FeedBack TimeTable WS 2018-19: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Änderung 1817 von Si (Diskussion) rückgängig gemacht.)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 3: Zeile 3:
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);"
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);"
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='4' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 11. Okt 2018, 15:30-18 Uhr'''
|-
|
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
|-
| '''1'''
|
|
|-
| '''2'''
|
|
|-
| '''3'''
|
|
|-
| '''4'''
|
|
|-
| '''5'''
|
|
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 18. Okt 2018, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 18. Okt 2018, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
Zeile 36: Zeile 9:
| '''Nachname'''
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
| '''Vorname'''
| '''Matrikelnummer'''
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Gabriele
|
|Aigner
|0433569
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Manuel Cyrill
|
|Bachinger
|01101568
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Eva
|
|Balayan
|01436831
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Sebastian
|
|Birkhoven
|0627281
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Cagdas
|
|Cecen
|1068863
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='4' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 25. Okt 2018, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 25. Okt 2018, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
Zeile 63: Zeile 42:
| '''Nachname'''
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
| '''Vorname'''
| '''Matrikelnummer'''
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Rosa Dálba Rijeka
|
|Andraschek-Holzer
|1368211
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Denis
|
|Demirovski
|11725297
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Felix Florian David
|
|Dennhardt
|1447735
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Ferdinand
|
|Doblhammer
|11723654
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Laurus
|
|Edelbacher
|1574017
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='4' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 8. Nov 2018, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 8. Nov 2018, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
Zeile 90: Zeile 75:
| '''Nachname'''
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
| '''Vorname'''
| '''Matrikelnummer'''
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Robert
|
|Gruber
|01371360
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Raphael
|
|Haider
|1574011
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Thomas
|
|Hochwallner
|0900459
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Sarah Lisa
|
|Howorka
|1028087
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Jakob
|
|Hütter
|00622566
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='4' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 15. Nov 2018, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 15. Nov 2018, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
Zeile 117: Zeile 108:
| '''Nachname'''
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
| '''Vorname'''
| '''Matrikelnummer'''
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Anton
|
|Iakhontov
|1374021
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Young Joo
|
|Jang
|01641765
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Bi-in
|
|Jin
|01637372
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Arik Jakob
|
|Kofranek
|1309881
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Christina
|
|Krämer
|1274026
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='4' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 22. Nov 2018, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 22. Nov 2018, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
Zeile 144: Zeile 141:
| '''Nachname'''
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
| '''Vorname'''
| '''Matrikelnummer'''
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Stefan
|
|Krische
|00530978
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Johannes
|
|Krumböck
|01626304
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Johannes
|
|Lampert
|1249851
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Rina
|Lipkind
|
|
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Rajesh Kumar
|
|Malhotra
|1374132
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='4' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 29. Nov 2018, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 29. Nov 2018, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
Zeile 171: Zeile 174:
| '''Nachname'''
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
| '''Vorname'''
| '''Matrikelnummer'''
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Johanna Freya
|
|Mikosch
|1246218
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Azalea Eugenia
|
|Ortega Flores
|01574031
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|David Samuel
|
|Osthoff
|1274016
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Vasiliki
|
|Papadopoulou
|01622795
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Jakob
|
|Schauer
|01209495
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='4' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 6. Dez 2018, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 6. Dez 2018, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
Zeile 198: Zeile 207:
| '''Nachname'''
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
| '''Vorname'''
| '''Matrikelnummer'''
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Patryk
|
|Senwicki
|01168922
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Emanuel
|
|Spurny
|01228947
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Eduardo
|
|Trivino Cely
|1267783
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Péter
|
|Várnai
|1474136
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Anna
|
|Watzinger
|1174053
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='4' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 13. Dez 2018, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 13. Dez 2018, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
Zeile 225: Zeile 240:
| '''Nachname'''
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
| '''Vorname'''
| '''Matrikelnummer'''
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Daniela
|Weiss
|
|
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Enrico
|
|Zago
|1474045
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Ruth Felicitas
|
|Zimmermann
|1068013
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|
|
|-
| '''5'''
|
|
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 20. Dez 2018, 15:30-18 Uhr'''
|-
|
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
|-
| '''1'''
|
|
|-
| '''2'''
|
|
|-
| '''3'''
|
|
|-
| '''4'''
|
|
|
|
Zeile 272: Zeile 265:
|
|
|
|
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 10. Jan 2019, 15:30-18 Uhr'''
|-
|
|
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
|-
|-
| '''1'''
| colspan='4' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
|
'''Do, 20. Dez 2018, 15:30-18 Uhr'''
|
|-
| '''2'''
|
|
|-
| '''3'''
|
|
|-
| '''4'''
|
|
|-
| '''5'''
|
|
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 17. Jan 2019, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
|
|
| '''Nachname'''
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
| '''Vorname'''
| '''Matrikelnummer'''
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Clemens
|
|Tschurtschenthaler
|0926474
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Felix Alexander
|
|Weisz
|1001129
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Tobias
|
|Zarfl
|0612994
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Nikita
|
|Zhukovskiy
|1374153
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|
|
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 24. Jan 2019, 15:30-18 Uhr'''
|-
|
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
|-
| '''1'''
|
|
|-
| '''2'''
|
|
|-
| '''3'''
|
|
|-
| '''4'''
|
|
|-
| '''5'''
|
|
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 31. Jan 2019, 15:30-18 Uhr'''
|-
|
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
|-
| '''1'''
|
|
|-
| '''2'''
|
|
|-
| '''3'''
|
|
|-
| '''4'''
|
|
|-
| '''5'''
|
|
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 7. Feb 2019, 15:30-18 Uhr'''
|-
|
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
|-
| '''1'''
|
|
|-
| '''2'''
|
|
|-
| '''3'''
|
|
|-
| '''4'''
|
|
|-
| '''5'''
|
|
|
|
|-
|-
|}
|}

