FeedBack TimeTable SS 2016: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 141: Zeile 141:
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|Eichstaedt
|Varnai
|Andras
|Peter
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 152: Zeile 152:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|Hansi
|Roman
|-
| '''2'''
|Kasses
|Kasses
|Alexander
|Alexander
|-
|-
| '''3'''
| '''2'''
|Kofranek
|Kofranek
|Arik
|Arik
|-
|-
| '''4'''
| '''3'''
|Cecen
|Cecen
|Cagdas
|Cagdas
|-
|-
| '''5'''
| '''4'''
|Zimmermann
|Zimmermann
|Ruth
|Ruth
| '''6'''
|-
| '''5'''
|Wu
|Wu
|Jichen
|Jichen
Zeile 236: Zeile 233:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|Lammer
|Baakili
|Philipp
|Skandar


|-
|-

Aktuelle Version vom 15. Juni 2016, 09:36 Uhr

Zwischenpräsentationen finden im SS 2016 wieder im ZKF statt. Jede(r) Studierende muss mindestens 1x im Semester "zwischenpräsentieren".
Die Einteilung wird vom Team der Abt. Digitale Kunst vorgenommen - Falls Studierende ihren Termin nicht wahrnehmen können, müssen sie selbständig untereinander tauschen und den Tausch im Sekretariat bekanntgeben - digitalekunst@uni-ak.ac.at.


Do, 3. März 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Zago Enrico
2 Gombocz Severin
3 Nedaei Shahab
4 Malhotra Bobby
5

Do, 10. März 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Oravecz Bianka
2 Baakili Skandar
3
4 Friedl Magdalena
5 Iakhontov Anton

Do, 7. April 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Birkhoven Sebastian
2 Marsh Tom
3 Mikosch Hanna
4 Oberzaucher Robert
5 Salner/Nedaei Magdalena/Shahab

Do, 21. April 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Seidl Andreas
2 Bösch Fabian (ABS)
3 Varnai Peter
4 Wagner Bert
5 Lampert Johannes
6 Zarfl Tobias (NP)

Do, 28. April 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Haider Raphael
2 Hochwallner Thomas
3 Howorka Sarah
4 Edelbacher Laurus
5 Varnai Peter

Do, 12. Mai 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Kasses Alexander
2 Kofranek Arik
3 Cecen Cagdas
4 Zimmermann Ruth
5 Wu Jichen

Do, 2. Juni 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Dennhardt Felix
2 Osthoff David
3 Wijnants Alexander
4 Zhukovskiy Nikita
5 Zarfl Tobias

Do, 9. Juni 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Schnetzer Gabriel
2 Waidhofer Thomas
3 Ortega Azalea
4 Trivino Eduardo
5 Watzinger Anna

Do, 16. Juni 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Baakili Skandar
2 Feierfeil Georg
3 Ebser Astrid
4 Fernandez Karina
5 Elisa Witzeling