FeedBack TimeTable SS 2018: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(6 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
<br>
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);"
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);"
|-
|-
Zeile 102: Zeile 100:
|Hochwallner
|Hochwallner
|Thomas
|Thomas
|-
| '''4'''
|Friedl
|Magdalena
|-
| '''5'''
|Gombocz
|Severin
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
Zeile 137: Zeile 143:
|Krische
|Krische
|Stefan
|Stefan
|-
| '''6'''
|Howorka
|Sarah
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 206: Zeile 216:
| '''Vorname'''
| '''Vorname'''
|-
|-
| '''1'''
|  
|Trabitzsch
|Peter
|-
| '''2'''
|Trivino
|Trivino
|Eduardo
|Eduardo
|-
|-
| '''3'''
|  
|Varnai
|Varnai
|Peter
|Peter
|-
|-
| '''4'''
|  
|Wagner
|Wagner
|Bettina
|Bert*
|-
|-
| '''5'''
|  
|Waidhofer
|Waidhofer
|Thomas
|Thomas
|-
|-
| '''6'''
|  
|Weiß
|Weiß
|Daniela
|Daniela
|-
|-
| '''7'''
|  
|Zago
|Zago
|Enrico
|Enrico
|-
|-
| '''8'''
|  
|Zhukovsky
|Zhukovsky
|Nikita
|Nikita
|-
|-
| '''9'''
|  
|Zimmermann
|Zimmermann
|Ruth
|Ruth
|-
|-
| '''10'''
|  
|Eichstadt
|Eichstadt
|Andras
|Andras
|-
|-
| '''11'''
|  
|Fernandez
|Fernandez
|Karina
|Karina
|-
|-
| '''12'''
|  
|Gyolcs
|Gyolcs
|Daniel
|Daniel
|-
|-
| '''13'''
|  
|Kofranek
|Kofranek
|Arik
|Arik
|-
|-
| '''14'''
|  
|Nemet
|Viktoria
|-
| '''15'''
|Osthoff
|Osthoff
|David
|David
|-
|-
| '''16'''
|  
|Tschurtschenthaler
|Tschurtschenthaler
|Clemens
|Clemens
|-
|-
| '''17'''
|  
|Watzinger
|Watzinger
|Anna
|Anna
|-
|-
|}
|}

Aktuelle Version vom 2. Mai 2018, 15:06 Uhr

Do, 12. April 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Aigner Gabriele
2 Andraschek Rosa
3 Baakili Skandar
4 Bachinger Manuel
5 Balayan Eva

Do, 19. April 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Cecen Cagdas
2 Demirovski Denis
3 Denhardt Felix
4 Doblhammer Ferdinand
5 Edelbacher Laurus

Do, 26. April 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Erdogan Ilkhan
2 Essl Marian
3 Formann Ulrich
4 Friedl Magdalena
5 Gombocz Severin

Do, 3. Mai 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Grabenhofer Philipp
2 Gruber Robert
3 Hochwallner Thomas
4 Friedl Magdalena
5 Gombocz Severin
4 Howorka Sarah
5 Hütter Jakob

Do, 17. Mai 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Iakhontov Anton
2 Jang Youngjoo
3 Jin Bin
4 Krämer Christina
5 Krische Stefan
6 Howorka Sarah

Do, 7. Juni 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Krimböck Johannes
2 Lampert Johannes
3 Lugmayer Julius
4 Malhotra Rajesh
5 Mikosch Johanna

Do, 15. Juni 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Ortega Flores Azalea
2 Papadopoulou Vasiliki
3 Schauer Jakob
4 Senwicki Patryk
5 Spurny Emanuel



Do, 21. Juni 2018

Nachname Vorname
Trivino Eduardo
Varnai Peter
Wagner Bert*
Waidhofer Thomas
Weiß Daniela
Zago Enrico
Zhukovsky Nikita
Zimmermann Ruth
Eichstadt Andras
Fernandez Karina
Gyolcs Daniel
Kofranek Arik
Osthoff David
Tschurtschenthaler Clemens
Watzinger Anna