FeedBack TimeTable WS 2018-19: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Si (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Si (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(100, 100, 80); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);" | {| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(100, 100, 80); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);" | ||
php klassenWikiFeedbakTable_mitNamen_201810.php | |||
ts: 1539813600 | |||
dat: Do, 18. Okt 2018, | |||
|- | |- | ||
| colspan=' | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
'''Do, 18. Okt 2018, 15:30-18 Uhr''' | '''Do, 18. Okt 2018, 15:30-18 Uhr''' | ||
|- | |- | ||
| Zeile 12: | Zeile 15: | ||
| '''Nachname''' | | '''Nachname''' | ||
| '''Vorname''' | | '''Vorname''' | ||
|- | |- | ||
| '''1''' | | '''1''' | ||
|Gabriele | |Gabriele | ||
|Aigner | |Aigner | ||
|- | |- | ||
| '''2''' | | '''2''' | ||
|Manuel Cyrill | |Manuel Cyrill | ||
|Bachinger | |Bachinger | ||
|- | |- | ||
| '''3''' | | '''3''' | ||
|Eva | |Eva | ||
|Balayan | |Balayan | ||
|- | |- | ||
| '''4''' | | '''4''' | ||
|Sebastian | |Sebastian | ||
|Birkhoven | |Birkhoven | ||
|- | |- | ||
| '''5''' | | '''5''' | ||
|Cagdas | |Cagdas | ||
|Cecen | |Cecen | ||
|- | |- | ||
| colspan=' | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
'''Do, 25. Okt 2018, 15:30-18 Uhr''' | '''Do, 25. Okt 2018, 15:30-18 Uhr''' | ||
|- | |- | ||
| Zeile 45: | Zeile 42: | ||
| '''Nachname''' | | '''Nachname''' | ||
| '''Vorname''' | | '''Vorname''' | ||
|- | |- | ||
| '''1''' | | '''1''' | ||
|Rosa Dálba Rijeka | |Rosa Dálba Rijeka | ||
|Andraschek-Holzer | |Andraschek-Holzer | ||
|- | |- | ||
| '''2''' | | '''2''' | ||
|Denis | |Denis | ||
|Demirovski | |Demirovski | ||
|- | |- | ||
| '''3''' | | '''3''' | ||
|Felix Florian David | |Felix Florian David | ||
|Dennhardt | |Dennhardt | ||
|- | |- | ||
| '''4''' | | '''4''' | ||
|Ferdinand | |Ferdinand | ||
|Doblhammer | |Doblhammer | ||
|- | |- | ||
| '''5''' | | '''5''' | ||
|Laurus | |Laurus | ||
|Edelbacher | |Edelbacher | ||
|- | |- | ||
| colspan=' | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
'''Do, 8. Nov 2018, 15:30-18 Uhr''' | '''Do, 8. Nov 2018, 15:30-18 Uhr''' | ||
|- | |- | ||
| Zeile 78: | Zeile 69: | ||
| '''Nachname''' | | '''Nachname''' | ||
| '''Vorname''' | | '''Vorname''' | ||
| ''' | |- | ||
| '''1''' | |||
|Ilkhan Selçuk | |||
|Erdoğan | |||
|- | |||
| '''2''' | |||
|Marian | |||
|Essl | |||
|- | |||
| '''3''' | |||
|Ulrich | |||
|Formann | |||
|- | |||
| '''4''' | |||
|Magdalena Marie | |||
|Friedl | |||
|- | |||
| '''5''' | |||
|Severin | |||
|Gombocz | |||
|- | |||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | |||
'''Do, 15. Nov 2018, 15:30-18 Uhr''' | |||
|- | |||
| | |||
| '''Nachname''' | |||
| '''Vorname''' | |||
|- | |- | ||
| '''1''' | | '''1''' | ||
|Robert | |Robert | ||
|Gruber | |Gruber | ||
|- | |- | ||
| '''2''' | | '''2''' | ||
|Raphael | |Raphael | ||
|Haider | |Haider | ||
|- | |- | ||
| '''3''' | | '''3''' | ||
|Thomas | |Thomas | ||
|Hochwallner | |Hochwallner | ||
|- | |- | ||
| '''4''' | | '''4''' | ||
|Sarah Lisa | |Sarah Lisa | ||
|Howorka | |Howorka | ||
|- | |- | ||
| '''5''' | | '''5''' | ||
|Jakob | |Jakob | ||
