FeedBack TimeTable WS 2016/17: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 221: | Zeile 221: | ||
|- | |- | ||
| '''2''' | | '''2''' | ||
| | |Baakili | ||
| | |Skandar | ||
|- | |- | ||
| '''3''' | | '''3''' | ||
| | |Cecen | ||
| | |Cadgas | ||
|- | |- | ||
| '''4''' | | '''4''' | ||
| | |Eichstaedt | ||
| | |Andras | ||
|- | |- | ||
| '''5''' | | '''5''' | ||
| | |Leitner | ||
| | |Violetta | ||
|- | |||
| '''6''' | |||
|Oravecz | |||
|Bianka | |||
|- | |||
| '''7''' | |||
|Ortega | |||
|Azalea | |||
|- | |||
| '''8''' | |||
|Trivino | |||
|Eduardo | |||
|- | |||
| '''9''' | |||
|Zarfl | |||
|Tobias | |||
|- | |||
| '''10''' | |||
|Zimmermann | |||
|Ruth | |||
- | |||
| '''11''' | |||
|Dennhardt | |||
|Felix | |||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
| Zeile 269: | Zeile 293: | ||
| '''Feedback für ''' | | '''Feedback für ''' | ||
| '''Erstsemestrige''' | | '''Erstsemestrige''' | ||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
Version vom 7. Dezember 2016, 17:03 Uhr
Zwischenpräsentationen finden im SS 2016 wieder im ZKF statt. Jede(r) Studierende muss mindestens 1x im Semester "zwischenpräsentieren".
Die Einteilung wird vom Team der Abt. Digitale Kunst vorgenommen - Falls Studierende ihren Termin nicht wahrnehmen können, müssen sie selbständig untereinander tauschen und den Tausch im Sekretariat bekanntgeben - digitalekunst@uni-ak.ac.at.
|
Do, 3. Nov 2016, 15:30-18 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | Howorka | Sarah | |||
|
Do, 10. Nov 2016, 15:30-18 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | Cecen / Watzinger | Cagdas / Anna | |||
| 2 | Zago | Enrico | |||
| 3 | Kofranek | Arik | |||
| 4 | Oravecz | Bianka | |||
| 5 | Witzeling | Elisa | |||
| 6 | Birkoven | Sebastian | |||
| 7 | Ludescher/Marsh/Salner | Rafael/Tom/Magdalena | |||
| 8 | Tazreither | Julia | |||
| 9 | Varnai | Peter | |||
| 10 | Staggl | Nora | |||
| 11 | Malhotra | Bobby | |||
| 12 | Bösch | Fabian | |||
| 13 | Friedl | Magdalena | |||
| 14 | Lampert | Johannes | |||
| 15 | Zarfl | Tobias | |||
| 16 | Zhukovksiy | Nikita | |||
|
Do, 17. Nov 2016, 15:30-18 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | Krämer | Tina | |||
| 2 | Hochwallner | Thomas | |||
| 3 | Haider | Raphael | |||
| 4 | Osthoff | David | |||
| 5 | Ortega | Azalea | |||
| 6 | Fernandez | Karina | |||
| 7 | Gombocz | Severin | |||
|
Do, 24. Nov 2016, 15:30-18 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | Pirch | Sebastian | |||
| 2 | Schrems | Johannes | |||
| 3 | Tschurtschentaler | Clemens | |||
| 4 | Wagner/Zago | Bert/Enrico | |||
| 5 | Mikosch | Hanna | |||
| 6 | Watzinger | Anna | |||
| 7 | Nedaei | Shahab | |||
| 8 | Kasses | Alexander | |||
| 9 | Howorka | Sarah | |||
| 10 | Zago | Enrico | |||
| 11 | Bösch | Fabian | |||
| 12 | Fernandez | Karina | |||
| 13 | Ortega | Azalea | |||
|
Do, 1. Dez 2016, 15:30-18 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | Varnai | Peter | |||
| 2 | Staggl | Nora | |||
| 3 | Lampert | Johannes | |||
| 4 | Oberzaucher | Robert | |||
| 5 | |||||
|
Do, 15. Dez 2016, 15:30-18 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | Varnai | Peter | |||
| 2 | Baakili | Skandar | |||
| 3 | Cecen | Cadgas | |||
| 4 | Eichstaedt | Andras | |||
| 5 | Leitner | Violetta | |||
| 6 | Oravecz | Bianka | |||
| 7 | Ortega | Azalea | |||
| 8 | Trivino | Eduardo | |||
| 9 | Zarfl | Tobias | |||
| 10 | Zimmermann | Ruth
- |
11 | Dennhardt | Felix |
|
Do, 12. Jan 2017, 15:30-18 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | |||||
| 2 | |||||
| 3 | |||||
| 4 | |||||
| 5 | |||||
|
Do, 19. Jan 2017, 15:30-18 Uhr | |||||
| Feedback für | Erstsemestrige | ||||
|
Do, 26. Jan 2017, 15:30-18 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | |||||
| 2 | |||||
| 3 | |||||
| 4 | |||||
| 5 | |||||
|
Do, 2. Februar 2017, 15:30-18 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | |||||
| 2 | |||||
| 3 | |||||
| 4 | |||||
| 5 | |||||