FeedBack TimeTable SS 2018: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Si (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „<br> {| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color:…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (8 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);" | {| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);" | ||
|- | |- | ||
| Zeile 11: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
| '''1''' | | '''1''' | ||
| | |Aigner | ||
| | |Gabriele | ||
|- | |- | ||
| '''2''' | | '''2''' | ||
| | |Andraschek | ||
| | |Rosa | ||
|- | |- | ||
| '''3''' | | '''3''' | ||
| | |Baakili | ||
| | |Skandar | ||
|- | |- | ||
| '''4''' | | '''4''' | ||
| | |Bachinger | ||
| | |Manuel | ||
|- | |- | ||
| '''5''' | | '''5''' | ||
| | |Balayan | ||
| | |Eva | ||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
| Zeile 38: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
| '''1''' | | '''1''' | ||
| | |Cecen | ||
| | |Cagdas | ||
|- | |- | ||
| '''2''' | | '''2''' | ||
| | |Demirovski | ||
| | |Denis | ||
|- | |- | ||
| '''3''' | | '''3''' | ||
| | |Denhardt | ||
| | |Felix | ||
|- | |- | ||
| '''4''' | | '''4''' | ||
| | |Doblhammer | ||
| | |Ferdinand | ||
|- | |- | ||
| '''5''' | | '''5''' | ||
| | |Edelbacher | ||
| | |Laurus | ||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
| Zeile 65: | Zeile 63: | ||
|- | |- | ||
| '''1''' | | '''1''' | ||
| | |Erdogan | ||
| | |Ilkhan | ||
|- | |- | ||
| '''2''' | | '''2''' | ||
| | |Essl | ||
| | |Marian | ||
|- | |- | ||
| '''3''' | | '''3''' | ||
| | |Formann | ||
| | |Ulrich | ||
|- | |- | ||
| '''4''' | | '''4''' | ||
| | |Friedl | ||
| | |Magdalena | ||
|- | |- | ||
| '''5''' | | '''5''' | ||
| | |Gombocz | ||
| | |Severin | ||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
| Zeile 92: | Zeile 90: | ||
|- | |- | ||
| '''1''' | | '''1''' | ||
| | |Grabenhofer | ||
| | |Philipp | ||
|- | |- | ||
| '''2''' | | '''2''' | ||
| | |Gruber | ||
| | |Robert | ||
|- | |- | ||
| '''3''' | | '''3''' | ||
| | |Hochwallner | ||
| | |Thomas | ||
|- | |||
| '''4''' | |||
|Friedl | |||
|Magdalena | |||
|- | |||
| '''5''' | |||
|Gombocz | |||
|Severin | |||
|- | |- | ||
| '''4''' | | '''4''' | ||
| | |Howorka | ||
| | |Sarah | ||
|- | |- | ||
| '''5''' | | '''5''' | ||
| | |Hütter | ||
| | |Jakob | ||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
| Zeile 119: | Zeile 125: | ||
|- | |- | ||
| '''1''' | | '''1''' | ||
| | |Iakhontov | ||
| | |Anton | ||
|- | |- | ||
| '''2''' | | '''2''' | ||
| | |Jang | ||
| | |Youngjoo | ||
|- | |- | ||
| '''3''' | | '''3''' | ||
| | |Jin | ||
| | |Bin | ||
|- | |- | ||
| '''4''' | | '''4''' | ||
| | |Krämer | ||
| | |Christina | ||
|- | |- | ||
| '''5''' | | '''5''' | ||
| | |Krische | ||
| | |Stefan | ||
|- | |||
| '''6''' | |||
|Howorka | |||
|Sarah | |||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
'''Do, | '''Do, 7. Juni 2018, 15:30-18 Uhr''' | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Zeile 146: | Zeile 156: | ||
|- | |- | ||
| '''1''' | | '''1''' | ||
| | |Krimböck | ||
| | |Johannes | ||
|- | |- | ||
| '''2''' | | '''2''' | ||
| | |Lampert | ||
| | |Johannes | ||
|- | |- | ||
| '''3''' | | '''3''' | ||
| | |Lugmayer | ||
| | |Julius | ||
|- | |- | ||
| '''4''' | | '''4''' | ||
| | |Malhotra | ||
| | |Rajesh | ||
|- | |- | ||
| '''5''' | | '''5''' | ||
| | |Mikosch | ||
| | |Johanna | ||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
'''Do, | '''Do, 15. Juni 2018, 15:30-18 Uhr''' | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Zeile 173: | Zeile 183: | ||
|- | |- | ||
| '''1''' | | '''1''' | ||
