FeedBack TimeTable WS 2015-16: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 54: | Zeile 54: | ||
|- | |- | ||
| '''4''' | | '''4''' | ||
|Georg | |Georg | ||
|Feierfeil | |Feierfeil | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5''' | ||
|Karina | |Karina | ||
|Fernandez | |Fernandez | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''6''' | ||
|Magdalena | |Magdalena | ||
|Friedl | |Friedl | ||
|- | |||
| '''7''' | |||
|Anton | |||
|Iakhontov | |||
|- | |- | ||
| '''8''' | | '''8''' | ||
| | |Jonas | ||
| | |Marsch | ||
|- | |- | ||
| '''9''' | | '''9''' | ||
| | |Tom | ||
| | |Marsh | ||
|- | |- | ||
| '''10''' | | '''10''' | ||
| | |Shahab | ||
| | |Nedaei | ||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
| Zeile 89: | Zeile 89: | ||
|- | |- | ||
| '''1''' | | '''1''' | ||
|Bianca | |Bianca | ||
|Oravecz | |Oravecz | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''2''' | ||
|David | |David | ||
|Osthoff | |Osthoff | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''3''' | ||
|Magdalena | |Magdalena | ||
|Salner | |Salner | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''4''' | ||
|Alexander | |Alexander | ||
|Kasses | |Kasses | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5''' | ||
|Andreas | |Andreas | ||
|Seidl | |Seidl | ||
| '''6''' | |||
|Nora | |||
|Staggl | |||
|- | |||
| '''7''' | |||
|Julia | |||
|Tazreiter | |||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
| Zeile 124: | Zeile 123: | ||
|- | |- | ||
| '''1''' | | '''1''' | ||
| | |Clemens | ||
| | |Tschurtschenthaler | ||
|- | |- | ||
| '''2''' | | '''2''' | ||
| | |Bobby | ||
| | |Malhotra | ||
|- | |- | ||
| '''3''' | | '''3''' | ||
| | |Hanna | ||
| | |Mikosch | ||
|- | |- | ||
| '''4''' | | '''4''' | ||
| | |Noah | ||
| | |Rieser | ||
|- | |- | ||
| '''5''' | | '''5''' | ||
| | |Bert | ||
| | |Wagner | ||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
| Zeile 151: | Zeile 150: | ||
|- | |- | ||
| '''1''' | | '''1''' | ||
| | |Thomas | ||
| | |Waidhofer | ||
|- | |- | ||
| '''2''' | | '''2''' | ||
| | |Anna | ||
| | |Watzinger | ||
|- | |- | ||
| '''3''' | | '''3''' | ||
| | |Tobias | ||
| | |Zarfl | ||
|- | |- | ||
| '''4''' | | '''4''' | ||
| | |Nikita | ||
| | |Zhukovskiy | ||
|- | |- | ||
| '''5''' | | '''5''' | ||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
Version vom 27. Oktober 2015, 14:04 Uhr
Zwischenpräsentationen finden im WS 2015/16 wieder im ZKF statt. Jede(r) Studierende muss mindestens 1x im Semester "zwischenpräsentieren".
Die Einteilung wird vom Team der Abt. Digitale Kunst vorgenommen - Falls Studierende ihren Termin nicht wahrnehmen können, müssen sie selbständig untereinander tauschen und den Tausch im Sekretariat bekanntgeben - digitalekunst@uni-ak.ac.at.
|
Do, 29. Okt 2015, 15:30-18 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | Skandar | Baakili | |||
| 2 | Thomas | Hochwallner | |||
| 3 | Lena Violetta | Leitner | |||
| 4 | Sebastian | Pirch | |||
| 5 | Gabriel | Schnetzer | |||
|
Do, 19. Nov 2015, 14:00-18:00 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | Peter | Varnai | |||
| 2 | Peter | Varnai | |||
| 3 | Sebastian | Birkhoven | |||
| 4 | Georg | Feierfeil | |||
| 5 | Karina | Fernandez | |||
| 6 | Magdalena | Friedl | |||
| 7 | Anton | Iakhontov | |||
| 8 | Jonas | Marsch | |||
| 9 | Tom | Marsh | |||
| 10 | Shahab | Nedaei | |||
|
Do, 26. Nov 2015, 15:30-18 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | Bianca | Oravecz | |||
| 2 | David | Osthoff | |||
| 3 | Magdalena | Salner | |||
| 4 | Alexander | Kasses | |||
| 5 | Andreas | Seidl | 6 | Nora | Staggl |
| 7 | Julia | Tazreiter | |||
|
Do, 3. Dez 2015, 15:30-18 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | Clemens | Tschurtschenthaler | |||
| 2 | Bobby | Malhotra | |||
| 3 | Hanna | Mikosch | |||
| 4 | Noah | Rieser | |||
| 5 | Bert | Wagner | |||
|
Do, 10. Dez 2015, 15:30-18 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | Thomas | Waidhofer | |||
| 2 | Anna | Watzinger | |||
| 3 | Tobias | Zarfl | |||
| 4 | Nikita | Zhukovskiy | |||
| 5 | |||||
|
Do, 17. Dez 2015, 15:30-18 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | |||||
| 2 | |||||
| 3 | |||||
| 4 | |||||
| 5 | |||||
|
Do, 21. Jan 2016, 15:30-18 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | |||||
| 2 | |||||
| 3 | |||||
| 4 | |||||
| 5 | |||||