FeedBack TimeTable SS 2019: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Si (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde geleert.) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (9 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<br> | |||
<span style="font-size:36px;font-weight:bold;color:#c00;">Feedback Termine</span> | |||
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(100%, 100%, 80%); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);" | |||
|- | |||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | |||
'''Do, 14. März 2019''' | |||
|- | |||
| | |||
| '''Vorname''' | |||
| '''Zuname''' | |||
|- | |||
| '''15:30''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''16:00''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''16:30''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''17:00''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''17:30''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | |||
'''Do, 21. März 2019''' | |||
|- | |||
| | |||
| '''Vorname''' | |||
| '''Zuname''' | |||
|- | |||
| '''15:30''' | |||
|Vasiliki | |||
|Papadopoulou | |||
|- | |||
| '''16:00''' | |||
|Jakob | |||
|Hütter | |||
|- | |||
| '''16:30''' | |||
|Laurus | |||
|Edelbacher | |||
|- | |||
| '''17:00''' | |||
|Julius Paul | |||
|Lugmayr | |||
|- | |||
| '''17:30''' | |||
|Azalea Eugenia | |||
|Ortega Flores | |||
|- | |||
| '''18:00''' | |||
|Thomas | |||
|Hochwallner | |||
|- | |||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | |||
'''Do, 28. März 2019''' | |||
|- | |||
| | |||
| '''Vorname''' | |||
| '''Zuname''' | |||
|- | |||
| '''15:30''' | |||
|Eva | |||
|Balayan | |||
|- | |||
| '''16:00''' | |||
|Denis | |||
|Demirovski | |||
|- | |||
| '''16:30''' | |||
|Daniela | |||
|Weiss | |||
|- | |||
| '''17:00''' | |||
|Rajesh Kumar | |||
|Malhotra | |||
|- | |||
| '''17:30''' | |||
|Enrico | |||
|Zago | |||
|- | |||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | |||
'''Do, 4. April 2019''' | |||
|- | |||
| | |||
| '''Vorname''' | |||
| '''Zuname''' | |||
|- | |||
| '''15:30''' | |||
|Clemens | |||
|Tschurtschenthaler | |||
|- | |||
| '''16:00''' | |||
|Johannes | |||
|Krumböck | |||
|- | |||
| '''16:30''' | |||
|Jakob | |||
|Schauer | |||
|- | |||
| '''17:00''' | |||
|Rina | |||
|Lipkind | |||
|- | |||
| '''17:30''' | |||
|Christina | |||
|Krämer | |||
|- | |||
| '''18:00''' | |||
|Manuel Cyrill | |||
|Bachinger | |||
|- | |||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | |||
'''Do, 11. April 2019''' | |||
|- | |||
| | |||
| '''Vorname''' | |||
| '''Zuname''' | |||
|- | |||
| '''15:30''' | |||
|Emanuel | |||
|Spurny | |||
|- | |||
| '''16:00''' | |||
|Anton | |||
|Iakhontov | |||
|- | |||
| '''16:30''' | |||
|Ilkhan Selçuk | |||
|Erdoğan | |||
|- | |||
| '''17:00''' | |||
|Ruth Felicitas | |||
|Zimmermann | |||
|- | |||
| '''17:30''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | |||
'''Do, 2. Mai 2019''' | |||
|- | |||
| | |||
| '''Vorname''' | |||
| '''Zuname''' | |||
|- | |||
| '''15:30''' | |||
|Marian | |||
|Essl | |||
|- | |||
| '''16:00''' | |||
|Ferdinand | |||
|Doblhammer | |||
|- | |||
| '''16:30''' | |||
|Young Joo | |||
|Jang | |||
|- | |||
| '''17:00''' | |||
|Magdalena Marie | |||
|Friedl | |||
|- | |||
| '''17:30''' | |||
|Patryk | |||
|Senwicki | |||
|- | |||
| '''18:00''' | |||
|Cagdas | |||
|Cecen | |||
|- | |||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | |||
'''Do, 9. Mai 2019''' | |||
|- | |||
| | |||
| '''Vorname''' | |||
| '''Zuname''' | |||
|- | |||
| '''15:30''' | |||
|Bi-in | |||
|Jin | |||
|- | |||
| '''16:00''' | |||
|Péter | |||
|Várnai | |||
|- | |||
| '''16:30''' | |||
|Robert | |||
|Gruber | |||
|- | |||
| '''17:00''' | |||
|Rosa Dálba Rijeka | |||
|Andraschek-Holzer | |||
|- | |||
| '''17:30''' | |||
|Ulrich | |||
|Formann | |||
|- | |||
| '''18:00''' | |||
|Sarah Lisa | |||
|Howorka | |||
|- | |||
| '''18:30''' | |||
|Julia | |||
|Tazreiter | |||
|- | |||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | |||
'''Do, 16. Mai 2019''' | |||
|- | |||
| | |||
| '''Vorname''' | |||
