FeedBack TimeTable WS 2015-16: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(9 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 181: Zeile 181:
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
|  
| Howorka
|  
| Sarah
|-
|-
| '''4'''  
| '''4'''  
|
|  
|  
|  
|-
|-
Zeile 204: Zeile 204:
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
|  
| Edelbacher
|  
| Laurus
|-
|-
| '''4'''  
| '''4'''  
|
| Cadgas
|  
| Cecen
|-
| '''5'''
| Trivino
| Eduardo
|-
| '''6'''
| Ortega
| Azalea
|-
|-
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
Zeile 220: Zeile 228:
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
|
| Muliar
|
| Tina
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
|  
| Eichstaedt
|
|Andras
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
|  
| Kasses
|  
| Alexander
|-
|-
| '''4'''  
| '''4'''  
|
| Zarfl
|  
| Tobias
|-
| '''5'''
| Kofranek
| Arik
|-
| '''6'''
| Schnetzer
| Gabriel


|  
|  
|}
|}

Aktuelle Version vom 11. Januar 2016, 12:35 Uhr

Zwischenpräsentationen finden im WS 2015/16 wieder im ZKF statt. Jede(r) Studierende muss mindestens 1x im Semester "zwischenpräsentieren".
Die Einteilung wird vom Team der Abt. Digitale Kunst vorgenommen - Falls Studierende ihren Termin nicht wahrnehmen können, müssen sie selbständig untereinander tauschen und den Tausch im Sekretariat bekanntgeben - digitalekunst@uni-ak.ac.at.


Do, 29. Okt 2015, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Skandar Baakili
2 Thomas Hochwallner
3 Sebastian Pirch

Do, 19. Nov 2015, 14:00-18:00 Uhr

Nachname Vorname
1 Gabriel Schnetzer
2 Bianca Oravecz
3 Sebastian Birkhoven
4 Georg Feierfeil
5 Karina Fernandez
6 Magdalena Friedl
7 Anton Iakhontov
8 Jonas Marsch
9 Tom Marsh
10 Shahab Nedaei

Do, 26. Nov 2015, 15:00-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Peter Varnai
2 David Osthoff
3 Magdalena Salner
4 Alexander Kasses
5 Andreas Seidl
6 Nora Staggl
7 Bianca Oravecz

Do, 3. Dez 2015, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Bobby Malhotra
2 Hanna Mikosch
3 Tom Marsh
4 Bert Wagner
5 Sarah Howorka

Do, 10. Dez 2015, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Thomas Waidhofer
2 Severin Gombocz
3 Malin Walleser
4 Tobias Zarfl
5 Nikita Zhukovskiy

Do, 17. Dez 2015, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Haider Raphael
2 Lampert Johannes
3 Howorka Sarah
4

Do, 14. Jan 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Zimmermann Ruth
2 Dennhardt Felix
3 Edelbacher Laurus
4 Cadgas Cecen
5 Trivino Eduardo
6 Ortega Azalea

Do, 21. Jan 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Muliar Tina
2 Eichstaedt Andras
3 Kasses Alexander
4 Zarfl Tobias
5 Kofranek Arik
6 Schnetzer Gabriel