FeedBack TimeTable WS 2016/17: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 288: Zeile 288:
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 19. Jan 2017, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 19. Jan 2017, 14-18 Uhr'''
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
Zeile 297: Zeile 297:
|Ebser
|Ebser
|Astrid
|Astrid
|-
| '''3'''
|Baakili
|Skandar
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 26. Jan 2017, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 26. Jan 2017, 11:00 Uhr'''
|-
|-
|
|

Aktuelle Version vom 16. Januar 2017, 09:59 Uhr

Zwischenpräsentationen finden im SS 2016 wieder im ZKF statt. Jede(r) Studierende muss mindestens 1x im Semester "zwischenpräsentieren".
Die Einteilung wird vom Team der Abt. Digitale Kunst vorgenommen - Falls Studierende ihren Termin nicht wahrnehmen können, müssen sie selbständig untereinander tauschen und den Tausch im Sekretariat bekanntgeben - digitalekunst@uni-ak.ac.at.


Do, 3. Nov 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Howorka Sarah

Do, 10. Nov 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Cecen / Watzinger Cagdas / Anna
2 Zago Enrico
3 Kofranek Arik
4 Oravecz Bianka
5 Witzeling Elisa
6 Birkoven Sebastian
7 Ludescher/Marsh/Salner Rafael/Tom/Magdalena
8 Tazreither Julia
9 Varnai Peter
10 Staggl Nora
11 Malhotra Bobby
12 Bösch Fabian
13 Friedl Magdalena
14 Lampert Johannes
15 Zarfl Tobias
16 Zhukovksiy Nikita

Do, 17. Nov 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Krämer Tina
2 Hochwallner Thomas
3 Haider Raphael
4 Osthoff David
5 Ortega Azalea
6 Fernandez Karina
7 Gombocz Severin

Do, 24. Nov 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Pirch Sebastian
2 Schrems Johannes
3 Tschurtschentaler Clemens
4 Wagner/Zago Bert/Enrico
5 Mikosch Hanna
6 Watzinger Anna
7 Nedaei Shahab
8 Kasses Alexander
9 Howorka Sarah
10 Zago Enrico
11 Bösch Fabian
12 Fernandez Karina
13 Ortega Azalea

Do, 1. Dez 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Varnai Peter
2 Staggl Nora
3 Lampert Johannes
4 Oberzaucher Robert
5

Do, 15. Dez 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Varnai Peter
2 Baakili Skandar
3 Cecen Cadgas
4 Eichstaedt Andras
5 Leitner Violetta
6 Oravecz Bianka
7 Ortega Azalea
8 Trivino Eduardo
9 Zarfl Tobias
10 Zimmermann Ruth
11 Dennhardt Felix

Do, 12. Jan 2017, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5

Do, 19. Jan 2017, 14-18 Uhr

1 Oravecz Bianka
2 Ebser Astrid
3 Baakili Skandar

Do, 26. Jan 2017, 11:00 Uhr

Nachname Vorname
Feedback für Erstsemestrige

Do, 2. Februar 2017, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5