FeedBack TimeTable WS 2016/17: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 117: Zeile 117:
|Fernandez
|Fernandez
|Karina
|Karina
|-
| '''7'''
| '''7'''
|Gombocz
|Gombocz

Version vom 10. November 2016, 13:05 Uhr

Zwischenpräsentationen finden im SS 2016 wieder im ZKF statt. Jede(r) Studierende muss mindestens 1x im Semester "zwischenpräsentieren".
Die Einteilung wird vom Team der Abt. Digitale Kunst vorgenommen - Falls Studierende ihren Termin nicht wahrnehmen können, müssen sie selbständig untereinander tauschen und den Tausch im Sekretariat bekanntgeben - digitalekunst@uni-ak.ac.at.


Do, 3. Nov 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Howorka Sarah

Do, 10. Nov 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Cecen / Watzinger Cagdas / Anna
2 Zago Enrico
3 Kofranek Arik
4 Oravecz Bianka
5 Witzeling Elisa
6 Birkoven Sebastian
7 Ludescher/Marsh/Salner Rafael/Tom/Magdalena
8 Tazreither Julia
9 Varnai Peter
10 Staggl Nora
11 Malhotra Bobby
12 Bösch Fabian
13 Friedl Magdalena
14 Lampert Johannes
15 Zarfl Tobias
16 Zhukovksiy Nikita

Do, 17. Nov 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Krämer Tina
2 Hochwallner Thomas
3 Oberzaucher Robert
4 Osthoff David
5 Ortega Azalea
6 Fernandez Karina
7 Gombocz Severin

Do, 24. Nov 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Pirch Sebastian
2 Schrems Johannes
3 Tschurtschentaler Clemens
4 Wagner/Zago Bert/Enrico
5 Mikosch Hanna
6 Watzinger Anna
7 Haider Raphael
8 Kasses Alexander
9 Howorka Sarah

Do, 1. Dez 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5

Do, 15. Dez 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5

Do, 12. Jan 2017, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5

Do, 19. Jan 2017, 15:30-18 Uhr

Feedback für Erstsemestrige
1
2
3
4
5

Do, 26. Jan 2017, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5

Do, 2. Februar 2017, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5