FeedBack TimeTable SS 2018: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);" | {| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);" | ||
| Zeile 102: | Zeile 101: | ||
|Hochwallner | |Hochwallner | ||
|Thomas | |Thomas | ||
|- | |||
| '''4''' | |||
|Friedl | |||
|Magdalena | |||
|- | |||
| '''5''' | |||
|Gombocz | |||
|Severin | |||
|- | |- | ||
| '''4''' | | '''4''' | ||
| Zeile 138: | Zeile 145: | ||
|Stefan | |Stefan | ||
|- | |- | ||
| '''6''' | |||
|Howorka | |||
|Sarah | |||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
'''Do, 7. Juni 2018, 15:30-18 Uhr''' | '''Do, 7. Juni 2018, 15:30-18 Uhr''' | ||
Version vom 2. Mai 2018, 15:04 Uhr
|
Do, 12. April 2018, 15:30-18 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | Aigner | Gabriele | |||
| 2 | Andraschek | Rosa | |||
| 3 | Baakili | Skandar | |||
| 4 | Bachinger | Manuel | |||
| 5 | Balayan | Eva | |||
|
Do, 19. April 2018, 15:30-18 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | Cecen | Cagdas | |||
| 2 | Demirovski | Denis | |||
| 3 | Denhardt | Felix | |||
| 4 | Doblhammer | Ferdinand | |||
| 5 | Edelbacher | Laurus | |||
|
Do, 26. April 2018, 15:30-18 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | Erdogan | Ilkhan | |||
| 2 | Essl | Marian | |||
| 3 | Formann | Ulrich | |||
| 4 | Friedl | Magdalena | |||
| 5 | Gombocz | Severin | |||
|
Do, 3. Mai 2018, 15:30-18 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | Grabenhofer | Philipp | |||
| 2 | Gruber | Robert | |||
| 3 | Hochwallner | Thomas | |||
| 4 | Friedl | Magdalena | |||
| 5 | Gombocz | Severin | |||
| 4 | Howorka | Sarah | |||
| 5 | Hütter | Jakob | |||
|
Do, 17. Mai 2018, 15:30-18 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | Iakhontov | Anton | |||
| 2 | Jang | Youngjoo | |||
| 3 | Jin | Bin | |||
| 4 | Krämer | Christina | |||
| 5 | Krische | Stefan | |||
| 6 | Howorka | Sarah |
Do, 7. Juni 2018, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | Krimböck | Johannes | |||
| 2 | Lampert | Johannes | |||
| 3 | Lugmayer | Julius | |||
| 4 | Malhotra | Rajesh | |||
| 5 | Mikosch | Johanna | |||
|
Do, 15. Juni 2018, 15:30-18 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | Ortega Flores | Azalea | |||
| 2 | Papadopoulou | Vasiliki | |||
| 3 | Schauer | Jakob | |||
| 4 | Senwicki | Patryk | |||
| 5 | Spurny | Emanuel | |||
|
Do, 21. Juni 2018 | ||
| Nachname | Vorname | |
| Trivino | Eduardo | |
| Varnai | Peter | |
| Wagner | Bert* | |
| Waidhofer | Thomas | |
| Weiß | Daniela | |
| Zago | Enrico | |
| Zhukovsky | Nikita | |
| Zimmermann | Ruth | |
| Eichstadt | Andras | |
| Fernandez | Karina | |
| Gyolcs | Daniel | |
| Kofranek | Arik | |
| Osthoff | David | |
| Tschurtschenthaler | Clemens | |
| Watzinger | Anna | |