FeedBack TimeTable WS 2018-19: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(34 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
<br>  
<br>  


{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);"
<span style="font-size:36px;font-weight:bold;color:#c00;">Liste der Einteilung von Studierenden für Feedbacks:</span>
 
 
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(100%, 100%, 80%); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);"
 
|-
|-
| colspan='4' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 18. Okt 2018, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 8. Nov 2018, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
|
|
| '''Nachname'''
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
| '''Vorname'''
| '''Matrikelnummer'''
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|Gabriele
|Gabriele
|Aigner
|Aigner
|0433569
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|Manuel Cyrill
|Marian
|Bachinger
|Essl
|01101568
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|Eva
|Eva
|Balayan
|Balayan
|01436831
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|Sebastian
|Sebastian
|Birkhoven
|Birkhoven
|0627281
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|Cagdas
|Cagdas
|Cecen
|Cecen
|1068863
|-
|-
| colspan='4' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 25. Okt 2018, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 15. Nov 2018, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
|
|
| '''Nachname'''
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
| '''Vorname'''
| '''Matrikelnummer'''
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|Rosa Dálba Rijeka
|Severin
|Andraschek-Holzer
|Gombocz
|1368211
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|Denis
|Denis
|Demirovski
|Demirovski
|11725297
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|Felix Florian David
|Magdalena Marie
|Dennhardt
|Friedl
|1447735
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|Ferdinand
|Ferdinand
|Doblhammer
|Doblhammer
|11723654
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|Laurus
|Anna
|Edelbacher
|Watzinger
|1574017
|-
|-
| colspan='4' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 8. Nov 2018, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 22. Nov 2018, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
|
|
| '''Nachname'''
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
| '''Vorname'''
| '''Matrikelnummer'''
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|Robert
|Ilkhan  Selçuk
|Gruber
|Erdoğan
|01371360
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|Raphael
|Manuel Cyrill
|Haider
|Bachinger
|1574011
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|Thomas
|Ulrich
|Hochwallner
|Formann
|0900459
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|Sarah Lisa
|Felix Florian David
|Howorka
|Dennhardt
|1028087
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|Jakob
|
|Hütter
|
|00622566
|-
|-
| colspan='4' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 15. Nov 2018, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 6. Dez 2018, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
|
|
| '''Nachname'''
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
| '''Vorname'''
| '''Matrikelnummer'''
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|Anton
|Daniela
|Iakhontov
|Weiss
|1374021
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|Young Joo
|Young Joo
|Jang
|Jang
|01641765
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|Bi-in
|Jin
|01637372
|-
| '''4'''
|Arik Jakob
|Arik Jakob
|Kofranek
|Kofranek
|1309881
|-
|-
| '''5'''
| '''4'''
|Christina
|Christina
|Krämer
|Krämer
|1274026
|-
|-
| colspan='4' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| '''5'''
'''Do, 22. Nov 2018, 15:30-18 Uhr'''
|Robert
|Gruber
|-
| '''6'''
|Stefan
|Krische
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 13. Dez 2018, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
|
|
| '''Nachname'''
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
| '''Vorname'''
| '''Matrikelnummer'''
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|Stefan
|Krische
|00530978
|-
| '''2'''
|Johannes
|Krumböck
|01626304
|-
| '''3'''
|Johannes
|Johannes
|Lampert
|Lampert
|1249851
|-
|-
| '''4'''
| '''2'''
|Rina
|Rina
|Lipkind
|Lipkind
|
|-
|-
| '''5'''
| '''3'''
|Rajesh Kumar
|Rajesh Kumar
|Malhotra
|Malhotra
|1374132
|-
|-
| colspan='4' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| '''4'''
'''Do, 29. Nov 2018, 15:30-18 Uhr'''
|Felix
|Schmidt
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 10. Jan 2019, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
|
|
| '''Nachname'''
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
| '''Vorname'''
| '''Matrikelnummer'''
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|Johanna Freya
|Johanna Freya
|Mikosch
|Mikosch
|1246218
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|Azalea Eugenia
|Azalea Eugenia
|Ortega Flores
|Ortega Flores
|01574031
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|David Samuel
|Anton
|Osthoff
|Iakhontov
|1274016
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|Vasiliki
|Jakob
|Papadopoulou
|Schauer
|01622795
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|Jakob
|Thomas
|Schauer
|Hochwallner
|01209495
|-
| '''6'''
|Bi-in
|Jin
|-
|-
| colspan='4' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 6. Dez 2018, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 17. Jan 2019, 10-18 Uhr'''
|-
|-
|
|
| '''Nachname'''
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
| '''Vorname'''
| '''Matrikelnummer'''
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|Patryk
|Anzola D'Andrea
|Senwicki
|Sara Beatriz
|01168922
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|Juraj
|Bako
|-
| '''3'''
|Dilruba
|Balakbabalar
|-
| '''4'''
|Berisha
|Anyla
|-
| '''5'''
|Besenhard
|Hanna Ludovica
|-
| '''6'''
|Glionna
|Erika
|-
| '''7'''
|Hanappi
|Kilian
|-
| '''8'''
|Mohammad Assad
|Bokan
|-
| '''9'''
|Orsini-Rosenberg
|Isabelle
|-
| '''10'''
|Rippl
|Andreas
|-
| '''11'''
|Rudle
|Tim
|-
| '''12'''
|Sabot
|Luca
|-
| '''13'''
|Spurny
|Emanuel
|Emanuel
|Spurny
|01228947
|-
|-
| '''3'''
| '''14'''
|Trivino Cely
|Eduardo
|Eduardo
|Trivino Cely
|1267783
|-
|-
| '''4'''
| '''15'''
|Péter
|Várnai
|Várnai
|1474136
|Peter
|-
|-
| '''5'''
| '''16'''
|Anna
|Senwicki
|Watzinger
|Patryk
|1174053
|-
| '''17'''
|Papadopoulou
|Vasiliki
|-
|-
| colspan='4' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 13. Dez 2018, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 24. Jan 2019, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
|
|
| '''Nachname'''
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
| '''Vorname'''
| '''Matrikelnummer'''
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|Daniela
|Edelbacher
|Weiss
|Laurus
|
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|Enrico
|Krumböck
|Zago
|Johannes
|1474045
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|Ruth Felicitas
|Zago
|Zimmermann
|Enrico
|1068013
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Zimmermann
|
|Ruth Felicitas
|
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Hütter
|
|Jakob
|
|-
| '''6'''
|Howorka
|Sarah Lisa
|-
| '''7'''
|Weisz
|Felix Alexander
|-
| '''8'''
|Lugmayer
|Julius
|-
|-
| colspan='4' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 20. Dez 2018, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 31. Jan 2019, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
|
|
| '''Nachname'''
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
| '''Vorname'''
| '''Matrikelnummer'''
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|Clemens
|
|Tschurtschenthaler
|
|0926474
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|Felix Alexander
|
|Weisz
|
|1001129
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|Tobias
|
|Zarfl
|
|0612994
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|Nikita
|
|Zhukovskiy
|
|1374153
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|
|
|
|
|-
|-
|}
|}