Version vom 15. Oktober 2018, 20:51 Uhr


Do, 18. Okt 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Matrikelnummer
1 Gabriele Aigner 0433569
2 Manuel Cyrill Bachinger 01101568
3 Eva Balayan 01436831
4 Sebastian Birkhoven 0627281
5 Cagdas Cecen 1068863

Do, 25. Okt 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Matrikelnummer
1 Rosa Dálba Rijeka Andraschek-Holzer 1368211
2 Denis Demirovski 11725297
3 Felix Florian David Dennhardt 1447735
4 Ferdinand Doblhammer 11723654
5 Laurus Edelbacher 1574017

Do, 8. Nov 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Matrikelnummer
1 Robert Gruber 01371360
2 Raphael Haider 1574011
3 Thomas Hochwallner 0900459
4 Sarah Lisa Howorka 1028087
5 Jakob Hütter 00622566

Do, 15. Nov 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Matrikelnummer
1 Anton Iakhontov 1374021
2 Young Joo Jang 01641765
3 Bi-in Jin 01637372
4 Arik Jakob Kofranek 1309881
5 Christina Krämer 1274026

Do, 22. Nov 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Matrikelnummer
1 Stefan Krische 00530978
2 Johannes Krumböck 01626304
3 Johannes Lampert 1249851
4 Rina Lipkind
5 Rajesh Kumar Malhotra 1374132

Do, 29. Nov 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Matrikelnummer
1 Johanna Freya Mikosch 1246218
2 Azalea Eugenia Ortega Flores 01574031
3 David Samuel Osthoff 1274016
4 Vasiliki Papadopoulou 01622795
5 Jakob Schauer 01209495

Do, 6. Dez 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Matrikelnummer
1 Patryk Senwicki 01168922
2 Emanuel Spurny 01228947
3 Eduardo Trivino Cely 1267783
4 Péter Várnai 1474136
5 Anna Watzinger 1174053

Do, 13. Dez 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Matrikelnummer
1 Daniela Weiss
2 Enrico Zago 1474045
3 Ruth Felicitas Zimmermann 1068013
4
5

Do, 20. Dez 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Matrikelnummer
1 Clemens Tschurtschenthaler 0926474
2 Felix Alexander Weisz 1001129
3 Tobias Zarfl 0612994
4 Nikita Zhukovskiy 1374153
5