ZKF-Handouts - Semesterendpräsentationen WS 2012/13: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(19 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
<span style='font-size:9px;color:#aaa;'>(Tabelle ist sortierbar durch Klick auf [[Image:Sort none.gif]])</span>
<span style="font-size:9px;color:#aaa;">(Tabelle ist sortierbar durch Klick auf [[Image:Sort none.gif]])</span>  
{| class="sortable" cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);"
 
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);" class="sortable"
|-
|-
| Name  
| Name  
Zeile 7: Zeile 8:
| Links
| Links
|-
|-
| ABLINGER
| Franz
| 0676 558 68 03
| [[Media:ZKF_Ablinger_W2013.pdf|Präsentation am 28.1.2013]]
|-
| Luif
| Georg
|  
|  
|  
|  
|
|
|-
|-
|  
| Julia
|
| Tazreiter (Fulldome)
|  
|  
|  
|  
|-
|-
|  
| Fiala
|
| Malte
|  
| 0699 190 50 378
|  
| [[Media:Fiala_ws2013.pdf‎]]
|-
|-
|  
| Krämer
|  
| Christina (Fulldome)
|  
|  
|  
|  
|-
|-
| Ebner
| Christoph
|  
|  
|
|  
|  
|-
|-
|  
| Eichstaedt
 
| Andras
|  
|  
|  
|  
|  
|-
|-
|
| Jimenez
|  
| Michel
|  
|  
|  
|  
|-
|-
|  
| Erener
|  
| Beste
|  
|  
|  
|  
|-
|-
| Schrems
| Johannes
|  
|  
|
|
|  
|
|  
|-
|-
| Rodgarkia-Dara
| Lale
|  
|  
|  
| Zwischenpräs-Nachtrag, wenn zeitlich machbar
|
|
|-
|}
|}

Aktuelle Version vom 23. Januar 2013, 19:01 Uhr

(Tabelle ist sortierbar durch Klick auf )

Name Vorname Telefon Links
ABLINGER Franz 0676 558 68 03 Präsentation am 28.1.2013
Luif Georg
Julia Tazreiter (Fulldome)
Fiala Malte 0699 190 50 378 Media:Fiala_ws2013.pdf‎
Krämer Christina (Fulldome)
Ebner Christoph
Eichstaedt Andras
Jimenez Michel
Erener Beste
Schrems Johannes
Rodgarkia-Dara Lale Zwischenpräs-Nachtrag, wenn zeitlich machbar