FeedBack TimeTable SS 2014: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 239: Zeile 239:
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
| Florian
| Gutzwiller
|
|-
| '''3'''
| Rainer
| Rainer
| Stadlbauer
| Stadlbauer
|  
|  
|-
|-
| '''4'''
| '''3'''  
| Ludescher
| Rafael
|
|-
| '''5'''  
| Ebser
| Ebser
| Astrid
| Astrid
|  
|  
|-
|-
| '''6'''  
| '''4'''  
| Watzinger
| Watzinger
| Anna
| Anna
|
|  
|-

Version vom 10. Juni 2014, 18:10 Uhr

Do, 13. März 2014, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Iakontov Anton
2 Pirch Sebastian
3
4
5

Do, 20. März 2014, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1
2
3
4
5

Do, 27. März 2014, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Rafael Ludescher
2
3
4
5

Do, 8. Mai 2014, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Rafael Ludescher
2 Erener Beste
3 David Osthoff
4 Zhukovskiy Nikita
5 Christoph Ebner

Do, 15. Mai 2014, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Elisa Witzeling
2 Norbert Unfug '*?°!"§$_:;
3
4

Do, 22. Mai 2014, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Heiß Holunder Manuel
2
3 Oberzaucher Robert 06606565076
4

Do, 5. Juni 2014, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1
2
3
4

Do, 12. Juni 2014, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Nikita Zhukovskiy
2 Rainer Stadlbauer
3 Ebser Astrid
4 Watzinger Anna