FeedBack TimeTable WS 2018-19: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Si (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (19 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(100, 100, 80); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);" | {| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(100%, 100%, 80%); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);" | ||
|- | |- | ||
| Zeile 96: | Zeile 96: | ||
|- | |- | ||
| '''1''' | | '''1''' | ||
| | |Daniela | ||
| | |Weiss | ||
|- | |- | ||
| '''2''' | | '''2''' | ||
| Zeile 104: | Zeile 104: | ||
|- | |- | ||
| '''3''' | | '''3''' | ||
|Arik Jakob | |Arik Jakob | ||
|Kofranek | |Kofranek | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''4''' | ||
|Christina | |Christina | ||
|Krämer | |Krämer | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5''' | ||
|Robert | |Robert | ||
|Gruber | |Gruber | ||
|- | |||
| '''6''' | |||
|Stefan | |||
|Krische | |||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
| Zeile 127: | Zeile 127: | ||
|- | |- | ||
| '''1''' | | '''1''' | ||
|Johannes | |Johannes | ||
|Lampert | |Lampert | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''2''' | ||
|Rina | |Rina | ||
|Lipkind | |Lipkind | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''3''' | ||
|Rajesh Kumar | |Rajesh Kumar | ||
|Malhotra | |Malhotra | ||
|- | |||
| '''4''' | |||
|Felix | |||
|Schmidt | |||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
| Zeile 162: | Zeile 158: | ||
|- | |- | ||
| '''3''' | | '''3''' | ||
| | |Anton | ||
| | |Iakhontov | ||
|- | |- | ||
| '''4''' | | '''4''' | ||
|Jakob | |Jakob | ||
|Schauer | |Schauer | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5''' | ||
|Thomas | |Thomas | ||
|Hochwallner | |Hochwallner | ||
|- | |||
| '''6''' | |||
|Bi-in | |||
|Jin | |||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
'''Do, 17. Jan 2019, | '''Do, 17. Jan 2019, 10-18 Uhr''' | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Zeile 185: | Zeile 181: | ||
|- | |- | ||
| '''1''' | | '''1''' | ||
| | |Anzola D'Andrea | ||
| | |Sara Beatriz | ||
|- | |- | ||
| '''2''' | | '''2''' | ||
|Juraj | |||
|Bako | |||
|- | |||
| '''3''' | |||
|Dilruba | |||
|Balakbabalar | |||
|- | |||
| '''4''' | |||
|Berisha | |||
|Anyla | |||
|- | |||
| '''5''' | |||
|Besenhard | |||
|Hanna Ludovica | |||
|- | |||
| '''6''' | |||
|Glionna | |||
|Erika | |||
|- | |||
| '''7''' | |||
|Hanappi | |||
|Kilian | |||
|- | |||
| '''8''' | |||
|Mohammad Assad | |||
|Bokan | |||
|- | |||
| '''9''' | |||
|Orsini-Rosenberg | |||
|Isabelle | |||
|- | |||
| '''10''' | |||
|Rippl | |||
|Andreas | |||
|- | |||
| '''11''' | |||
|Rudle | |||
|Tim | |||
|- | |||
| '''12''' | |||
|Sabot | |||
|Luca | |||
|- | |||
| '''13''' | |||
|Spurny | |||
|Emanuel | |Emanuel | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''14''' | ||
|Trivino Cely | |||
|Eduardo | |Eduardo | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''15''' | ||
|Várnai | |Várnai | ||
|Peter | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''16''' | ||
| | |Senwicki | ||
| | |Patryk | ||
|- | |||
| '''17''' | |||
|Papadopoulou | |||
|Vasiliki | |||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
| Zeile 212: | Zeile 256: | ||
|- | |- | ||
| '''1''' | | '''1''' | ||
| | |Edelbacher | ||
| | |Laurus | ||
|- | |- | ||
| '''2''' | | '''2''' | ||
|Krumböck | |||
|Johannes | |||
|- | |||
| '''3''' | |||
|Zago | |||
|Enrico | |Enrico | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''4''' | ||
|Zimmermann | |||
|Ruth Felicitas | |Ruth Felicitas | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5''' | ||
|Hütter | |||
|Jakob | |Jakob | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''6''' | ||
|Howorka | |||
|Sarah Lisa | |Sarah Lisa | ||
| | |- | ||
| '''7''' | |||
|Weisz | |||
|Felix Alexander | |||
|- | |||
| '''8''' | |||
|Lugmayer | |||
|Julius | |||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
| Zeile 239: | Zeile 295: | ||
|- | |- | ||
| '''1''' | | '''1''' | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| '''2''' | | '''2''' | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| '''3''' | | '''3''' | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| '''4''' | | '''4''' | ||
Aktuelle Version vom 6. März 2019, 17:07 Uhr
Liste der Einteilung von Studierenden für Feedbacks:
|
Do, 8. Nov 2018, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Gabriele | Aigner |
| 2 | Marian | Essl |
| 3 | Eva | Balayan |
| 4 | Sebastian | Birkhoven |
| 5 | Cagdas | Cecen |
|
Do, 15. Nov 2018, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Severin | Gombocz |
| 2 | Denis | Demirovski |
| 3 | Magdalena Marie | Friedl |
| 4 | Ferdinand | Doblhammer |
| 5 | Anna | Watzinger |
|
Do, 22. Nov 2018, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Ilkhan Selçuk | Erdoğan |
| 2 | Manuel Cyrill | Bachinger |
| 3 | Ulrich | Formann |
| 4 | Felix Florian David | Dennhardt |
| 5 | ||
|
Do, 6. Dez 2018, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Daniela | Weiss |
| 2 | Young Joo | Jang |
| 3 | Arik Jakob | Kofranek |
| 4 | Christina | Krämer |
| 5 | Robert | Gruber |
| 6 | Stefan | Krische |
|
Do, 13. Dez 2018, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Johannes | Lampert |
| 2 | Rina | Lipkind |
| 3 | Rajesh Kumar | Malhotra |
| 4 | Felix | Schmidt |
|
Do, 10. Jan 2019, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Johanna Freya | Mikosch |
| 2 | Azalea Eugenia | Ortega Flores |
| 3 | Anton | Iakhontov |
| 4 | Jakob | Schauer |
| 5 | Thomas | Hochwallner |
| 6 | Bi-in | Jin |
|
Do, 17. Jan 2019, 10-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Anzola D'Andrea | Sara Beatriz |
| 2 | Juraj | Bako |
| 3 | Dilruba | Balakbabalar |
| 4 | Berisha | Anyla |
| 5 | Besenhard | Hanna Ludovica |
| 6 | Glionna | Erika |
| 7 | Hanappi | Kilian |
| 8 | Mohammad Assad | Bokan |
| 9 | Orsini-Rosenberg | Isabelle |
| 10 | Rippl | Andreas |
| 11 | Rudle | Tim |
| 12 | Sabot | Luca |
| 13 | Spurny | Emanuel |
| 14 | Trivino Cely | Eduardo |
| 15 | Várnai | Peter |
| 16 | Senwicki | Patryk |
| 17 | Papadopoulou | Vasiliki |
|
Do, 24. Jan 2019, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Edelbacher | Laurus |
| 2 | Krumböck | Johannes |
| 3 | Zago | Enrico |
| 4 | Zimmermann | Ruth Felicitas |
| 5 | Hütter | Jakob |
| 6 | Howorka | Sarah Lisa |
| 7 | Weisz | Felix Alexander |
| 8 | Lugmayer | Julius |
|
Do, 31. Jan 2019, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | ||
| 2 | ||
| 3 | ||
| 4 | ||
| 5 | ||