FeedBack TimeTable WS 2018-19: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 104: Zeile 104:
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|Bi-in
|Jin
|-
| '''4'''
|Arik Jakob
|Arik Jakob
|Kofranek
|Kofranek
|-
|-
| '''5'''
| '''4'''
|Christina
|Christina
|Krämer
|Krämer
|-
| '''5'''
|Robert
|Grube
|-
|-
| '''6'''
| '''6'''
|Robert
|
|Gruber
|
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 178: Zeile 178:
|-
|-
| '''6'''
| '''6'''
|  
|Bi-in
|
|Jin
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |

Version vom 27. November 2018, 08:37 Uhr


Liste der Einteilung von Studierenden für Feedbacks:


Do, 8. Nov 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Gabriele Aigner
2 Marian Essl
3 Eva Balayan
4 Sebastian Birkhoven
5 Cagdas Cecen

Do, 15. Nov 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Severin Gombocz
2 Denis Demirovski
3 Magdalena Marie Friedl
4 Ferdinand Doblhammer
5 Anna Watzinger

Do, 22. Nov 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Ilkhan Selçuk Erdoğan
2 Manuel Cyrill Bachinger
3 Ulrich Formann
4 Felix Florian David Dennhardt
5

Do, 6. Dez 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Anton Iakhontov
2 Young Joo Jang
3 Arik Jakob Kofranek
4 Christina Krämer
5 Robert Grube
6

Do, 13. Dez 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Stefan Krische
2 Johannes Krumböck
3 Johannes Lampert
4 Rina Lipkind
5 Rajesh Kumar Malhotra
6 Felix Schmidt

Do, 10. Jan 2019, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Johanna Freya Mikosch
2 Azalea Eugenia Ortega Flores
3 Vasiliki Papadopoulou
4 Jakob Schauer
5 Thomas Hochwallner
6 Bi-in Jin

Do, 17. Jan 2019, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Patryk Senwicki
2 Emanuel Spurny
3 Eduardo Trivino Cely
4 Péter Várnai
5 Laurus Edelbacher

Do, 24. Jan 2019, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Daniela Weiss
2 Enrico Zago
3 Ruth Felicitas Zimmermann
4 Jakob Hütter
5 Sarah Lisa Howorka

Do, 31. Jan 2019, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Felix Alexander Weisz
2
3
4
5