FeedBack TimeTable WS 2017-18: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 257: Zeile 257:
|-
|-
| '''7'''
| '''7'''
|Watzinger
|Anna
|-
| '''8'''
|Zago
|Zago
|Enrico
|Enrico
|-
|-
| '''9'''
| '''8'''
|Lipkind
|Lipkind
|Rina
|Rina
|-
|-
| '''10'''
| '''9'''
|Papadopoulou
|Papadopoulou
|Vasiliki
|Vasiliki

Version vom 22. Januar 2018, 13:23 Uhr


Do, 19. Okt 2017, 15:45-18:15 Uhr

Nachname Vorname
1 Edelbacher Laurus
2 Hochwallner Thomas
3 Eichstaedt Andras
4 Lampert Johannes
5

Do, 9. Nov 2017, 15:45-18:15 Uhr

Nachname Vorname
1 Malhotra Bobby
2 Wagner Bert
3 Nemet Reka
4 Watzinger Anna
5 Dennhardt Felix

Do, 16. Nov 2017, 15:45-18:15 Uhr

Nachname Vorname
1 Weiss Daniela
2 Grabenhofer Philipp
3 Gruber Robert
4 Krische Stefan
5 Krumböck Johannes

Do, 23. Nov 2017, 15:45-18:15 Uhr

Nachname Vorname
1 Spurny Emanuel
2 Cecen Cadgas
3 Aigner Gabriele
4 Birkhoven Sebastian
5 Erdogan Ilkhan

Do, 30. Nov 2017, 15:45-18:15 Uhr

Nachname Vorname
1 Friedl Magdalena
2 Gombocz Severin
3 Malhotra Bobby
4 Hütter Jakob
5 Jang Young Joo

Do, 7. Dez 2017, 15:45-18:15 Uhr

Nachname Vorname
1 Jin Bi-in
2 Krämer Tina
3 Lugmayr Julius
4 Baakili Skandar
5 Varnai Peter

Do, 14. Dez 2017, 15:45-18:15 Uhr

Nachname Vorname
1 Osthoff David
2 Senwicki Patryk
3 Schachinger Christina
4 Trivino Eduardo

Do, 11. Jan 2018, 15:45-18:15 Uhr

Nachname Vorname
1 Feedback für Erstsemestrige

Do, 18. Jan 2018, 15:45-18:15 Uhr

Nachname Vorname
1 Ortega Azalea
2 Waidhofer Thomas
3 Weisz Felix
4 Zhukovskiy Nikita
5 Zimmermann Ruth

Do, 25. Jan 2018, 14:00-18:00 Uhr

Nachname Vorname
1 Gyolcs Daniel
2 Howorka Sarah
3 Iakontov Anton
4 Jin Biin
5 Lugmayr Julius
6 Mikosch Hanna
7 Zago Enrico
8 Lipkind Rina
9 Papadopoulou Vasiliki