
| <br>
| <br>
|-
|-
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="3" |  
'''Do, 4. Dez. 2014, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 4. Dez. 2014, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 129: Zeile 129:
| '''1'''  
| '''1'''  
| <br>
| <br>
|
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
Zeile 134: Zeile 135:
| Rafael
| Rafael
|-
|-
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="3" |  
'''Do, 11. Dez. 2014, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 11. Dez. 2014, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 143: Zeile 144:
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
|  
| Staggl  
Staggl  
 
| Nora
| Nora
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
|  
| Weisz  
Weisz  
 
| Felix
| Felix
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
|
| <br>  
| <br>  
| <br>
| <br>
Zeile 165: Zeile 161:
| '''5'''  
| '''5'''  
| <br>
| <br>
|
|-
|-
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="3" |  
'''Do, 8. Jän. 2015, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 8. Jän. 2015, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 191: Zeile 188:
|-
|-
| '''5'''  
| '''5'''  
|  
| <br>
|  
|
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
|-
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="3" |  
'''Do, 15. Jän. 2015, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 15. Jän. 2015, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 202: Zeile 200:
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
| Rodgarkia-Dara
| Rodgarkia-Dara  
| Lale
| Lale
|-
|-
Zeile 219: Zeile 217:
| '''5'''  
| '''5'''  
| <br>  
| <br>  
| <br>
| <br>  
|
|}

Aktuelle Version vom 21. Januar 2015, 13:13 Uhr

Zwischenpräsentationen finden im WS 2014/15 wieder wöchentlich im ZKF statt. Jede(r) Studierende muss mindestens 1x im Semester "zwischenpräsentieren".

Bitte in Liste eintragen! (Rich Editor verwenden!) Pro Termin max. 5 Präsentationen. Anmeldungen sind verbindlich. Zusatztermine sind nicht möglich, deshalb bitte nach Möglichkeit auch die "frühen" Termine wahrnehmen.


Do, 6. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr


Nachname Vorname
1

2

3

4

5

Do, 13. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr


Nachname Vorname
1 Lasser Mathias
2

3

4

5

Do, 20. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr


Nachname Vorname
1 Pirch Sebastian
2 Salner, Ludescher, Marsh Magdalena, Rafael, Tom
3

4

5

Do, 27. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr


Nachname Vorname
1

2

3

4

5

Do, 4. Dez. 2014, 15:30-18 Uhr


Nachname Vorname
1
2 Beznos Rafael

Do, 11. Dez. 2014, 15:30-18 Uhr


Nachname Vorname
1 Staggl Nora
2 Weisz Felix
3

4

5

Do, 8. Jän. 2015, 15:30-18 Uhr


Nachname Vorname
1 Marsch Jonas
2

3

4
5

Do, 15. Jän. 2015, 15:30-18 Uhr


Nachname Vorname
1 Rodgarkia-Dara Lale
2 Ebser Astrid
3 Osthoff, Herbert David, Stefan
4

5