FeedBack TimeTable SS 2019: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Si (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (6 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 54: | Zeile 54: | ||
|- | |- | ||
| '''17:00''' | | '''17:00''' | ||
| | |Julius Paul | ||
| | |Lugmayr | ||
|- | |- | ||
| '''17:30''' | | '''17:30''' | ||
| Zeile 100: | Zeile 100: | ||
|- | |- | ||
| '''15:30''' | | '''15:30''' | ||
| | |Clemens | ||
| | |Tschurtschenthaler | ||
|- | |- | ||
| '''16:00''' | | '''16:00''' | ||
| Zeile 139: | Zeile 139: | ||
|- | |- | ||
| '''16:30''' | | '''16:30''' | ||
|Ilkhan Selçuk | |Ilkhan Selçuk | ||
|Erdoğan | |Erdoğan | ||
|- | |- | ||
| '''17: | | '''17:00''' | ||
|Ruth Felicitas | |Ruth Felicitas | ||
|Zimmermann | |Zimmermann | ||
|- | |||
| '''17:30''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
| Zeile 244: | Zeile 244: | ||
|- | |- | ||
| '''18:00''' | | '''18:00''' | ||
| | |Sara Beatriz | ||
| | |Anzola D’Andrea | ||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
| Zeile 255: | Zeile 255: | ||
|- | |- | ||
| '''15:30''' | | '''15:30''' | ||
|Raphael | |Raphael | ||
|Haider | |Haider | ||
|- | |- | ||
| '''16: | | '''16:00''' | ||
|David Samuel | |David Samuel | ||
|Osthoff | |Osthoff | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''16:30''' | ||
|Bokan | |Bokan | ||
|Mohammad Assad | |Mohammad Assad | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''17:00''' | ||
|Stefan | |Stefan | ||
|Krische | |Krische | ||
|- | |||
| '''17:30''' | |||
|Eva | |||
|Balayan | |||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
| Zeile 304: | Zeile 300: | ||
|Daniel | |Daniel | ||
|Gyolcs | |Gyolcs | ||
|- | |||
| '''18:00''' | |||
|Julius | |||
|Lugmayr | |||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
| Zeile 313: | Zeile 313: | ||
|- | |- | ||
| '''15:30''' | | '''15:30''' | ||
| | |Bert | ||
| | |Wagner | ||
|- | |- | ||
| '''16:30''' | | '''16:30''' | ||
| | |Johanna Freya | ||
| | |Mikosch | ||
|- | |- | ||
| '''17:00''' | | '''17:00''' | ||
| | |Eduardo | ||
| | |Trivino Cely | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 16. Mai 2019, 14:09 Uhr
Feedback Termine
|
Do, 14. März 2019 | ||
| Vorname | Zuname | |
| 15:30 | ||
| 16:00 | ||
| 16:30 | ||
| 17:00 | ||
| 17:30 | ||
|
Do, 21. März 2019 | ||
| Vorname | Zuname | |
| 15:30 | Vasiliki | Papadopoulou |
| 16:00 | Jakob | Hütter |
| 16:30 | Laurus | Edelbacher |
| 17:00 | Julius Paul | Lugmayr |
| 17:30 | Azalea Eugenia | Ortega Flores |
| 18:00 | Thomas | Hochwallner |
|
Do, 28. März 2019 | ||
| Vorname | Zuname | |
| 15:30 | Eva | Balayan |
| 16:00 | Denis | Demirovski |
| 16:30 | Daniela | Weiss |
| 17:00 | Rajesh Kumar | Malhotra |
| 17:30 | Enrico | Zago |
|
Do, 4. April 2019 | ||
| Vorname | Zuname | |
| 15:30 | Clemens | Tschurtschenthaler |
| 16:00 | Johannes | Krumböck |
| 16:30 | Jakob | Schauer |
| 17:00 | Rina | Lipkind |
| 17:30 | Christina | Krämer |
| 18:00 | Manuel Cyrill | Bachinger |
|
Do, 11. April 2019 | ||
| Vorname | Zuname | |
| 15:30 | Emanuel | Spurny |
| 16:00 | Anton | Iakhontov |
| 16:30 | Ilkhan Selçuk | Erdoğan |
| 17:00 | Ruth Felicitas | Zimmermann |
| 17:30 | ||
|
Do, 2. Mai 2019 | ||
| Vorname | Zuname | |
| 15:30 | Marian | Essl |
| 16:00 | Ferdinand | Doblhammer |
| 16:30 | Young Joo | Jang |
| 17:00 | Magdalena Marie | Friedl |
| 17:30 | Patryk | Senwicki |
| 18:00 | Cagdas | Cecen |
|
Do, 9. Mai 2019 | ||
| Vorname | Zuname | |
| 15:30 | Bi-in | Jin |
| 16:00 | Péter | Várnai |
| 16:30 | Robert | Gruber |
| 17:00 | Rosa Dálba Rijeka | Andraschek-Holzer |
| 17:30 | Ulrich | Formann |
| 18:00 | Sarah Lisa | Howorka |
| 18:30 | Julia | Tazreiter |
|
Do, 16. Mai 2019 | ||
| Vorname | Zuname | |
| 15:30 | Luca | Sabot |
| 16:00 | Juraj | Bako |
| 16:30 | Anyla | Berisha |
| 17:00 | Hanna Ludovica | Besenhard |
| 17:30 | Isabelle | Orsini-Rosenberg |
| 18:00 | Sara Beatriz | Anzola D’Andrea |
|
Do, 23. Mai 2019 | ||
| Vorname | Zuname | |
| 15:30 | Raphael | Haider |
| 16:00 | David Samuel | Osthoff |
| 16:30 | Bokan | Mohammad Assad |
| 17:00 | Stefan | Krische |
| 17:30 | Eva | Balayan |
|
Do, 6. Juni 2019 | ||
| Vorname | Zuname | |
| 15:30 | Kilian | Hanappi |
| 16:00 | Erika | Glionna |
| 16:30 | Tim | Rudle |
| 17:00 | Andreas | Rippl |
| 17:30 | Daniel | Gyolcs |
| 18:00 | Julius | Lugmayr |
|
Do, 13. Juni 2019 | ||
| Vorname | Zuname | |
| 15:30 | Bert | Wagner |
| 16:30 | Johanna Freya | Mikosch |
| 17:00 | Eduardo | Trivino Cely |