FeedBack TimeTable SS 2015: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
(Änderung 1466 von Si (Diskussion) rückgängig gemacht.)
 
(28 dazwischenliegende Versionen von 13 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 7: Zeile 7:
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);"
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);"
|-
|-
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="3" |  
'''Do, 12. März 2015, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 12. März 2015, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 35: Zeile 35:
|  
|  
|-
|-
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="3" |  
'''Do, 19. März 2015, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 19. März 2015, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 63: Zeile 63:
|  
|  
|-
|-
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="3" |  
'''Do, 26. März 2015, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 26. März 2015, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 76: Zeile 76:
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
| pirch<span class="Apple-tab-span" style="white-space:pre"> </span>  
| pirch<span style="white-space:pre" class="Apple-tab-span"> </span>  
| sebastian
| sebastian
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
| nedaei
| nedaei  
| shahab
| shahab
|-
|-
Zeile 91: Zeile 91:
|  
|  
|-
|-
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="3" |  
'''Do, 16. April 2015, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 16. April 2015, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 100: Zeile 100:
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
| Osthoff
| Osthoff  
| David
| David
|-
|-
Zeile 119: Zeile 119:
|  
|  
|-
|-
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="3" |  
'''Do, 23. April 2015, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 23. April 2015, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 128: Zeile 128:
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
|  
| Hansi
|  
| Roman
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
|  
| Krämer, Nedaei
| Christina, Shahab
|  
|  
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
|  
| Bösch
|  
| Fabian
|-
|-
| '''4'''  
| '''4'''  
Zeile 147: Zeile 148:
|  
|  
|-
|-
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="3" |  
'''Do, 30. April 2015, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 30. April 2015, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 156: Zeile 157:
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
| Staggl
| Holger
 
| Guggi
| Nora
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
|  
| Rieser
|  
| Noah
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
|  
| Waidhofer
|  
| Thomas
|-
|-
| '''4'''  
| '''4'''  
Zeile 175: Zeile 175:
|  
|  
|  
|  
|-
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |
'''Do, 7. Mai 2015, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
|  
|  
| '''Nachname'''
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="3" |  
| '''Vorname'''
|-
| '''1'''
| Nora Staggl, Violetta Leitner
|
|-
| '''2'''
|
|
|-
| '''3'''
|
|
|-
| '''4'''
|
|
|-
| '''5'''
|
|
|-
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
'''Do, 21. Mai 2015, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 21. Mai 2015, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 213: Zeile 186:
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
|  
| Staggl / Leitner
| Nora / Violetta
|  
|  
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
|  
| Weisz
| Felix
|  
|  
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
|  
| Walleser
|  
| Malin
|-
|-
| '''4'''  
| '''4'''  
|  
| Ludescher
|  
| Rafael
|-
|-
| '''5'''  
| '''5'''  
Zeile 232: Zeile 207:
|  
|  
|-
|-
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="3" |  
'''Do, 28. Mai 2015, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 28. Mai 2015, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 241: Zeile 216:
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
| Ebser Astrid, Witzeling, Elisa
| Ebser Astrid, Witzeling Elisa  
|  
|  
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
|  
| Kofranek
|  
| Arik
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
Zeile 260: Zeile 235:
|  
|  
|-
|-
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="3" |  
'''Do, 11. Juni 2015, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 11. Juni 2015, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 269: Zeile 244:
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
|  
| <br>
|  
|  
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
|  
| Muliar
| Tina
|  
|  
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
|  
| Malhotra
|  
| Bobby Rajesh
|-
|-
| '''4'''  
| '''4'''  
|  
| Seidl
|  
| Andi
|-
|-
| '''5'''  
| '''5'''  
|  
|  
|
|
|-
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |
'''Do, 25. Juni 2015, 15:30-18 Uhr'''
|-
|
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
|-
| '''1'''
|
|
|-
| '''2'''
|
|
|-
| '''3'''
|
|
|-
| '''4'''
|
|
|-
| '''5'''
|  
|  
|  
|  
|}
|}

Aktuelle Version vom 7. Oktober 2015, 10:49 Uhr

Zwischenpräsentationen finden im SS 2015 wieder wöchentlich im ZKF statt. Jede(r) Studierende muss mindestens 1x im Semester "zwischenpräsentieren".

Bitte in Liste eintragen! (Rich Editor verwenden!) Pro Termin max. 5 Präsentationen. Anmeldungen sind verbindlich. Zusatztermine sind nicht möglich, deshalb bitte nach Möglichkeit auch die "frühen" Termine wahrnehmen.


Do, 12. März 2015, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5

Do, 19. März 2015, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5

Do, 26. März 2015, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 chiettini unfug martin norbert
2 pirch sebastian
3 nedaei shahab
4
5

Do, 16. April 2015, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Osthoff David
2
3
4
5

Do, 23. April 2015, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Hansi Roman
2 Krämer, Nedaei Christina, Shahab
3 Bösch Fabian
4
5

Do, 30. April 2015, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Holger Guggi
2 Rieser Noah
3 Waidhofer Thomas
4
5

Do, 21. Mai 2015, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Staggl / Leitner Nora / Violetta
2 Weisz Felix
3 Walleser Malin
4 Ludescher Rafael
5

Do, 28. Mai 2015, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Ebser Astrid, Witzeling Elisa
2 Kofranek Arik
3
4
5

Do, 11. Juni 2015, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2 Muliar Tina
3 Malhotra Bobby Rajesh
4 Seidl Andi
5