FeedBack TimeTable SS 2016: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „'''Zwischenpräsentationen finden im SS 2016 wieder im ZKF statt.''' '''Jede(r) Studierende muss mindestens 1x im Semester "zwischenpräsentieren".''' <br> '''Die…“)
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(26 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Zago
|
|Enrico
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Gombocz
|
|Severin
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Nedaei
|
|Shahab
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Malhotra
|
|Bobby
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
Zeile 40: Zeile 40:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Oravecz
|
|Bianka
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Baakili
|
|Skandar
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
Zeile 52: Zeile 52:
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Friedl
|
|Magdalena
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Iakhontov
|
|Anton
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 17. März 2016, 15:30-18 Uhr'''
|-
|
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
|-
| '''1'''
|
|
|-
| '''2'''
|
|
|-
| '''3'''
|
|
|-
| '''4'''
|
|
|-
| '''5'''
|
|
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 31. März 2016, 15:30-18 Uhr'''
|-
|
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
|-
| '''1'''
|
|
|-
| '''2'''
|
|
|-
| '''3'''
|
|
|-
| '''4'''
|
|
|-
| '''5'''
|
|
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 121: Zeile 67:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Birkhoven
|
|Sebastian
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Marsh
|
|Tom
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Mikosch
|
|Hanna
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Oberzaucher
|
|Robert
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Salner/Nedaei
|
|Magdalena/Shahab
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 14. April 2016, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 21. April 2016, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
|
|
Zeile 148: Zeile 94:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Seidl
|
|Andreas
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Bösch
|
|Fabian (ABS)
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Varnai
|
|Peter
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Wagner
|
|Bert
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Lampert
|
|Johannes
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| '''6'''
'''Do, 21. April 2016, 15:30-18 Uhr'''
|Zarfl
|-
|Tobias (NP)
|
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
|-
| '''1'''
|
|
|-
| '''2'''
|
|
|-
| '''3'''
|
|
|-
| '''4'''
|
|
|-
| '''5'''
|
|
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 202: Zeile 125:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Haider
|
|Raphael
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Hochwallner
|
|Thomas
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Howorka
|
|Sarah
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Edelbacher
|
|Laurus
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Varnai
|
|Peter
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 229: Zeile 152:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Kasses
|
|Alexander
|-
| '''2'''
|
|
|-
| '''3'''
|
|
|-
| '''4'''
|
|
|-
| '''5'''
|
|
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 19. Mai 2016, 15:30-18 Uhr'''
|-
|
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
|-
| '''1'''
|
|
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Kofranek
|
|Arik
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Cecen
|
|Cagdas
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Zimmermann
|
|Ruth
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Wu
|
|Jichen
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 283: Zeile 179:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Dennhardt
|
|Felix
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Osthoff
|
|David
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Wijnants
|
|Alexander
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Zhukovskiy
|
|Nikita
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Zarfl
|
|Tobias
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 310: Zeile 206:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Schnetzer
|
|Gabriel
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Waidhofer
|
|Thomas
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Ortega
|
|Azalea
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Trivino
|
|Eduardo
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Watzinger
|
|Anna
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 337: Zeile 233:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Baakili
|
|Skandar
|-
 
| '''2'''
|
|
|-
| '''3'''
|
|
|-
| '''4'''
|
|
|-
| '''5'''
|
|
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 23. Juni 2016, 15:30-18 Uhr'''
|-
|
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
|-
| '''1'''
|
|
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Feierfeil
|
|Georg
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Ebser
|
|Astrid
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Fernandez
|
|Karina
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Elisa
|
|Witzeling
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 30. Juni 2016, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
|
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
|-
| '''1'''
|
|
|-
| '''2'''
|
|
|-
| '''3'''
|
|
|-
| '''4'''
|
|
|-
| '''5'''
|
|
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 7. Juli 2016, 15:30-18 Uhr'''
|-
|
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
|-
| '''1'''
|
|
|-
| '''2'''
|
|
|-
| '''3'''
|
|
|-
| '''4'''
|
|
|-
| '''5'''
|
|


|}
|}

Aktuelle Version vom 15. Juni 2016, 09:36 Uhr

Zwischenpräsentationen finden im SS 2016 wieder im ZKF statt. Jede(r) Studierende muss mindestens 1x im Semester "zwischenpräsentieren".
Die Einteilung wird vom Team der Abt. Digitale Kunst vorgenommen - Falls Studierende ihren Termin nicht wahrnehmen können, müssen sie selbständig untereinander tauschen und den Tausch im Sekretariat bekanntgeben - digitalekunst@uni-ak.ac.at.


Do, 3. März 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Zago Enrico
2 Gombocz Severin
3 Nedaei Shahab
4 Malhotra Bobby
5

Do, 10. März 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Oravecz Bianka
2 Baakili Skandar
3
4 Friedl Magdalena
5 Iakhontov Anton

Do, 7. April 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Birkhoven Sebastian
2 Marsh Tom
3 Mikosch Hanna
4 Oberzaucher Robert
5 Salner/Nedaei Magdalena/Shahab

Do, 21. April 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Seidl Andreas
2 Bösch Fabian (ABS)
3 Varnai Peter
4 Wagner Bert
5 Lampert Johannes
6 Zarfl Tobias (NP)

Do, 28. April 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Haider Raphael
2 Hochwallner Thomas
3 Howorka Sarah
4 Edelbacher Laurus
5 Varnai Peter

Do, 12. Mai 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Kasses Alexander
2 Kofranek Arik
3 Cecen Cagdas
4 Zimmermann Ruth
5 Wu Jichen

Do, 2. Juni 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Dennhardt Felix
2 Osthoff David
3 Wijnants Alexander
4 Zhukovskiy Nikita
5 Zarfl Tobias

Do, 9. Juni 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Schnetzer Gabriel
2 Waidhofer Thomas
3 Ortega Azalea
4 Trivino Eduardo
5 Watzinger Anna

Do, 16. Juni 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Baakili Skandar
2 Feierfeil Georg
3 Ebser Astrid
4 Fernandez Karina
5 Elisa Witzeling