FeedBack TimeTable SS 2019: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Si (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (10 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(100%, 100%, 80%); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);" | {| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(100%, 100%, 80%); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);" | ||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
'''Do, 14. März 2019 | '''Do, 14. März 2019''' | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Zeile 13: | Zeile 14: | ||
| '''Zuname''' | | '''Zuname''' | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''15:30''' | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''16:00''' | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''16:30''' | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''17:00''' | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''17:30''' | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
'''Do, 21. März 2019 | '''Do, 21. März 2019''' | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Zeile 40: | Zeile 41: | ||
| '''Zuname''' | | '''Zuname''' | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''15:30''' | ||
| | |Vasiliki | ||
| | |Papadopoulou | ||
|- | |||
| '''16:00''' | |||
|Jakob | |||
|Hütter | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''16:30''' | ||
| | |Laurus | ||
| | |Edelbacher | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''17:00''' | ||
| | |Julius Paul | ||
| | |Lugmayr | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''17:30''' | ||
| | |Azalea Eugenia | ||
| | |Ortega Flores | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''18:00''' | ||
| | |Thomas | ||
| | |Hochwallner | ||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
'''Do, 28. März 2019 | '''Do, 28. März 2019''' | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Zeile 67: | Zeile 72: | ||
| '''Zuname''' | | '''Zuname''' | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''15:30''' | ||
|Eva | |||
|Balayan | |||
|- | |||
| '''16:00''' | |||
|Denis | |Denis | ||
|Demirovski | |Demirovski | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''16:30''' | ||
| | |Daniela | ||
| | |Weiss | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''17:00''' | ||
| | |Rajesh Kumar | ||
| | |Malhotra | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''17:30''' | ||
| | |Enrico | ||
| | |Zago | ||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
'''Do, 4. April 2019 | '''Do, 4. April 2019''' | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Zeile 94: | Zeile 99: | ||
| '''Zuname''' | | '''Zuname''' | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''15:30''' | ||
| | |Clemens | ||
| | |Tschurtschenthaler | ||
|- | |||
| '''16:00''' | |||
|Johannes | |||
|Krumböck | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''16:30''' | ||
| | |Jakob | ||
| | |Schauer | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''17:00''' | ||
| | |Rina | ||
| | |Lipkind | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''17:30''' | ||
| | |Christina | ||
| | |Krämer | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''18:00''' | ||
| | |Manuel Cyrill | ||
| | |Bachinger | ||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
'''Do, 11. April 2019 | '''Do, 11. April 2019''' | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Zeile 121: | Zeile 130: | ||
| '''Zuname''' | | '''Zuname''' | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''15:30''' | ||
| | |Emanuel | ||
| | |Spurny | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''16:00''' | ||
| | |Anton | ||
| | |Iakhontov | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''16:30''' | ||
| | |Ilkhan Selçuk | ||
| | |Erdoğan | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''17:00''' | ||
| | |Ruth Felicitas | ||
| | |Zimmermann | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''17:30''' | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
'''Do, | '''Do, 2. Mai 2019''' | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Zeile 148: | Zeile 157: | ||
| '''Zuname''' | | '''Zuname''' | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''15:30''' | ||
| | |Marian | ||
| | |Essl | ||
|- | |||
| '''16:00''' | |||
|Ferdinand | |||
|Doblhammer | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''16:30''' | ||
| | |Young Joo | ||
| | |Jang | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''17:00''' | ||
| | |Magdalena Marie | ||
| | |Friedl | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''17:30''' | ||
| | |Patryk | ||
| | |Senwicki | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''18:00''' | ||
| | |Cagdas | ||
| | |Cecen | ||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
'''Do, | '''Do, 9. Mai 2019''' | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Zeile 175: | Zeile 188: | ||
| '''Zuname''' | | '''Zuname''' | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''15:30''' | ||
| | |Bi-in | ||
| | |Jin | ||
|- | |||
| '''16:00''' | |||
|Péter | |||
|Várnai | |||
|- | |||
| '''16:30''' | |||
|Robert | |||
|Gruber | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''17:00''' | ||
| | |Rosa Dálba Rijeka | ||
| | |Andraschek-Holzer | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''17:30''' | ||
| | |Ulrich | ||