|Hütter | |Hütter | ||
|- | |- | ||
| colspan=' | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
'''Do, | '''Do, 22. Nov 2018, 15:30-18 Uhr''' | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| '''Nachname''' | | '''Nachname''' | ||
| '''Vorname''' | | '''Vorname''' | ||
|- | |- | ||
| '''1''' | | '''1''' | ||
|Anton | |Anton | ||
|Iakhontov | |Iakhontov | ||
|- | |- | ||
| '''2''' | | '''2''' | ||
|Young Joo | |Young Joo | ||
|Jang | |Jang | ||
|- | |- | ||
| '''3''' | | '''3''' | ||
|Bi-in | |Bi-in | ||
|Jin | |Jin | ||
|- | |- | ||
| '''4''' | | '''4''' | ||
|Arik Jakob | |Arik Jakob | ||
|Kofranek | |Kofranek | ||
|- | |- | ||
| '''5''' | | '''5''' | ||
|Christina | |Christina | ||
|Krämer | |Krämer | ||
|- | |- | ||
| colspan=' | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
'''Do, | '''Do, 29. Nov 2018, 15:30-18 Uhr''' | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| '''Nachname''' | | '''Nachname''' | ||
| '''Vorname''' | | '''Vorname''' | ||
|- | |- | ||
| '''1''' | | '''1''' | ||
|Stefan | |Stefan | ||
|Krische | |Krische | ||
|- | |- | ||
| '''2''' | | '''2''' | ||
|Johannes | |Johannes | ||
|Krumböck | |Krumböck | ||
|- | |- | ||
| '''3''' | | '''3''' | ||
|Johannes | |Johannes | ||
|Lampert | |Lampert | ||
|- | |- | ||
| '''4''' | | '''4''' | ||
|Rina | |Rina | ||
|Lipkind | |Lipkind | ||
|- | |- | ||
| '''5''' | | '''5''' | ||
|Rajesh Kumar | |Rajesh Kumar | ||
|Malhotra | |Malhotra | ||
|- | |- | ||
| colspan=' | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
'''Do, | '''Do, 6. Dez 2018, 15:30-18 Uhr''' | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| '''Nachname''' | | '''Nachname''' | ||
| '''Vorname''' | | '''Vorname''' | ||
|- | |- | ||
| '''1''' | | '''1''' | ||
|Johanna Freya | |Johanna Freya | ||
|Mikosch | |Mikosch | ||
|- | |- | ||
| '''2''' | | '''2''' | ||
|Azalea Eugenia | |Azalea Eugenia | ||
|Ortega Flores | |Ortega Flores | ||
|- | |- | ||
| '''3''' | | '''3''' | ||
|David Samuel | |David Samuel | ||
|Osthoff | |Osthoff | ||
|- | |- | ||
| '''4''' | | '''4''' | ||
|Vasiliki | |Vasiliki | ||
|Papadopoulou | |Papadopoulou | ||
|- | |- | ||
| '''5''' | | '''5''' | ||
|Jakob | |Jakob | ||
|Schauer | |Schauer | ||
|- | |- | ||
| colspan=' | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
'''Do, | '''Do, 13. Dez 2018, 15:30-18 Uhr''' | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| '''Nachname''' | | '''Nachname''' | ||
| '''Vorname''' | | '''Vorname''' | ||
|- | |- | ||
| '''1''' | | '''1''' | ||
|Patryk | |Patryk | ||
|Senwicki | |Senwicki | ||
|- | |- | ||
| '''2''' | | '''2''' | ||
|Emanuel | |Emanuel | ||
|Spurny | |Spurny | ||
|- | |- | ||
| '''3''' | | '''3''' | ||
|Eduardo | |Eduardo | ||
|Trivino Cely | |Trivino Cely | ||
|- | |- | ||
| '''4''' | | '''4''' | ||
|Péter | |Péter | ||
|Várnai | |Várnai | ||
|- | |- | ||
| '''5''' | | '''5''' | ||
|Anna | |Anna | ||
|Watzinger | |Watzinger | ||
|- | |- | ||
| colspan=' | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
'''Do, | '''Do, 10. Jan 2019, 15:30-18 Uhr''' | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| '''Nachname''' | | '''Nachname''' | ||
| '''Vorname''' | | '''Vorname''' | ||
|- | |- | ||
| '''1''' | | '''1''' | ||