Aktuelle Version vom 6. März 2019, 17:07 Uhr


Liste der Einteilung von Studierenden für Feedbacks:


Do, 8. Nov 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Gabriele Aigner
2 Marian Essl
3 Eva Balayan
4 Sebastian Birkhoven
5 Cagdas Cecen

Do, 15. Nov 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Severin Gombocz
2 Denis Demirovski
3 Magdalena Marie Friedl
4 Ferdinand Doblhammer
5 Anna Watzinger

Do, 22. Nov 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Ilkhan Selçuk Erdoğan
2 Manuel Cyrill Bachinger
3 Ulrich Formann
4 Felix Florian David Dennhardt
5

Do, 6. Dez 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Daniela Weiss
2 Young Joo Jang
3 Arik Jakob Kofranek
4 Christina Krämer
5 Robert Gruber
6 Stefan Krische

Do, 13. Dez 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Johannes Lampert
2 Rina Lipkind
3 Rajesh Kumar Malhotra
4 Felix Schmidt

Do, 10. Jan 2019, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Johanna Freya Mikosch
2 Azalea Eugenia Ortega Flores
3 Anton Iakhontov
4 Jakob Schauer
5 Thomas Hochwallner
6 Bi-in Jin

Do, 17. Jan 2019, 10-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Anzola D'Andrea Sara Beatriz
2 Juraj Bako
3 Dilruba Balakbabalar
4 Berisha Anyla
5 Besenhard Hanna Ludovica
6 Glionna Erika
7 Hanappi Kilian
8 Mohammad Assad Bokan
9 Orsini-Rosenberg Isabelle
10 Rippl Andreas
11 Rudle Tim
12 Sabot Luca
13 Spurny Emanuel
14 Trivino Cely Eduardo
15 Várnai Peter
16 Senwicki Patryk
17 Papadopoulou Vasiliki

Do, 24. Jan 2019, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Edelbacher Laurus
2 Krumböck Johannes
3 Zago Enrico
4 Zimmermann Ruth Felicitas
5 Hütter Jakob
6 Howorka Sarah Lisa
7 Weisz Felix Alexander
8 Lugmayer Julius

Do, 31. Jan 2019, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5