FeedBack TimeTable WS 2017-18: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „<br> {| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color:…“)
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(20 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 11: Zeile 11:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Edelbacher
|
|Laurus
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Hochwallner
|
|Thomas
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Eichstaedt
|
|Andras
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Lampert
|
|Johannes
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
Zeile 38: Zeile 38:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Malhotra
|
|Bobby
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Wagner
|
|Bert
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Nemet
|
|Reka
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Watzinger
|
|Anna
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Dennhardt
|
|Felix
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 65: Zeile 65:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Weiss
|
|Daniela
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Grabenhofer
|
|Philipp
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Gruber
|
|Robert
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Krische
|
|Stefan
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Krumböck
|
|Johannes
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 92: Zeile 92:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Spurny
|
|Emanuel
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Cecen
|
|Cadgas
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Aigner
|
|Gabriele
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Birkhoven
|
|Sebastian
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Erdogan
|
|Ilkhan
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 119: Zeile 119:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Friedl
|
|Magdalena
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Gombocz
|
|Severin
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Malhotra
|
|Bobby
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Hütter
|
|Jakob
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Jang
|
|Young Joo
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 146: Zeile 146:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Jin
|
|Bi-in
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Krämer
|
|Tina
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Lugmayr
|
|Julius
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Baakili
|
|Skandar
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Varnai
|
|Peter
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 173: Zeile 173:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Osthoff
|
|David
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Senwicki
|
|Patryk
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Schachinger
|
|Christina
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|Trivino
|Eduardo
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 11. Jan 2018, 15:45-18:15 Uhr'''
|-
|
|
|
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
|-
|-
| '''5'''
| '''1'''
|
|Feedback für Erstsemestrige
|
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 200: Zeile 206:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Ortega
|
|Azalea
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Waidhofer
|
|Thomas
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Weisz
|
|Felix
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Zhukovskiy
|
|Nikita
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Zimmermann
|
|Ruth
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 1. Feb 2018, 15:45-18:15 Uhr'''
'''Do, 25. Jan 2018, 14:00-18:00 Uhr'''
|-
|-
|
|
Zeile 227: Zeile 233:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Gyolcs
|
|Daniel
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Howorka
|
|Sarah
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Jin
|
|Biin
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Lugmayr
|
|Julius
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Mikosch
|
|Hanna
|-
| '''6'''
|Zago
|Enrico
|-
| '''7'''
|Lipkind
|Rina
|-
| '''8'''
|Papadopoulou
|Vasiliki
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
 
|-
|-


|}
|}

Aktuelle Version vom 24. Januar 2018, 14:25 Uhr


Do, 19. Okt 2017, 15:45-18:15 Uhr

Nachname Vorname
1 Edelbacher Laurus
2 Hochwallner Thomas
3 Eichstaedt Andras
4 Lampert Johannes
5

Do, 9. Nov 2017, 15:45-18:15 Uhr

Nachname Vorname
1 Malhotra Bobby
2 Wagner Bert
3 Nemet Reka
4 Watzinger Anna
5 Dennhardt Felix

Do, 16. Nov 2017, 15:45-18:15 Uhr

Nachname Vorname
1 Weiss Daniela
2 Grabenhofer Philipp
3 Gruber Robert
4 Krische Stefan
5 Krumböck Johannes

Do, 23. Nov 2017, 15:45-18:15 Uhr

Nachname Vorname
1 Spurny Emanuel
2 Cecen Cadgas
3 Aigner Gabriele
4 Birkhoven Sebastian
5 Erdogan Ilkhan

Do, 30. Nov 2017, 15:45-18:15 Uhr

Nachname Vorname
1 Friedl Magdalena
2 Gombocz Severin
3 Malhotra Bobby
4 Hütter Jakob
5 Jang Young Joo

Do, 7. Dez 2017, 15:45-18:15 Uhr

Nachname Vorname
1 Jin Bi-in
2 Krämer Tina
3 Lugmayr Julius
4 Baakili Skandar
5 Varnai Peter

Do, 14. Dez 2017, 15:45-18:15 Uhr

Nachname Vorname
1 Osthoff David
2 Senwicki Patryk
3 Schachinger Christina
4 Trivino Eduardo

Do, 11. Jan 2018, 15:45-18:15 Uhr

Nachname Vorname
1 Feedback für Erstsemestrige

Do, 18. Jan 2018, 15:45-18:15 Uhr

Nachname Vorname
1 Ortega Azalea
2 Waidhofer Thomas
3 Weisz Felix
4 Zhukovskiy Nikita
5 Zimmermann Ruth

Do, 25. Jan 2018, 14:00-18:00 Uhr

Nachname Vorname
1 Gyolcs Daniel
2 Howorka Sarah
3 Jin Biin
4 Lugmayr Julius
5 Mikosch Hanna
6 Zago Enrico
7 Lipkind Rina
8 Papadopoulou Vasiliki