FeedBack TimeTable SS 2018: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
<br>
<pre>
nicolaj kirisits nicolaj.kirisits at gmail.com
Wed Apr 11 17:03:50 CEST 2018
Liebe Alle
anbei die Feedbackliste für das SoSe 2018 ..
(..)
..
ciao
nico
</pre>
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);"
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);"
|-
|-
Zeile 113: Zeile 100:
|Hochwallner
|Hochwallner
|Thomas
|Thomas
|-
| '''4'''
|Friedl
|Magdalena
|-
| '''5'''
|Gombocz
|Severin
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
Zeile 148: Zeile 143:
|Krische
|Krische
|Stefan
|Stefan
|-
| '''6'''
|Howorka
|Sarah
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |

Aktuelle Version vom 2. Mai 2018, 15:06 Uhr

Do, 12. April 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Aigner Gabriele
2 Andraschek Rosa
3 Baakili Skandar
4 Bachinger Manuel
5 Balayan Eva

Do, 19. April 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Cecen Cagdas
2 Demirovski Denis
3 Denhardt Felix
4 Doblhammer Ferdinand
5 Edelbacher Laurus

Do, 26. April 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Erdogan Ilkhan
2 Essl Marian
3 Formann Ulrich
4 Friedl Magdalena
5 Gombocz Severin

Do, 3. Mai 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Grabenhofer Philipp
2 Gruber Robert
3 Hochwallner Thomas
4 Friedl Magdalena
5 Gombocz Severin
4 Howorka Sarah
5 Hütter Jakob

Do, 17. Mai 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Iakhontov Anton
2 Jang Youngjoo
3 Jin Bin
4 Krämer Christina
5 Krische Stefan
6 Howorka Sarah

Do, 7. Juni 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Krimböck Johannes
2 Lampert Johannes
3 Lugmayer Julius
4 Malhotra Rajesh
5 Mikosch Johanna

Do, 15. Juni 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Ortega Flores Azalea
2 Papadopoulou Vasiliki
3 Schauer Jakob
4 Senwicki Patryk
5 Spurny Emanuel



Do, 21. Juni 2018

Nachname Vorname
Trivino Eduardo
Varnai Peter
Wagner Bert*
Waidhofer Thomas
Weiß Daniela
Zago Enrico
Zhukovsky Nikita
Zimmermann Ruth
Eichstadt Andras
Fernandez Karina
Gyolcs Daniel
Kofranek Arik
Osthoff David
Tschurtschenthaler Clemens
Watzinger Anna