FeedBack TimeTable WS 2018-19: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 88: | Zeile 88: | ||
|Gombocz | |Gombocz | ||
|- | |- | ||
| | | '''6''' | ||
|Sarah Lisa | |Sarah Lisa | ||
|Howorka | |Howorka | ||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
| Zeile 141: | Zeile 118: | ||
|Christina | |Christina | ||
|Krämer | |Krämer | ||
|- | |||
| '''6''' | |||
|Robert | |||
|Gruber | |||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
| Zeile 168: | Zeile 149: | ||
|Rajesh Kumar | |Rajesh Kumar | ||
|Malhotra | |Malhotra | ||
|- | |||
| '''6''' | |||
|Raphael | |||
|Haider | |||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
| Zeile 195: | Zeile 180: | ||
|Jakob | |Jakob | ||
|Schauer | |Schauer | ||
|- | |||
| '''6''' | |||
|Thomas | |||
|Hochwallner | |||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
| Zeile 243: | Zeile 232: | ||
|- | |- | ||
| '''4''' | | '''4''' | ||
| | |Jakob | ||
| | |Hütter | ||
|- | |- | ||
| '''5''' | | '''5''' | ||
Version vom 15. November 2018, 09:11 Uhr
Liste der Einteilung von Studierenden für Feedbacks:
|
Do, 8. Nov 2018, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Gabriele | Aigner |
| 2 | Marian | Essl |
| 3 | Eva | Balayan |
| 4 | Sebastian | Birkhoven |
| 5 | Cagdas | Cecen |
|
Do, 15. Nov 2018, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Rosa Dálba Rijeka | Andraschek-Holzer |
| 2 | Denis | Demirovski |
| 3 | Felix Florian David | Dennhardt |
| 4 | Ferdinand | Doblhammer |
| 5 | Anna | Watzinger |
|
Do, 22. Nov 2018, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Ilkhan Selçuk | Erdoğan |
| 2 | Manuel Cyrill | Bachinger |
| 3 | Ulrich | Formann |
| 4 | Magdalena Marie | Friedl |
| 5 | Severin | Gombocz |
| 6 | Sarah Lisa | Howorka |
|
Do, 6. Dez 2018, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Anton | Iakhontov |
| 2 | Young Joo | Jang |
| 3 | Bi-in | Jin |
| 4 | Arik Jakob | Kofranek |
| 5 | Christina | Krämer |
| 6 | Robert | Gruber |
|
Do, 13. Dez 2018, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Stefan | Krische |
| 2 | Johannes | Krumböck |
| 3 | Johannes | Lampert |
| 4 | Rina | Lipkind |
| 5 | Rajesh Kumar | Malhotra |
| 6 | Raphael | Haider |
|
Do, 10. Jan 2019, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Johanna Freya | Mikosch |
| 2 | Azalea Eugenia | Ortega Flores |
| 3 | David Samuel | Osthoff |
| 4 | Vasiliki | Papadopoulou |
| 5 | Jakob | Schauer |
| 6 | Thomas | Hochwallner |
|
Do, 17. Jan 2019, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Patryk | Senwicki |
| 2 | Emanuel | Spurny |
| 3 | Eduardo | Trivino Cely |
| 4 | Péter | Várnai |
| 5 | Laurus | Edelbacher |
|
Do, 24. Jan 2019, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Daniela | Weiss |
| 2 | Enrico | Zago |
| 3 | Ruth Felicitas | Zimmermann |
| 4 | Jakob | Hütter |
| 5 | ||
|
Do, 31. Jan 2019, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Clemens | Tschurtschenthaler |
| 2 | Felix Alexander | Weisz |
| 3 | Tobias | Zarfl |
| 4 | Nikita | Zhukovskiy |
| 5 | ||