|Daniela | |Daniela | ||
|Weiss | |Weiss | ||
|- | |- | ||
| '''2''' | | '''2''' | ||
|Enrico | |Enrico | ||
|Zago | |Zago | ||
|- | |- | ||
| '''3''' | | '''3''' | ||
|Ruth Felicitas | |Ruth Felicitas | ||
|Zimmermann | |Zimmermann | ||
|- | |- | ||
| '''4''' | | '''4''' | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| '''5''' | | '''5''' | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| colspan=' | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
'''Do, | '''Do, 17. Jan 2019, 15:30-18 Uhr''' | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| '''Nachname''' | | '''Nachname''' | ||
| '''Vorname''' | | '''Vorname''' | ||
|- | |- | ||
| '''1''' | | '''1''' | ||
|Clemens | |Clemens | ||
|Tschurtschenthaler | |Tschurtschenthaler | ||
|- | |- | ||
| '''2''' | | '''2''' | ||
|Felix Alexander | |Felix Alexander | ||
|Weisz | |Weisz | ||
|- | |- | ||
| '''3''' | | '''3''' | ||
|Tobias | |Tobias | ||
|Zarfl | |Zarfl | ||
|- | |- | ||
| '''4''' | | '''4''' | ||
|Nikita | |Nikita | ||
|Zhukovskiy | |Zhukovskiy | ||
|- | |- | ||
| '''5''' | | '''5''' | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 16. Oktober 2018, 11:07 Uhr
Achtung, diese Liste ist noch in Bearbeitung und NOCH NICHT GÜLTIG!!
|
Do, 18. Okt 2018, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Gabriele | Aigner |
| 2 | Manuel Cyrill | Bachinger |
| 3 | Eva | Balayan |
| 4 | Sebastian | Birkhoven |
| 5 | Cagdas | Cecen |
|
Do, 25. Okt 2018, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Rosa Dálba Rijeka | Andraschek-Holzer |
| 2 | Denis | Demirovski |
| 3 | Felix Florian David | Dennhardt |
| 4 | Ferdinand | Doblhammer |
| 5 | Laurus | Edelbacher |
|
Do, 8. Nov 2018, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Ilkhan Selçuk | Erdoğan |
| 2 | Marian | Essl |
| 3 | Ulrich | Formann |
| 4 | Magdalena Marie | Friedl |
| 5 | Severin | Gombocz |
|
Do, 15. Nov 2018, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Robert | Gruber |
| 2 | Raphael | Haider |
| 3 | Thomas | Hochwallner |
| 4 | Sarah Lisa | Howorka |
| 5 | Jakob | Hütter |
|
Do, 22. Nov 2018, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Anton | Iakhontov |
| 2 | Young Joo | Jang |
| 3 | Bi-in | Jin |
| 4 | Arik Jakob | Kofranek |
| 5 | Christina | Krämer |
|
Do, 29. Nov 2018, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Stefan | Krische |
| 2 | Johannes | Krumböck |
| 3 | Johannes | Lampert |
| 4 | Rina | Lipkind |
| 5 | Rajesh Kumar | Malhotra |
|
Do, 6. Dez 2018, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Johanna Freya | Mikosch |
| 2 | Azalea Eugenia | Ortega Flores |
| 3 | David Samuel | Osthoff |
| 4 | Vasiliki | Papadopoulou |
| 5 | Jakob | Schauer |
|
Do, 13. Dez 2018, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Patryk | Senwicki |
| 2 | Emanuel | Spurny |
| 3 | Eduardo | Trivino Cely |
| 4 | Péter | Várnai |
| 5 | Anna | Watzinger |
|
Do, 10. Jan 2019, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Daniela | Weiss |
| 2 | Enrico | Zago |
| 3 | Ruth Felicitas | Zimmermann |
| 4 | ||
| 5 | ||
|
Do, 17. Jan 2019, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Clemens | Tschurtschenthaler |
| 2 | Felix Alexander | Weisz |
| 3 | Tobias | Zarfl |
| 4 | Nikita | Zhukovskiy |
| 5 | ||