FeedBack TimeTable WS 2018-19: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(32 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
<br>  
<br>  


<span style="font-size:36px;font-weight:bold;color:#c00;">Achtung, diese Liste ist noch in Bearbeitung und NOCH NICHT GÜLTIG!!</span>
<span style="font-size:36px;font-weight:bold;color:#c00;">Liste der Einteilung von Studierenden für Feedbacks:</span>




{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(100, 100, 80); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);"
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(100%, 100%, 80%); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);"
php klassenWikiFeedbakTable_mitNamen_201810.php
 
ts: 1539813600
dat: Do, 18. Okt 2018,
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 18. Okt 2018, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 8. Nov 2018, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
|
|
Zeile 21: Zeile 19:
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|Manuel Cyrill
|Marian
|Bachinger
|Essl
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
Zeile 37: Zeile 35:
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 25. Okt 2018, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 15. Nov 2018, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
|
|
Zeile 44: Zeile 42:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|Rosa Dálba Rijeka
|Severin
|Andraschek-Holzer
|Gombocz
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
Zeile 52: Zeile 50:
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|Felix Florian David
|Magdalena Marie
|Dennhardt
|Friedl
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
Zeile 60: Zeile 58:
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|Laurus
|Anna
|Edelbacher
|Watzinger
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 8. Nov 2018, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 22. Nov 2018, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
|
|
Zeile 75: Zeile 73:
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|Marian
|Manuel Cyrill
|Essl
|Bachinger
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
Zeile 83: Zeile 81:
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|Magdalena Marie
|Felix Florian David
|Friedl
|Dennhardt
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|Severin
|
|Gombocz
|
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 15. Nov 2018, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 6. Dez 2018, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
|
|
Zeile 98: Zeile 96:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|Robert
|Daniela
|Gruber
|Weiss
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|Raphael
|Young Joo
|Haider
|Jang
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|Thomas
|Arik Jakob
|Hochwallner
|Kofranek
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|Sarah Lisa
|Christina
|Howorka
|Krämer
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|Jakob
|Robert
|Hütter
|Gruber
|-
| '''6'''
|Stefan
|Krische
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 22. Nov 2018, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 13. Dez 2018, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
|
|
Zeile 125: Zeile 127:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|Anton
|Johannes
|Iakhontov
|Lampert
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|Young Joo
|Rina
|Jang
|Lipkind
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|Bi-in
|Rajesh Kumar
|Jin
|Malhotra
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|Arik Jakob
|Felix
|Kofranek
|Schmidt
|-
| '''5'''
|Christina
|Krämer
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 29. Nov 2018, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 10. Jan 2019, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
|
|
Zeile 152: Zeile 150:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|Stefan
|Johanna Freya
|Krische
|Mikosch
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|Johannes
|Azalea Eugenia
|Krumböck
|Ortega Flores
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|Johannes
|Anton
|Lampert
|Iakhontov
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|Rina
|Jakob
|Lipkind
|Schauer
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|Rajesh Kumar
|Thomas
|Malhotra
|Hochwallner
|-
| '''6'''
|Bi-in
|Jin
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 6. Dez 2018, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 17. Jan 2019, 10-18 Uhr'''
|-
|-
|
|
Zeile 179: Zeile 181:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|Johanna Freya
|Anzola D'Andrea
|Mikosch
|Sara Beatriz
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|Azalea Eugenia
|Juraj
|Ortega Flores
|Bako
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|David Samuel
|Dilruba
|Osthoff
|Balakbabalar
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|Vasiliki
|Berisha
|Papadopoulou
|Anyla
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|Jakob
|Besenhard
|Schauer
|Hanna Ludovica
|-
| '''6'''
|Glionna
|Erika
|-
| '''7'''
|Hanappi
|Kilian
|-
| '''8'''
|Mohammad Assad
|Bokan
|-
| '''9'''
|Orsini-Rosenberg
|Isabelle
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| '''10'''
'''Do, 13. Dez 2018, 15:30-18 Uhr'''
|Rippl
|Andreas
|-
|-
|
| '''11'''
| '''Nachname'''
|Rudle
| '''Vorname'''
|Tim
|-
|-
| '''1'''
| '''12'''
|Patryk
|Sabot
|Senwicki
|Luca
|-
|-
| '''2'''
| '''13'''
|Spurny
|Emanuel
|Emanuel
|Spurny
|-
|-
| '''3'''
| '''14'''
|Trivino Cely
|Eduardo
|Eduardo
|Trivino Cely
|-
|-
| '''4'''
| '''15'''
|Péter
|Várnai
|Várnai
|Peter
|-
|-
| '''5'''
| '''16'''
|Anna
|Senwicki
|Watzinger
|Patryk
|-
| '''17'''
|Papadopoulou
|Vasiliki
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 10. Jan 2019, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 24. Jan 2019, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
|
|
Zeile 233: Zeile 256:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|Daniela
|Edelbacher
|Weiss
|Laurus
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|Enrico
|Krumböck
|Zago
|Johannes
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|Ruth Felicitas
|Zago
|Zimmermann
|Enrico
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Zimmermann
|
|Ruth Felicitas
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Hütter
|
|Jakob
|-
| '''6'''
|Howorka
|Sarah Lisa
|-
| '''7'''
|Weisz
|Felix Alexander
|-
| '''8'''
|Lugmayer
|Julius
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 17. Jan 2019, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 31. Jan 2019, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
|
|
Zeile 260: Zeile 295:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|Clemens
|
|Tschurtschenthaler
|
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|Felix Alexander
|
|Weisz
|
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|Tobias
|
|Zarfl
|
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|Nikita
|
|Zhukovskiy
|
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''

