FeedBack TimeTable WS 2017-18: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
GabiP (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (17 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|- | |- | ||
| '''5''' | | '''5''' | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
| Zeile 46: | Zeile 46: | ||
|- | |- | ||
| '''3''' | | '''3''' | ||
| | |Nemet | ||
| | |Reka | ||
|- | |- | ||
| '''4''' | | '''4''' | ||
| Zeile 127: | Zeile 127: | ||
|- | |- | ||
| '''3''' | | '''3''' | ||
| | |Malhotra | ||
| | |Bobby | ||
|- | |- | ||
| '''4''' | | '''4''' | ||
| Zeile 158: | Zeile 158: | ||
|- | |- | ||
| '''4''' | | '''4''' | ||
| | |Baakili | ||
| | |Skandar | ||
|- | |- | ||
| '''5''' | | '''5''' | ||
| | |Varnai | ||
| | |Peter | ||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
| Zeile 181: | Zeile 181: | ||
|- | |- | ||
| '''3''' | | '''3''' | ||
| | |Schachinger | ||
| | |Christina | ||
|- | |- | ||
| '''4''' | | '''4''' | ||
|Trivino | |Trivino | ||
|Eduardo | |Eduardo | ||
|- | |||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | |||
'''Do, 11. Jan 2018, 15:45-18:15 Uhr''' | |||
|- | |||
| | |||
| '''Nachname''' | |||
| '''Vorname''' | |||
|- | |||
| '''1''' | |||
|Feedback für Erstsemestrige | |||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
| Zeile 196: | Zeile 206: | ||
|- | |- | ||
| '''1''' | | '''1''' | ||
| | |Ortega | ||
| | |Azalea | ||
|- | |- | ||
| '''2''' | | '''2''' | ||
| Zeile 214: | Zeile 224: | ||
|Zimmermann | |Zimmermann | ||
|Ruth | |Ruth | ||
|- | |||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | |||
'''Do, 25. Jan 2018, 14:00-18:00 Uhr''' | |||
|- | |||
| | |||
| '''Nachname''' | |||
| '''Vorname''' | |||
|- | |||
| '''1''' | |||
|Gyolcs | |||
|Daniel | |||
|- | |||
| '''2''' | |||
|Howorka | |||
|Sarah | |||
|- | |||
| '''3''' | |||
|Jin | |||
|Biin | |||
|- | |||
| '''4''' | |||
|Lugmayr | |||
|Julius | |||
|- | |||
| '''5''' | |||
|Mikosch | |||
|Hanna | |||
|- | |||
| '''6''' | |||
|Zago | |||
|Enrico | |||
|- | |||
| '''7''' | |||
|Lipkind | |||
|Rina | |||
|- | |||
| '''8''' | |||
|Papadopoulou | |||
|Vasiliki | |||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
Aktuelle Version vom 24. Januar 2018, 14:25 Uhr
|
Do, 19. Okt 2017, 15:45-18:15 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Edelbacher | Laurus |
| 2 | Hochwallner | Thomas |
| 3 | Eichstaedt | Andras |
| 4 | Lampert | Johannes |
| 5 | ||
|
Do, 9. Nov 2017, 15:45-18:15 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Malhotra | Bobby |
| 2 | Wagner | Bert |
| 3 | Nemet | Reka |
| 4 | Watzinger | Anna |
| 5 | Dennhardt | Felix |
|
Do, 16. Nov 2017, 15:45-18:15 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Weiss | Daniela |
| 2 | Grabenhofer | Philipp |
| 3 | Gruber | Robert |
| 4 | Krische | Stefan |
| 5 | Krumböck | Johannes |
|
Do, 23. Nov 2017, 15:45-18:15 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Spurny | Emanuel |
| 2 | Cecen | Cadgas |
| 3 | Aigner | Gabriele |
| 4 | Birkhoven | Sebastian |
| 5 | Erdogan | Ilkhan |
|
Do, 30. Nov 2017, 15:45-18:15 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Friedl | Magdalena |
| 2 | Gombocz | Severin |
| 3 | Malhotra | Bobby |
| 4 | Hütter | Jakob |
| 5 | Jang | Young Joo |
|
Do, 7. Dez 2017, 15:45-18:15 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Jin | Bi-in |
| 2 | Krämer | Tina |
| 3 | Lugmayr | Julius |
| 4 | Baakili | Skandar |
| 5 | Varnai | Peter |
|
Do, 14. Dez 2017, 15:45-18:15 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Osthoff | David |
| 2 | Senwicki | Patryk |
| 3 | Schachinger | Christina |
| 4 | Trivino | Eduardo |
|
Do, 11. Jan 2018, 15:45-18:15 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Feedback für Erstsemestrige | |
|
Do, 18. Jan 2018, 15:45-18:15 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Ortega | Azalea |
| 2 | Waidhofer | Thomas |
| 3 | Weisz | Felix |
| 4 | Zhukovskiy | Nikita |
| 5 | Zimmermann | Ruth |
|
Do, 25. Jan 2018, 14:00-18:00 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Gyolcs | Daniel |
| 2 | Howorka | Sarah |
| 3 | Jin | Biin |
| 4 | Lugmayr | Julius |
| 5 | Mikosch | Hanna |
| 6 | Zago | Enrico |
| 7 | Lipkind | Rina |
| 8 | Papadopoulou | Vasiliki |