FeedBack TimeTable WS 2016/17: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 56: | Zeile 56: | ||
|- | |- | ||
| '''5''' | | '''5''' | ||
| | |||
| | |||
- | |||
| '''6''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''7''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''8''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''9''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''10''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''11''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''12''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''13''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''14''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''15''' | |||
| | |||
| | |||
- | |||
| '''16''' | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 83: | Zeile 127: | ||
|- | |- | ||
| '''5''' | | '''5''' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''6''' | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 110: | Zeile 158: | ||
|- | |- | ||
| '''5''' | | '''5''' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''6''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''7''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''8''' | |||
| | | | ||
| | | | ||
Version vom 3. November 2016, 15:38 Uhr
Zwischenpräsentationen finden im SS 2016 wieder im ZKF statt. Jede(r) Studierende muss mindestens 1x im Semester "zwischenpräsentieren".
Die Einteilung wird vom Team der Abt. Digitale Kunst vorgenommen - Falls Studierende ihren Termin nicht wahrnehmen können, müssen sie selbständig untereinander tauschen und den Tausch im Sekretariat bekanntgeben - digitalekunst@uni-ak.ac.at.
|
Do, 3. Nov 2016, 15:30-18 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | Howorka | Sarah | |||
| 2 | |||||
| 3 | |||||
| 4 | |||||
| 5 | |||||
|
Do, 10. Nov 2016, 15:30-18 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | |||||
| 2 | |||||
| 3 | |||||
| 4 | |||||
| 5 |
- |
6 | |||
| 7 | |||||
| 8 | |||||
| 9 | |||||
| 10 | |||||
| 11 | |||||
| 12 | |||||
| 13 | |||||
| 14 | |||||
| 15 |
- |
16 | |||
|
Do, 17. Nov 2016, 15:30-18 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | |||||
| 2 | |||||
| 3 | |||||
| 4 | |||||
| 5 | |||||
| 6 | |||||
|
Do, 24. Nov 2016, 15:30-18 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | |||||
| 2 | |||||
| 3 | |||||
| 4 | |||||
| 5 | |||||
| 6 | |||||
| 7 | |||||
| 8 | |||||
|
Do, 1. Dez 2016, 15:30-18 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | |||||
| 2 | |||||
| 3 | |||||
| 4 | |||||
| 5 | |||||
|
Do, 15. Dez 2016, 15:30-18 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | |||||
| 2 | |||||
| 3 | |||||
| 4 | |||||
| 5 | |||||
|
Do, 12. Jan 2017, 15:30-18 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | |||||
| 2 | |||||
| 3 | |||||
| 4 | |||||
| 5 | |||||
|
Do, 19. Jan 2017, 15:30-18 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | FEEDBACK FÜR ERSTSEMESTRIGE | ||||
| 2 | |||||
| 3 | |||||
| 4 | |||||
| 5 | |||||
|
Do, 26. Jan 2017, 15:30-18 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | |||||
| 2 | |||||
| 3 | |||||
| 4 | |||||
| 5 | |||||
|
Do, 2. Februar 2017, 15:30-18 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | |||||
| 2 | |||||
| 3 | |||||
| 4 | |||||
| 5 | |||||