FeedBack TimeTable WS 2018-19: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Änderung 1817 von Si (Diskussion) rückgängig gemacht.)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(35 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
<br>  
<br>  


{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);"
<span style="font-size:36px;font-weight:bold;color:#c00;">Liste der Einteilung von Studierenden für Feedbacks:</span>
|-
 
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
 
'''Do, 11. Okt 2018, 15:30-18 Uhr'''
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(100%, 100%, 80%); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);"
|-
 
|
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
|-
| '''1'''
|
|
|-
| '''2'''
|
|
|-
| '''3'''
|
|
|-
| '''4'''
|
|
|-
| '''5'''
|
|
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 18. Okt 2018, 15:30-18 Uhr'''
|-
|
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
|-
| '''1'''
|
|
|-
| '''2'''
|
|
|-
| '''3'''
|
|
|-
| '''4'''
|
|
|-
| '''5'''
|
|
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 25. Okt 2018, 15:30-18 Uhr'''
|-
|
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
|-
| '''1'''
|
|
|-
| '''2'''
|
|
|-
| '''3'''
|
|
|-
| '''4'''
|
|
|-
| '''5'''
|
|
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 92: Zeile 15:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Gabriele
|
|Aigner
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Marian
|
|Essl
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Eva
|
|Balayan
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Sebastian
|
|Birkhoven
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Cagdas
|
|Cecen
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 119: Zeile 42:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Severin
|
|Gombocz
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Denis
|
|Demirovski
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Magdalena Marie
|
|Friedl
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Ferdinand
|
|Doblhammer
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Anna
|
|Watzinger
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 146: Zeile 69:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Ilkhan  Selçuk
|
|Erdoğan
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Manuel Cyrill
|
|Bachinger
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Ulrich
|
|Formann
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Felix Florian David
|
|Dennhardt
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
Zeile 166: Zeile 89:
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 29. Nov 2018, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 6. Dez 2018, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
|
|
Zeile 173: Zeile 96:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Daniela
|
|Weiss
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Young Joo
|
|Jang
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Arik Jakob
|
|Kofranek
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Christina
|
|Krämer
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Robert
|
|Gruber
|-
| '''6'''
|Stefan
|Krische
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 6. Dez 2018, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 13. Dez 2018, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
|
|
Zeile 200: Zeile 127:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Johannes
|
|Lampert
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Rina
|
|Lipkind
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Rajesh Kumar
|
|Malhotra
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Felix
|
|Schmidt
|-
| '''5'''
|
|
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 13. Dez 2018, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 10. Jan 2019, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
|
|
Zeile 227: Zeile 150:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Johanna Freya
|
|Mikosch
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Azalea Eugenia
|
|Ortega Flores
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Anton
|
|Iakhontov
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Jakob
|
|Schauer
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Thomas
|
|Hochwallner
|-
| '''6'''
|Bi-in
|Jin
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 20. Dez 2018, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 17. Jan 2019, 10-18 Uhr'''
|-
|-
|
|
Zeile 254: Zeile 181:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Anzola D'Andrea
|
|Sara Beatriz
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Juraj
|
|Bako
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Dilruba
|
|Balakbabalar
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Berisha
|
|Anyla
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Besenhard
|
|Hanna Ludovica
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| '''6'''
'''Do, 10. Jan 2019, 15:30-18 Uhr'''
|Glionna
|Erika
|-
|-
|
| '''7'''
| '''Nachname'''
|Hanappi
| '''Vorname'''
|Kilian
|-
|-
| '''1'''
| '''8'''
|
|Mohammad Assad
|
|Bokan
|-
|-
| '''2'''
| '''9'''
|
|Orsini-Rosenberg
|
|Isabelle
|-
|-
| '''3'''
| '''10'''
|
|Rippl
|
|Andreas
|-
|-
| '''4'''
| '''11'''
|
|Rudle
|
|Tim
|-
|-
| '''5'''
| '''12'''
|
|Sabot
|
|Luca
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| '''13'''
'''Do, 17. Jan 2019, 15:30-18 Uhr'''
|Spurny
|Emanuel
|-
|-
|
| '''14'''
| '''Nachname'''
|Trivino Cely
| '''Vorname'''
|Eduardo
|-
|-
| '''1'''
| '''15'''
|
|Várnai
|
|Peter
|-
|-
| '''2'''
| '''16'''
|
|Senwicki
|
|Patryk
|-
|-
| '''3'''
| '''17'''
|
|Papadopoulou
|
|Vasiliki
|-
| '''4'''
|
|
|-
| '''5'''
|
|
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 335: Zeile 256:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Edelbacher
|
|Laurus
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Krumböck
|
|Johannes
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Zago
|
|Enrico
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Zimmermann
|
|Ruth Felicitas
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Hütter
|
|Jakob
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| '''6'''
'''Do, 31. Jan 2019, 15:30-18 Uhr'''
|Howorka
|Sarah Lisa
|-
|-
|
| '''7'''
| '''Nachname'''
|Weisz
| '''Vorname'''
|Felix Alexander
|-
|-
| '''1'''
| '''8'''
|
|Lugmayer
|
|Julius
|-
| '''2'''
|
|
|-
| '''3'''
|
|
|-
| '''4'''
|
|
|-
| '''5'''
|
|
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 7. Feb 2019, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 31. Jan 2019, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
|
|
Zeile 408: Zeile 314:
|
|
|-
|-
|}
|}

Aktuelle Version vom 6. März 2019, 17:07 Uhr


Liste der Einteilung von Studierenden für Feedbacks:


Do, 8. Nov 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Gabriele Aigner
2 Marian Essl
3 Eva Balayan
4 Sebastian Birkhoven
5 Cagdas Cecen

Do, 15. Nov 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Severin Gombocz
2 Denis Demirovski
3 Magdalena Marie Friedl
4 Ferdinand Doblhammer
5 Anna Watzinger

Do, 22. Nov 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Ilkhan Selçuk Erdoğan
2 Manuel Cyrill Bachinger
3 Ulrich Formann
4 Felix Florian David Dennhardt
5

Do, 6. Dez 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Daniela Weiss
2 Young Joo Jang
3 Arik Jakob Kofranek
4 Christina Krämer
5 Robert Gruber
6 Stefan Krische

Do, 13. Dez 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Johannes Lampert
2 Rina Lipkind
3 Rajesh Kumar Malhotra
4 Felix Schmidt

Do, 10. Jan 2019, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Johanna Freya Mikosch
2 Azalea Eugenia Ortega Flores
3 Anton Iakhontov
4 Jakob Schauer
5 Thomas Hochwallner
6 Bi-in Jin

Do, 17. Jan 2019, 10-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Anzola D'Andrea Sara Beatriz
2 Juraj Bako
3 Dilruba Balakbabalar
4 Berisha Anyla
5 Besenhard Hanna Ludovica
6 Glionna Erika
7 Hanappi Kilian
8 Mohammad Assad Bokan
9 Orsini-Rosenberg Isabelle
10 Rippl Andreas
11 Rudle Tim
12 Sabot Luca
13 Spurny Emanuel
14 Trivino Cely Eduardo
15 Várnai Peter
16 Senwicki Patryk
17 Papadopoulou Vasiliki

Do, 24. Jan 2019, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Edelbacher Laurus
2 Krumböck Johannes
3 Zago Enrico
4 Zimmermann Ruth Felicitas
5 Hütter Jakob
6 Howorka Sarah Lisa
7 Weisz Felix Alexander
8 Lugmayer Julius

Do, 31. Jan 2019, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5