Aktuelle Version vom 6. März 2019, 17:07 Uhr


Liste der Einteilung von Studierenden für Feedbacks:


Do, 8. Nov 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Gabriele Aigner
2 Marian Essl
3 Eva Balayan
4 Sebastian Birkhoven
5 Cagdas Cecen

Do, 15. Nov 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Severin Gombocz
2 Denis Demirovski
3 Magdalena Marie Friedl
4 Ferdinand Doblhammer
5 Anna Watzinger

Do, 22. Nov 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Ilkhan Selçuk Erdoğan
2 Manuel Cyrill Bachinger
3 Ulrich Formann
4 Felix Florian David Dennhardt
5

Do, 6. Dez 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Daniela Weiss
2 Young Joo Jang
3 Arik Jakob Kofranek
4 Christina Krämer
5 Robert Gruber
6 Stefan Krische

Do, 13. Dez 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Johannes Lampert
2 Rina Lipkind
3 Rajesh Kumar Malhotra
4 Felix Schmidt

Do, 10. Jan 2019, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Johanna Freya Mikosch
2 Azalea Eugenia Ortega Flores
3 Anton Iakhontov
4 Jakob Schauer
5 Thomas Hochwallner
6 Bi-in Jin

Do, 17. Jan 2019, 10-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Anzola D'Andrea Sara Beatriz
2 Juraj Bako
3 Dilruba Balakbabalar
4 Berisha Anyla
5 Besenhard Hanna Ludovica
6 Glionna Erika
7 Hanappi Kilian
8 Mohammad Assad Bokan
9 Orsini-Rosenberg Isabelle
10 Rippl Andreas
11 Rudle Tim
12 Sabot Luca
13 Spurny Emanuel
14 Trivino Cely Eduardo
15 Várnai Peter
16 Senwicki Patryk
17 Papadopoulou Vasiliki

Do, 24. Jan 2019, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Edelbacher Laurus
2 Krumböck Johannes
3 Zago Enrico
4 Zimmermann Ruth Felicitas
5 Hütter Jakob
6 Howorka Sarah Lisa
7 Weisz Felix Alexander
8 Lugmayer Julius

Do, 31. Jan 2019, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5