| | |Formann | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''18:00''' | ||
| | |Sarah Lisa | ||
| | |Howorka | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''18:30''' | ||
| | |Julia | ||
| | |Tazreiter | ||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
'''Do, | '''Do, 16. Mai 2019''' | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Zeile 202: | Zeile 223: | ||
| '''Zuname''' | | '''Zuname''' | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''15:30''' | ||
| | |Luca | ||
| | |Sabot | ||
|- | |||
| '''16:00''' | |||
|Juraj | |||
|Bako | |||
|- | |||
| '''16:30''' | |||
|Anyla | |||
|Berisha | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''17:00''' | ||
| | |Hanna Ludovica | ||
| | |Besenhard | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''17:30''' | ||
|Isabelle | |Isabelle | ||
|Orsini-Rosenberg | |Orsini-Rosenberg | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''18:00''' | ||
| | |Sara Beatriz | ||
| | |Anzola D’Andrea | ||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
'''Do, | '''Do, 23. Mai 2019''' | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Zeile 229: | Zeile 254: | ||
| '''Zuname''' | | '''Zuname''' | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''15:30''' | ||
| | |Raphael | ||
| | |Haider | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''16:00''' | ||
| | |David Samuel | ||
| | |Osthoff | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''16:30''' | ||
| | |Bokan | ||
| | |Mohammad Assad | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''17:00''' | ||
| | |Stefan | ||
| | |Krische | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''17:30''' | ||
| | |Eva | ||
| | |Balayan | ||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
'''Do, | '''Do, 6. Juni 2019''' | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Zeile 256: | Zeile 281: | ||
| '''Zuname''' | | '''Zuname''' | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''15:30''' | ||
| | |Kilian | ||
| | |Hanappi | ||
|- | |||
| '''16:00''' | |||
|Erika | |||
|Glionna | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''16:30''' | ||
| | |Tim | ||
| | |Rudle | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''17:00''' | ||
| | |Andreas | ||
| | |Rippl | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''17:30''' | ||
| | |Daniel | ||
| | |Gyolcs | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''18:00''' | ||
| | |Julius | ||
| | |Lugmayr | ||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
'''Do, | '''Do, 13. Juni 2019''' | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Zeile 283: | Zeile 312: | ||
| '''Zuname''' | | '''Zuname''' | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''15:30''' | ||
| | |Bert | ||
| | |Wagner | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''16:30''' | ||
|Johanna Freya | |||
|Mikosch | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| '''17:00''' | |||
|Eduardo | |||
|Trivino Cely | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 16. Mai 2019, 14:09 Uhr
Feedback Termine
|
Do, 14. März 2019 | ||
| Vorname | Zuname | |
| 15:30 | ||
| 16:00 | ||
| 16:30 | ||
| 17:00 | ||
| 17:30 | ||
|
Do, 21. März 2019 | ||
| Vorname | Zuname | |
| 15:30 | Vasiliki | Papadopoulou |
| 16:00 | Jakob | Hütter |
| 16:30 | Laurus | Edelbacher |
| 17:00 | Julius Paul | Lugmayr |
| 17:30 | Azalea Eugenia | Ortega Flores |
| 18:00 | Thomas | Hochwallner |
|
Do, 28. März 2019 | ||
| Vorname | Zuname | |
| 15:30 | Eva | Balayan |
| 16:00 | Denis | Demirovski |
| 16:30 | Daniela | Weiss |
| 17:00 | Rajesh Kumar | Malhotra |
| 17:30 | Enrico | Zago |
|
Do, 4. April 2019 | ||
| Vorname | Zuname | |
| 15:30 | Clemens | Tschurtschenthaler |
| 16:00 | Johannes | Krumböck |
| 16:30 | Jakob | Schauer |
| 17:00 | Rina | Lipkind |
| 17:30 | Christina | Krämer |
| 18:00 | Manuel Cyrill | Bachinger |
|
Do, 11. April 2019 | ||
| Vorname | Zuname | |
| 15:30 | Emanuel | Spurny |
| 16:00 | Anton | Iakhontov |
| 16:30 | Ilkhan Selçuk | Erdoğan |
| 17:00 | Ruth Felicitas | Zimmermann |
| 17:30 | ||
|
Do, 2. Mai 2019 | ||
| Vorname | Zuname | |
| 15:30 | Marian | Essl |
| 16:00 | Ferdinand | Doblhammer |
| 16:30 | Young Joo | Jang |
| 17:00 | Magdalena Marie | Friedl |
| 17:30 | Patryk | Senwicki |
| 18:00 | Cagdas | Cecen |
|
Do, 9. Mai 2019 | ||
| Vorname | Zuname | |
| 15:30 | Bi-in | Jin |
| 16:00 | Péter | Várnai |
| 16:30 | Robert | Gruber |
| 17:00 | Rosa Dálba Rijeka | Andraschek-Holzer |
| 17:30 | Ulrich | Formann |
| 18:00 | Sarah Lisa | Howorka |
| 18:30 | Julia | Tazreiter |
|
Do, 16. Mai 2019 | ||
| Vorname | Zuname | |
| 15:30 | Luca | Sabot |
| 16:00 | Juraj | Bako |
| 16:30 | Anyla | Berisha |
| 17:00 | Hanna Ludovica | Besenhard |
| 17:30 | Isabelle | Orsini-Rosenberg |
| 18:00 | Sara Beatriz | Anzola D’Andrea |
|
Do, 23. Mai 2019 | ||
| Vorname | Zuname | |
| 15:30 | Raphael | Haider |
| 16:00 | David Samuel | Osthoff |
| 16:30 | Bokan | Mohammad Assad |
| 17:00 | Stefan | Krische |
| 17:30 | Eva | Balayan |
|
Do, 6. Juni 2019 | ||
| Vorname | Zuname | |
| 15:30 | Kilian | Hanappi |
| 16:00 | Erika | Glionna |
| 16:30 | Tim | Rudle |
| 17:00 | Andreas | Rippl |
| 17:30 | Daniel | Gyolcs |
| 18:00 | Julius | Lugmayr |
|
Do, 13. Juni 2019 | ||
| Vorname | Zuname | |
| 15:30 | Bert | Wagner |
| 16:30 | Johanna Freya | Mikosch |
| 17:00 | Eduardo | Trivino Cely |