FeedBack TimeTable SS 2014: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 154: Zeile 154:
| Unfug
| Unfug
| '*?°!"§$_:;
| '*?°!"§$_:;
|
|-
| '''3'''
|
|
|
|-
| '''4'''
|
|
|
|-
|-
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  

Version vom 12. Mai 2014, 20:51 Uhr

Do, 13. März 2014, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Iakontov Anton
2 Pirch Sebastian
3
4
5

Do, 20. März 2014, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1
2
3
4
5

Do, 27. März 2014, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Rafael Ludescher
2
3
4
5

Do, 8. Mai 2014, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Rafael Ludescher
2 Erener Beste
3 David Osthoff
4 Zhukovskiy Nikita
5 Christoph Ebner

Do, 15. Mai 2014, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Elisa Witzeling
2 Norbert Unfug '*?°!"§$_:;
3
4

Do, 22. Mai 2014, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Heiß Holunder Manuel
2 David Osthoff
3
4

Do, 5. Juni 2014, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1
2
3
4

Do, 12. Juni 2014, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1
2
3
4