FeedBack TimeTable WS 2015-16: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 118: Zeile 118:
|-
|-
|
|
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
|-
|Bobby
|Bobby
|Malhotra
|Malhotra
|-
| '''1'''
|
|
|
|-
|-

Version vom 23. Oktober 2015, 13:12 Uhr

Zwischenpräsentationen finden im WS 2015/16 wieder im ZKF statt. Jede(r) Studierende muss mindestens 1x im Semester "zwischenpräsentieren".



Do, 29. Okt 2015, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Skandar Baakili
2 Thomas Hochwallner
3 Lena Violetta Leitner
4 Sebastian Pirch
5 Gabriel Schnetzer

Do, 19. Nov 2015, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5

Do, 26. Nov 2015, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5

Do, 3. Dez 2015, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5

Do, 10. Dez 2015, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
Bobby Malhotra
2
3
4
5

Do, 17. Dez 2015, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5

Do, 21. Jan 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5