FeedBack TimeTable WS 2012/13: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Si (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (41 dazwischenliegende Versionen von 18 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);" | {| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);" | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom; | | colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" | | ||
'''Do, 25. Okt. 2012, 15:30-18 Uhr''' | '''Do, 25. Okt. 2012, 15:30-18 Uhr''' | ||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
| '''1''' | | '''1''' | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| '''2''' | | '''2''' | ||
| Gutzwiller | | Gutzwiller | ||
| Flo | | Flo | ||
| Nööö | | Nööö | ||
|- | |- | ||
| Zeile 41: | Zeile 41: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom; | | colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" | | ||
'''Do, 8. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr''' | '''Do, 8. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr''' | ||
| Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|- | |- | ||
| '''1''' | | '''1''' | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| '''2''' | | '''2''' | ||
| Zeile 75: | Zeile 75: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom; | | colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" | | ||
'''Do, 15. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr''' | '''Do, 15. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr''' | ||
| Zeile 85: | Zeile 85: | ||
|- | |- | ||
| '''1''' | | '''1''' | ||
| | | Ablinger [[http://www1.uni-ak.ac.at/digitalekunst/klasse/images/0/0e/Ablinger_Franz_-_Zwischenpr%C3%A4sentation_WS2012.pdf]] | ||
| | | Franz | ||
| | | 0676 558 68 03 | ||
|- | |- | ||
| '''2''' | | '''2''' | ||
| | | Feierfeil | ||
| | | Georg | ||
| | | 0699... | ||
|- | |- | ||
| '''3''' | | '''3''' | ||
| Zeile 109: | Zeile 109: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom; | | colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" | | ||
'''Do, 22. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr''' | '''Do, 22. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr''' | ||
| Zeile 124: | Zeile 124: | ||
|- | |- | ||
| '''2''' | | '''2''' | ||
| | | grünbühel<span style="white-space:pre" class="Apple-tab-span"> </span> | ||
| | | dominik | ||
| | | 0650 712 53 75 | ||
|- | |- | ||
| '''3''' | | '''3''' | ||
| | | '''Eichstaedt''' | ||
| | | '''Andras''' | ||
| | | '''0664 363 57 66''' | ||
|- | |- | ||
| '''4''' | | '''4''' | ||
| Zeile 143: | Zeile 143: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom; | | colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" | | ||
'''Do, 29. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr''' | '''Do, 29. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr''' | ||
| Zeile 165: | Zeile 165: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| '''4''' | | '''4''' | ||
| Zeile 177: | Zeile 177: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom; | | colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" | | ||
'''Do, 6. Dez. 2012, 15:30-18 Uhr''' | '''Do, 6. Dez. 2012, 15:30-18 Uhr''' | ||
| Zeile 187: | Zeile 187: | ||
|- | |- | ||
| '''1''' | | '''1''' | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| '''2''' | | '''2''' | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 207: | Zeile 207: | ||
|- | |- | ||
| '''5''' | | '''5''' | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom; | | colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" | | ||
'''Do, 13. Dez. 2012, 15:30-18 Uhr''' | '''Do, 13. Dez. 2012, 15:30-18 Uhr''' | ||
| Zeile 221: | Zeile 221: | ||
|- | |- | ||
| '''1''' | | '''1''' | ||
| | | ''Luif'' | ||
| | | ''Georg'' | ||
| | | ''06991 369 0000'' | ||
|- | |- | ||
| '''2''' | | '''2''' | ||
| | | Witzeling | ||
| | | Elisa | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| '''3''' | | '''3''' | ||
| | | Astrid | ||
| | | Ebser | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 245: | Zeile 245: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom; | | colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" | | ||
'''Do, 20. Dez. 2012, 15:30-18 Uhr''' | '''Do, 20. Dez. 2012, 15:30-18 Uhr''' | ||
| Zeile 279: | Zeile 279: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom; | | colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" | | ||
