FeedBack TimeTable SS 2017: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(16 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 14: Zeile 14:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Gombocz
|
|Severin
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
Zeile 51: Zeile 51:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Baakili
|
|Skandar
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Birkhoven
|
|Sebastian
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
Zeile 63: Zeile 63:
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Edelbacher
|
|Laurus
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Eichstaedt
|
|Andras
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 78: Zeile 78:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Friedl
|
|Magdalena
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Waidhofer
|
|Thomas
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Hochwallner
|
|Thomas
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Howorka
|
|Sarah
|-
| '''5'''
|
|
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 105: Zeile 101:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Iakhontov
|
|Anton
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Kofranek
|
|Arik
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Krämer
|
|Christina
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Lampert
|
|Johannes
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Malhotra
|
|Bobby
|-
|'''6'''
|Dennhardt
|Felix (NP)
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 132: Zeile 132:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Zhukovskiy
|
|Nikita
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Salner
|
|Magdalena
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Schrems
|
|Johannes
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Tazreiter
|
|Julia
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
Zeile 159: Zeile 159:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Trivino
|
|Eduardo
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Varnai
|
|Peter
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Wagner
|
|Bert
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Haider
|
|Raphael
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Watzinger
|
|Anna
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 186: Zeile 186:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Dennhardt
|
|Felix
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Weisz
|
|Felix
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Zago
|
|Enrico
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Zarfl
|
|Tobias
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Ortega
|
|Azalea
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 213: Zeile 213:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Grabenhofer
|
|Philipp
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
Zeile 221: Zeile 221:
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Gruber
|
|Robert
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Krische
|
|Stefan
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Arztmann
|
|Stefan
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 240: Zeile 240:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Jin
|
|Bin
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Hütter
|
|Jakob
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Krumböck
|
|Johannes
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Lugmayr
|
|Julius
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Senwicki
|
|Patryk
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 267: Zeile 267:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Spurny
|
|Emanuel
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Zimmermann
|
|Ruth
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Cecen
|
|Cadgas
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Gombocz
|
|Severin
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Jang
|
|Youngjoo
|-
| '''6'''
|Aigner
|Gabriele
|-
|-




|}
|}

Aktuelle Version vom 12. Mai 2017, 09:33 Uhr

Zwischenpräsentationen finden im SS 2017 wieder im ZKF statt. Jede(r) Studierende muss mindestens 1x im Semester "zwischenpräsentieren".
Die Einteilung wird vom Team der Abt. Digitale Kunst vorgenommen - Falls Studierende ihren Termin nicht wahrnehmen können, müssen sie selbständig untereinander tauschen und den Tausch im Sekretariat bekanntgeben - digitalekunst@uni-ak.ac.at.


Do, 9. März 2017, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Gombocz Severin
2
3
4
5

Do, 16. März 2017, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 End- Nachpräsentationen

Do, 23. März 2017, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Baakili Skandar
2 Birkhoven Sebastian
3
4 Edelbacher Laurus
5 Eichstaedt Andras

Do, 30. März 2017, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Friedl Magdalena
2 Waidhofer Thomas
3 Hochwallner Thomas
4 Howorka Sarah

Do, 6. April 2017, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Iakhontov Anton
2 Kofranek Arik
3 Krämer Christina
4 Lampert Johannes
5 Malhotra Bobby
6 Dennhardt Felix (NP)

Do, 27. April 2017, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Zhukovskiy Nikita
2 Salner Magdalena
3 Schrems Johannes
4 Tazreiter Julia
5

Do, 4. Mai 2017, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Trivino Eduardo
2 Varnai Peter
3 Wagner Bert
4 Haider Raphael
5 Watzinger Anna

Do, 11. Mai 2017, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Dennhardt Felix
2 Weisz Felix
3 Zago Enrico
4 Zarfl Tobias
5 Ortega Azalea

Do, 18. Mai 2017, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Grabenhofer Philipp
2
3 Gruber Robert
4 Krische Stefan
5 Arztmann Stefan

Do, 1. Juni 2017, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Jin Bin
2 Hütter Jakob
3 Krumböck Johannes
4 Lugmayr Julius
5 Senwicki Patryk

Do, 8. Juni 2017, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Spurny Emanuel
2 Zimmermann Ruth
3 Cecen Cadgas
4 Gombocz Severin
5 Jang Youngjoo
6 Aigner Gabriele