FeedBack TimeTable WS 2016/17: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 167: Zeile 167:
|
|
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
 
'''Do, 8. Dez 2016, 15:30-18 Uhr'''
|-
|
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
|-
| '''1'''
|
|
|-
| '''2'''
|
|
|-
| '''3'''
|
|
|-
| '''4'''
|
|
|-
| '''5'''
|
|
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 15. Dez 2016, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 15. Dez 2016, 15:30-18 Uhr'''
Zeile 222: Zeile 196:
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 22. Dez 2016, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 12. Jan 2017, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
|
|
Zeile 249: Zeile 223:
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 12. Jan 2017, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 19. Jan 2017, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
|
|
Zeile 276: Zeile 250:
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 19. Jan 2017, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 26. Jan 2017, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
|
|
Zeile 303: Zeile 277:
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 26. Jan 2017, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 2. Februar 2017, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
|
|
Zeile 329: Zeile 303:
|
|
|-
|-
|}
|}

Version vom 3. Oktober 2016, 07:12 Uhr

Zwischenpräsentationen finden im SS 2016 wieder im ZKF statt. Jede(r) Studierende muss mindestens 1x im Semester "zwischenpräsentieren".
Die Einteilung wird vom Team der Abt. Digitale Kunst vorgenommen - Falls Studierende ihren Termin nicht wahrnehmen können, müssen sie selbständig untereinander tauschen und den Tausch im Sekretariat bekanntgeben - digitalekunst@uni-ak.ac.at.


Do, 27. Okt 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5

Do, 3. Nov 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5

Do, 10. Nov 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5

Do, 17. Nov 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5

Do, 24. Nov 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5

Do, 1. Dez 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5

Do, 15. Dez 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5

Do, 12. Jan 2017, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5

Do, 19. Jan 2017, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5

Do, 26. Jan 2017, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5

Do, 2. Februar 2017, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5