'''Do, 10. Jan. 2013, 15:30-18 Uhr''' | '''Do, 10. Jan. 2013, 15:30-18 Uhr''' | ||
| Zeile 289: | Zeile 289: | ||
|- | |- | ||
| '''1''' | | '''1''' | ||
| Bouilly | |||
| Anne-Axelle | |||
| | | | ||
|- | |||
| '''2''' | |||
| chiettini | |||
| martin | |||
| | | | ||
|- | |||
| '''3''' | |||
| ludwig | |||
| hammel | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''4''' | ||
| Hansi | |||
| Roman | |||
| | |||
|- | |||
| '''5''' | |||
| Gyolcs | |||
| Daniel | |||
| | |||
|- | |||
| '''6''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''7''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''8''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''9''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''10''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''11''' | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''12''' | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''13''' | ||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" | | |||
'''Do, 17. Jan. 2013, 15:30-18 Uhr''' | |||
|- | |||
| | | | ||
| '''Nachname''' | |||
| '''Vorname''' | |||
| '''Telefonnummer''' | |||
|- | |||
| '''1''' | |||
| Osthoff | |||
| David | |||
| 06804449936 | |||
|- | |||
| '''2''' | |||
| Hermann | |||
| Fritz | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''3''' | ||
| Müller | |||
| Annika | |||
| | | | ||
|- | |||
| '''4''' | |||
| Muliar | |||
| Tina | |||
| | | | ||
|- | |||
| '''5''' | |||
| Salner | |||
| Magdalena | |||
| | | | ||
|- | |||
| '''6''' | |||
| Rodgarkia-Dara | |||
| Lale | |||
| wenn zeitlich möglich | |||
|- | |||
| '''7''' | |||
| Tom | |||
| Marsh | |||
| wenn zeitlich möglich | |||
|- | |||
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" | | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 30. November 2013, 22:22 Uhr
Zwischenpräsentationen finden im WS 2012/13 wieder wöchentlich im ZKF statt. Jede(r) Studierende muss mindestens 1x im Semester "zwischenpräsentieren".
Bitte in Liste eintragen! (Rich Editor verwenden!) Pro Termin max. 5 Präsentationen. Anmeldungen sind verbindlich. Zusatztermine sind nicht möglich, deshalb bitte nach Möglichkeit auch die "frühen" Termine wahrnehmen.
|
Do, 25. Okt. 2012, 15:30-18 Uhr | |||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | |
| 1 | |||
| 2 | Gutzwiller | Flo | Nööö |
| 3 | |||
| 4 | |||
| 5 | |||
|
Do, 8. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr | |||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | |
| 1 | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
| 5 | |||
|
Do, 15. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr | |||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | |
| 1 | Ablinger [[1]] | Franz | 0676 558 68 03 |
| 2 | Feierfeil | Georg | 0699... |
| 3 | |||
| 4 | |||
| 5 | |||
|
Do, 22. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr | |||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | |
| 1 | Ebner | Christoph | 0676 82 33 74 08 |
| 2 | grünbühel | dominik | 0650 712 53 75 |
| 3 | Eichstaedt | Andras | 0664 363 57 66 |
| 4 | |||
| 5 | |||
|
Do, 29. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr | |||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | |
| 1 | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
| 5 | |||
|
Do, 6. Dez. 2012, 15:30-18 Uhr | |||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | |
| 1 | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
| 5 | |||
|
Do, 13. Dez. 2012, 15:30-18 Uhr | |||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | |
| 1 | Luif | Georg | 06991 369 0000 |
| 2 | Witzeling | Elisa | |
| 3 | Astrid | Ebser | |
| 4 | |||
| 5 | |||
|
Do, 20. Dez. 2012, 15:30-18 Uhr | |||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | |
| 1 | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
| 5 | |||
|
Do, 10. Jan. 2013, 15:30-18 Uhr | |||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | |
| 1 | Bouilly | Anne-Axelle | |
| 2 | chiettini | martin | |
| 3 | ludwig | hammel | |
| 4 | Hansi | Roman | |
| 5 | Gyolcs | Daniel | |
| 6 | |||
| 7 | |||
| 8 | |||
| 9 | |||
| 10 | |||
| 11 | |||
| 12 | |||
| 13 | |||
|
Do, 17. Jan. 2013, 15:30-18 Uhr | |||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | |
| 1 | Osthoff | David | 06804449936 |
| 2 | Hermann | Fritz | |
| 3 | Müller | Annika | |
| 4 | Muliar | Tina | |
| 5 | Salner | Magdalena | |
| 6 | Rodgarkia-Dara | Lale | wenn zeitlich möglich |
| 7 | Tom | Marsh | wenn zeitlich möglich |