| | |Ortega Flores | ||
| | |Azalea | ||
|- | |- | ||
| '''2''' | | '''2''' | ||
| | |Papadopoulou | ||
| | |Vasiliki | ||
|- | |- | ||
| '''3''' | | '''3''' | ||
| | |Schauer | ||
| | |Jakob | ||
|- | |- | ||
| '''4''' | | '''4''' | ||
| | |Senwicki | ||
| | |Patryk | ||
|- | |- | ||
| '''5''' | | '''5''' | ||
| | |Spurny | ||
| | |Emanuel | ||
|- | |||
|} | |||
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);" | |||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
'''Do, | '''Do, 21. Juni 2018''' | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Zeile 199: | Zeile 216: | ||
| '''Vorname''' | | '''Vorname''' | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Trivino | ||
| | |Eduardo | ||
|- | |||
| | |||
|Varnai | |||
|Peter | |||
|- | |||
| | |||
|Wagner | |||
|Bert* | |||
|- | |||
| | |||
|Waidhofer | |||
|Thomas | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Weiß | ||
| | |Daniela | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Zago | ||
| | |Enrico | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Zhukovsky | ||
| | |Nikita | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Zimmermann | ||
| | |Ruth | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|Eichstadt | |||
|Andras | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Fernandez | ||
| | |Karina | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Gyolcs | ||
| | |Daniel | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Kofranek | ||
| | |Arik | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Osthoff | ||
| | |David | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Tschurtschenthaler | ||
| | |Clemens | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Watzinger | ||
| | |Anna | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 2. Mai 2018, 15:06 Uhr
|
Do, 12. April 2018, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Aigner | Gabriele |
| 2 | Andraschek | Rosa |
| 3 | Baakili | Skandar |
| 4 | Bachinger | Manuel |
| 5 | Balayan | Eva |
|
Do, 19. April 2018, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Cecen | Cagdas |
| 2 | Demirovski | Denis |
| 3 | Denhardt | Felix |
| 4 | Doblhammer | Ferdinand |
| 5 | Edelbacher | Laurus |
|
Do, 26. April 2018, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Erdogan | Ilkhan |
| 2 | Essl | Marian |
| 3 | Formann | Ulrich |
| 4 | Friedl | Magdalena |
| 5 | Gombocz | Severin |
|
Do, 3. Mai 2018, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Grabenhofer | Philipp |
| 2 | Gruber | Robert |
| 3 | Hochwallner | Thomas |
| 4 | Friedl | Magdalena |
| 5 | Gombocz | Severin |
| 4 | Howorka | Sarah |
| 5 | Hütter | Jakob |
|
Do, 17. Mai 2018, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Iakhontov | Anton |
| 2 | Jang | Youngjoo |
| 3 | Jin | Bin |
| 4 | Krämer | Christina |
| 5 | Krische | Stefan |
| 6 | Howorka | Sarah |
|
Do, 7. Juni 2018, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Krimböck | Johannes |
| 2 | Lampert | Johannes |
| 3 | Lugmayer | Julius |
| 4 | Malhotra | Rajesh |
| 5 | Mikosch | Johanna |
|
Do, 15. Juni 2018, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Ortega Flores | Azalea |
| 2 | Papadopoulou | Vasiliki |
| 3 | Schauer | Jakob |
| 4 | Senwicki | Patryk |
| 5 | Spurny | Emanuel |
|
Do, 21. Juni 2018 | ||
| Nachname | Vorname | |
| Trivino | Eduardo | |
| Varnai | Peter | |
| Wagner | Bert* | |
| Waidhofer | Thomas | |
| Weiß | Daniela | |
| Zago | Enrico | |
| Zhukovsky | Nikita | |
| Zimmermann | Ruth | |
| Eichstadt | Andras | |
| Fernandez | Karina | |
| Gyolcs | Daniel | |
| Kofranek | Arik | |
| Osthoff | David | |
| Tschurtschenthaler | Clemens | |
| Watzinger | Anna | |