FeedBack TimeTable WS 2018-19: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 127: Zeile 127:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|
|-
| '''2'''
|Johannes
|Krumböck
|-
| '''3'''
|Johannes
|Johannes
|Lampert
|Lampert
|-
|-
| '''4'''
| '''2'''
|Rina
|Rina
|Lipkind
|Lipkind
|-
|-
| '''5'''
| '''3'''
|Rajesh Kumar
|Rajesh Kumar
|Malhotra
|Malhotra
|-
|-
| '''6'''
| '''4'''
|Felix
|Felix
|Schmidt
|Schmidt
Zeile 207: Zeile 199:
|Laurus
|Laurus
|Edelbacher
|Edelbacher
|-
| '''6'''
|Johannes
|Krumböck
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |

Version vom 20. Dezember 2018, 15:30 Uhr


Liste der Einteilung von Studierenden für Feedbacks:


Do, 8. Nov 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Gabriele Aigner
2 Marian Essl
3 Eva Balayan
4 Sebastian Birkhoven
5 Cagdas Cecen

Do, 15. Nov 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Severin Gombocz
2 Denis Demirovski
3 Magdalena Marie Friedl
4 Ferdinand Doblhammer
5 Anna Watzinger

Do, 22. Nov 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Ilkhan Selçuk Erdoğan
2 Manuel Cyrill Bachinger
3 Ulrich Formann
4 Felix Florian David Dennhardt
5

Do, 6. Dez 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Anton Iakhontov
2 Young Joo Jang
3 Arik Jakob Kofranek
4 Christina Krämer
5 Robert Gruber
6 Stefan Krische

Do, 13. Dez 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Johannes Lampert
2 Rina Lipkind
3 Rajesh Kumar Malhotra
4 Felix Schmidt

Do, 10. Jan 2019, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Johanna Freya Mikosch
2 Azalea Eugenia Ortega Flores
3 Vasiliki Papadopoulou
4 Jakob Schauer
5 Thomas Hochwallner
6 Bi-in Jin

Do, 17. Jan 2019, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Patryk Senwicki
2 Emanuel Spurny
3 Eduardo Trivino Cely
4 Péter Várnai
5 Laurus Edelbacher
6 Johannes Krumböck

Do, 24. Jan 2019, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Daniela Weiss
2 Enrico Zago
3 Ruth Felicitas Zimmermann
4 Jakob Hütter
5 Sarah Lisa Howorka

Do, 31. Jan 2019, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Felix Alexander Weisz
2
3
4
5