FeedBack TimeTable SS 2015: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 165: Zeile 165:
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
| Waidhofer
| Waidhofer  
| Thomas
| Thomas
|-
|-
Zeile 186: Zeile 186:
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
| Staggl / Leitner
| Staggl / Leitner  
| Nora / Violetta  
| Nora / Violetta  
|  
|  
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
| Weisz
| Weisz  
| Felix
| Felix  
|  
|  
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
| Walleser
| Walleser  
| Malin
| Malin
|-
|-
| '''4'''  
| '''4'''  
| Ludescher
| Ludescher  
| Rafael
| Rafael
|-
|-
Zeile 220: Zeile 220:
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
|  
| Kofranek
|  
| Arik
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
Zeile 244: Zeile 244:
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
| Müller
| Müller  
| Annika Sophie
| Annika Sophie
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
| Muliar
| Muliar  
| Tina
| Tina  
|  
|  
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
| Malhotra
| Malhotra  
| Bobby Rajesh
| Bobby Rajesh
|-
|-
Zeile 264: Zeile 264:
|  
|  
|  
|  
|-
|}

Version vom 22. Mai 2015, 18:28 Uhr

Zwischenpräsentationen finden im SS 2015 wieder wöchentlich im ZKF statt. Jede(r) Studierende muss mindestens 1x im Semester "zwischenpräsentieren".

Bitte in Liste eintragen! (Rich Editor verwenden!) Pro Termin max. 5 Präsentationen. Anmeldungen sind verbindlich. Zusatztermine sind nicht möglich, deshalb bitte nach Möglichkeit auch die "frühen" Termine wahrnehmen.


Do, 12. März 2015, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5

Do, 19. März 2015, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5

Do, 26. März 2015, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 chiettini unfug martin norbert
2 pirch sebastian
3 nedaei shahab
4
5

Do, 16. April 2015, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Osthoff David
2
3
4
5

Do, 23. April 2015, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Hansi Roman
2 Krämer, Nedaei Christina, Shahab
3 Bösch Fabian
4
5

Do, 30. April 2015, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Holger Guggi
2 Rieser Noah
3 Waidhofer Thomas
4
5

Do, 21. Mai 2015, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Staggl / Leitner Nora / Violetta
2 Weisz Felix
3 Walleser Malin
4 Ludescher Rafael
5

Do, 28. Mai 2015, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Ebser Astrid, Witzeling Elisa
2 Kofranek Arik
3
4
5

Do, 11. Juni 2015, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Müller Annika Sophie
2 Muliar Tina
3 Malhotra Bobby Rajesh
4
5