FeedBack TimeTable WS 2015-16: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 54: Zeile 54:
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|Beste
|Erener
|-
| '''5'''
|Georg
|Georg
|Feierfeil
|Feierfeil
|-
|-
| '''6'''
| '''5'''
|Karina
|Karina
|Fernandez
|Fernandez
|-
|-
| '''7'''
| '''6'''
|Magdalena
|Magdalena
|Friedl
|Friedl
|-
| '''7'''
|Anton
|Iakhontov
|-
|-
| '''8'''
| '''8'''
|Florian
|Jonas
|Gutzwiller
|Marsch
|-
|-
| '''9'''
| '''9'''
|Anton
|Tom
|Iakhontov
|Marsh
|-
|-
| '''10'''
| '''10'''
|Jonas
|Shahab
|Marsch
|Nedaei
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 89: Zeile 89:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|Tom
|Marsh
|-
| '''2'''
|Shahab
|Nedaei
|-
| '''3'''
|Bianca
|Bianca
|Oravecz
|Oravecz
|-
|-
| '''4'''
| '''2'''
|David
|David
|Osthoff
|Osthoff
|-
|-
| '''5'''
| '''3'''
|Magdalena
|Magdalena
|Salner
|Salner
|-
|-
| '''6'''
| '''4'''
|Alexander
|Alexander
|Kasses
|Kasses
|-
|-
| '''7'''
| '''5'''
|Andreas
|Andreas
|Seidl
|Seidl
| '''6'''
|Nora
|Staggl
|-
| '''7'''
|Julia
|Tazreiter
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 124: Zeile 123:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Clemens
|
|Tschurtschenthaler
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Bobby
|
|Malhotra
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Hanna
|
|Mikosch
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Noah
|
|Rieser
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Bert
|
|Wagner
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 151: Zeile 150:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|Bobby
|Thomas
|Malhotra
|Waidhofer
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Anna
|
|Watzinger
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Tobias
|
|Zarfl
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Nikita
|
|Zhukovskiy
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
 
|
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |

Version vom 27. Oktober 2015, 14:04 Uhr

Zwischenpräsentationen finden im WS 2015/16 wieder im ZKF statt. Jede(r) Studierende muss mindestens 1x im Semester "zwischenpräsentieren".
Die Einteilung wird vom Team der Abt. Digitale Kunst vorgenommen - Falls Studierende ihren Termin nicht wahrnehmen können, müssen sie selbständig untereinander tauschen und den Tausch im Sekretariat bekanntgeben - digitalekunst@uni-ak.ac.at.


Do, 29. Okt 2015, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Skandar Baakili
2 Thomas Hochwallner
3 Lena Violetta Leitner
4 Sebastian Pirch
5 Gabriel Schnetzer

Do, 19. Nov 2015, 14:00-18:00 Uhr

Nachname Vorname
1 Peter Varnai
2 Peter Varnai
3 Sebastian Birkhoven
4 Georg Feierfeil
5 Karina Fernandez
6 Magdalena Friedl
7 Anton Iakhontov
8 Jonas Marsch
9 Tom Marsh
10 Shahab Nedaei

Do, 26. Nov 2015, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Bianca Oravecz
2 David Osthoff
3 Magdalena Salner
4 Alexander Kasses
5 Andreas Seidl 6 Nora Staggl
7 Julia Tazreiter

Do, 3. Dez 2015, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Clemens Tschurtschenthaler
2 Bobby Malhotra
3 Hanna Mikosch
4 Noah Rieser
5 Bert Wagner

Do, 10. Dez 2015, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Thomas Waidhofer
2 Anna Watzinger
3 Tobias Zarfl
4 Nikita Zhukovskiy
5

Do, 17. Dez 2015, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5

Do, 21. Jan 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5