FeedBack TimeTable SS 2013: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 192: Zeile 192:
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
| -
|  
|  
|  
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
| -
|  
|  
|  
|  
|  
|-
|-
| '''4'''  
| '''4'''  
| -
|  
|  
|  
|  
|  
|-
|-
| '''5'''  
| '''5'''  
| -
|  
|  
|  
|  
|  
Zeile 311: Zeile 311:
|  
|  
|  
|  
|  
|
|-
|
|
|  
|  
Zeile 350: Zeile 349:
|-
|-
| '''5'''  
| '''5'''  
|
|
|
|-
| '''6'''
|
|
|
|
|-
| '''7'''
|  
|  
|  
|  

Version vom 8. April 2013, 13:08 Uhr

Zwischenpräsentationen finden im SS 2013 wieder wöchentlich im ZKF statt. Jede(r) Studierende muss mindestens 1x im Semester "zwischenpräsentieren".

Bitte in Liste eintragen! (Rich Editor verwenden!) Pro Termin max. 5 Präsentationen. Anmeldungen sind verbindlich. Zusatztermine sind nicht möglich, deshalb bitte nach Möglichkeit auch die "frühen" Termine wahrnehmen.


Do, 14. März 2013, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Rodgarkia-Dara Lale
2
3
4
5

Do, 21. März 2013, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1
2
3
4
5

Do, 11. April 2013, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1
2
3
4
5

Do, 18. April 2013, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1
2
3
4
5

Do, 25. April 2013, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1
2
3
4
5

Do, 2. Mai 2013, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Heiss Holunder 0650/80300308
2
3
4
5

Do, 16. Mai 2013, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Leitner Violetta
2
3
4
5

Do, 23. Mai 2013, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Feierfeil Georg 0699 10931120
2
3
4
5

Do, 6. Juni 2013, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1
2
3
4
5

Do, 13. Juni 2013, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1
2
3
4
5