| '''Zuname''' | |||
|- | |||
| '''15:30''' | |||
|Luca | |||
|Sabot | |||
|- | |||
| '''16:00''' | |||
|Juraj | |||
|Bako | |||
|- | |||
| '''16:30''' | |||
|Anyla | |||
|Berisha | |||
|- | |||
| '''17:00''' | |||
|Hanna Ludovica | |||
|Besenhard | |||
|- | |||
| '''17:30''' | |||
|Isabelle | |||
|Orsini-Rosenberg | |||
|- | |||
| '''18:00''' | |||
|Sara Beatriz | |||
|Anzola D’Andrea | |||
|- | |||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | |||
'''Do, 23. Mai 2019''' | |||
|- | |||
| | |||
| '''Vorname''' | |||
| '''Zuname''' | |||
|- | |||
| '''15:30''' | |||
|Raphael | |||
|Haider | |||
|- | |||
| '''16:00''' | |||
|David Samuel | |||
|Osthoff | |||
|- | |||
| '''16:30''' | |||
|Bokan | |||
|Mohammad Assad | |||
|- | |||
| '''17:00''' | |||
|Stefan | |||
|Krische | |||
|- | |||
| '''17:30''' | |||
|Eva | |||
|Balayan | |||
|- | |||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | |||
'''Do, 6. Juni 2019''' | |||
|- | |||
| | |||
| '''Vorname''' | |||
| '''Zuname''' | |||
|- | |||
| '''15:30''' | |||
|Kilian | |||
|Hanappi | |||
|- | |||
| '''16:00''' | |||
|Erika | |||
|Glionna | |||
|- | |||
| '''16:30''' | |||
|Tim | |||
|Rudle | |||
|- | |||
| '''17:00''' | |||
|Andreas | |||
|Rippl | |||
|- | |||
| '''17:30''' | |||
|Daniel | |||
|Gyolcs | |||
|- | |||
| '''18:00''' | |||
|Julius | |||
|Lugmayr | |||
|- | |||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | |||
'''Do, 13. Juni 2019''' | |||
|- | |||
| | |||
| '''Vorname''' | |||
| '''Zuname''' | |||
|- | |||
| '''15:30''' | |||
|Bert | |||
|Wagner | |||
|- | |||
| '''16:30''' | |||
|Johanna Freya | |||
|Mikosch | |||
|- | |||
| '''17:00''' | |||
|Eduardo | |||
|Trivino Cely | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 16. Mai 2019, 14:09 Uhr
Feedback Termine
|
Do, 14. März 2019 | ||
| Vorname | Zuname | |
| 15:30 | ||
| 16:00 | ||
| 16:30 | ||
| 17:00 | ||
| 17:30 | ||
|
Do, 21. März 2019 | ||
| Vorname | Zuname | |
| 15:30 | Vasiliki | Papadopoulou |
| 16:00 | Jakob | Hütter |
| 16:30 | Laurus | Edelbacher |
| 17:00 | Julius Paul | Lugmayr |
| 17:30 | Azalea Eugenia | Ortega Flores |
| 18:00 | Thomas | Hochwallner |
|
Do, 28. März 2019 | ||
| Vorname | Zuname | |
| 15:30 | Eva | Balayan |
| 16:00 | Denis | Demirovski |
| 16:30 | Daniela | Weiss |
| 17:00 | Rajesh Kumar | Malhotra |
| 17:30 | Enrico | Zago |
|
Do, 4. April 2019 | ||
| Vorname | Zuname | |
| 15:30 | Clemens | Tschurtschenthaler |
| 16:00 | Johannes | Krumböck |
| 16:30 | Jakob | Schauer |
| 17:00 | Rina | Lipkind |
| 17:30 | Christina | Krämer |
| 18:00 | Manuel Cyrill | Bachinger |
|
Do, 11. April 2019 | ||
| Vorname | Zuname | |
| 15:30 | Emanuel | Spurny |
| 16:00 | Anton | Iakhontov |
| 16:30 | Ilkhan Selçuk | Erdoğan |
| 17:00 | Ruth Felicitas | Zimmermann |
| 17:30 | ||
|
Do, 2. Mai 2019 | ||
| Vorname | Zuname | |
| 15:30 | Marian | Essl |
| 16:00 | Ferdinand | Doblhammer |
| 16:30 | Young Joo | Jang |
| 17:00 | Magdalena Marie | Friedl |
| 17:30 | Patryk | Senwicki |
| 18:00 | Cagdas | Cecen |
|
Do, 9. Mai 2019 | ||
| Vorname | Zuname | |
| 15:30 | Bi-in | Jin |
| 16:00 | Péter | Várnai |
| 16:30 | Robert | Gruber |
| 17:00 | Rosa Dálba Rijeka | Andraschek-Holzer |
| 17:30 | Ulrich | Formann |
| 18:00 | Sarah Lisa | Howorka |
| 18:30 | Julia | Tazreiter |
|
Do, 16. Mai 2019 | ||
| Vorname | Zuname | |
| 15:30 | Luca | Sabot |
| 16:00 | Juraj | Bako |
| 16:30 | Anyla | Berisha |
| 17:00 | Hanna Ludovica | Besenhard |
| 17:30 | Isabelle | Orsini-Rosenberg |
| 18:00 | Sara Beatriz | Anzola D’Andrea |
|
Do, 23. Mai 2019 | ||
| Vorname | Zuname | |
| 15:30 | Raphael | Haider |
| 16:00 | David Samuel | Osthoff |
| 16:30 | Bokan | Mohammad Assad |
| 17:00 | Stefan | Krische |
| 17:30 | Eva | Balayan |
|
Do, 6. Juni 2019 | ||
| Vorname | Zuname | |
| 15:30 | Kilian | Hanappi |
| 16:00 | Erika | Glionna |
| 16:30 | Tim | Rudle |
| 17:00 | Andreas | Rippl |
| 17:30 | Daniel | Gyolcs |
| 18:00 | Julius | Lugmayr |
|
Do, 13. Juni 2019 | ||
| Vorname | Zuname | |
| 15:30 | Bert | Wagner |
| 16:30 | Johanna Freya | Mikosch |
| 17:00 | Eduardo | Trivino Cely |