MAKERBOT : LOGBUCH: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 10: Zeile 10:
| '''Datum'''  
| '''Datum'''  
| '''Name'''  
| '''Name'''  
| '''Tätigkeit'''
| '''Tätigkeit'''  
| '''Druckdauer'''
| '''Druckdauer'''  
| '''Materialverbrauch'''
| '''Materialverbrauch'''
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''  
|  
| Dez.2011
| Tasic
| Tasic  
| printing something
| TEST
|  
| 45min
|
| 50X20X20mm
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
| 10.1.2011
| 10.1.2011  
| Knierzinger
| Knierzinger  
| TEST
| TEST  
| 15min
| 15min  
| cube20mmx20mm
| cube20mmx20mm
|-
|-
Zeile 31: Zeile 31:
|  
|  
|  
|  
|
|  
|
|  
|  
|  
|-
|-
Zeile 38: Zeile 38:
|  
|  
|  
|  
|
|  
|
|  
|  
|  
|-
|-
Zeile 45: Zeile 45:
|  
|  
|  
|  
|
|  
|
|  
|  
|  
|-
|-
Zeile 52: Zeile 52:
|  
|  
|  
|  
|
|  
|
|  
|  
|  
|-
|-
Zeile 59: Zeile 59:
|  
|  
|  
|  
|
|  
|
|  
|  
|  
|-
|-
Zeile 66: Zeile 66:
|  
|  
|  
|  
|
|  
|
|  
|  
|  
|-
|-
Zeile 73: Zeile 73:
|  
|  
|  
|  
|
|  
|
|  
|  
|  
|-
|-
Zeile 80: Zeile 80:
|  
|  
|  
|  
|
|  
|
|  
|  
|  
|-
|-
Zeile 87: Zeile 87:
|  
|  
|  
|  
|
|  
|
|  
|  
|  
|-
|-
Zeile 94: Zeile 94:
|  
|  
|  
|  
|
|  
|
|  
|  
|  
|-
|-
Zeile 101: Zeile 101:
|  
|  
|  
|  
|
|  
|
|  
|  
|  
|-
|-
Zeile 108: Zeile 108:
|  
|  
|  
|  
|
|  
|
|  
|  
|  
|-
|-
Zeile 115: Zeile 115:
|  
|  
|  
|  
|
|  
|
|  
|  
|  
|-
|-
Zeile 122: Zeile 122:
|  
|  
|  
|  
|
|  
|
|  
|  
|  
|-
|-
Zeile 129: Zeile 129:
|  
|  
|  
|  
|
|  
|
|  
|  
|  
|-
|-
Zeile 136: Zeile 136:
|  
|  
|  
|  
|
|  
|
|  
|  
|  
|-
|-
Zeile 143: Zeile 143:
|  
|  
|  
|  
|
|  
|
|  
|  
|  
|-
|-
Zeile 150: Zeile 150:
|  
|  
|  
|  
|
|  
|
|  
|  
|  
|-
|-
Zeile 157: Zeile 157:
|  
|  
|  
|  
|
|  
|
|  
|  
|  
|-
|-
Zeile 164: Zeile 164:
|  
|  
|  
|  
|
|  
|
|  
|  
|  
|-
|-
Zeile 171: Zeile 171:
|  
|  
|  
|  
|
|  
|
|  
|  
|  
|-
|-
Zeile 178: Zeile 178:
|  
|  
|  
|  
|
|
|  
|  
|-
|  
|
|}

Version vom 17. Januar 2012, 15:32 Uhr

LOGBUCH des Makerbots

Datum Name Tätigkeit Druckdauer Materialverbrauch
1 Dez.2011 Tasic TEST 45min 50X20X20mm
2 10.1.2011 Knierzinger TEST 15min cube20mmx20mm
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24